Новый Год на Шри Ланке


Nelegal

Recommended Posts

  • Ответов 860
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я в курсе + дифтерия не помешает. Итого 4 привики, думаю найти надо бы место где их все сразу делают. + еще хочу изучить вопрос с малярией, тк в леса я все таки хочу съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, не устаю следить за вашей перепиской и радоваться! Например, хорошо, что у всех будет АС и вы не стесняетесь об этом говорить во всеуслышание! ;) Волнуюсь за Рому -4 прививки разом могут сбить с копыт любого, ты поосторожнее с этим делом, да и полезность их тоже спорна...

Кто про что, а я Санча. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, я еще и от энцефалита заодно сделаю )) На след сезон, как раз сейчас время... мы же поедем весной на природу бухать, а там клещи ^_^ :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От энцефалита прививки делаются на протяжении нескольких лет и они достаточно тяжелые...

Согласна с Санчей, что 4 непростые прививки за 2 по факту месяца - это убийство иммунитета.

Есть с кем посоветоваться по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, народ, вы на Шри Ланку под кондеем лежать едите? :huh:

Лично я в своем номере планирую проводить ровно 7 часов сна и где-то 3-5 минут бодрствования в день...

Ах да на счет трансфера - я бы с удовольствием прокатился с грязными индусами на поезде. Нуачо, нужно ловить местный колорит. Кто со мной?

http://maps.google.r...%D0%B0&t=m&z=16

1081324.jpg

Ром, та не Индусы, а Ланкийцы. Не думаю что они грязные. В поезде есть обзорные купе

SriLanka-scenery-obs.jpg

А что касается индийских поездов-экстрим сомнительное удовольствие. Кто впечатлительный видео лучше не смотреть.

http://rutube.ru/tra...497b30618fad222

http://rutube.ru/tra...0a353ce684bf2a9

http://www.ochevidets.ru/rolik/9332/

Зы... А на таком поезде хотели бы прокатиться? Индийский

8044_2.jpg

8045_2_o.jpg

8045_4.jpg

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кондей не нужен, я их не люблю :)

а вот с прививками это интересно :) Рома, если что узнаешь свистни, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Индии 2 раза. (это страшнее чем Шри-Ланка)))))))

Прививки не делала, и все мои знакомые и народ , с которым я знакомилась в Индии, не делали прививки ....(даже доктора):kenny:

И мы все живы:clap:

Самое главное правило - не пить воду из под крана )))) и если вы пьете чай или кофе , вода должна быть кипяченой.

Для особо боящихся предлагаю по утру выпивать 40 грамм виски и на пляж..:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа-ааа )))) самая полезная прививка - хлопнуть рюмочку с утра B) ну а дальше - :smoking:

Не пить сырую воду и при любой возможности мыть руки :)

Луи Пастер с нами..

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа-ааа )))) самая полезная прививка - хлопнуть рюмочку с утра B) ну а дальше - :smoking:

Не пить воду и при любой возможности мыть руки :)

:D ;)

p.s. лучше страховки себе сделайте на время пребывания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9877-0-69560200-1317882465_thumb.jp а вот этот снимок, я сделала недалеко от Питера, в двух часах езды, тоже не плохо НО КАК БУДЕТ ХОРОШО В ИНДИИ Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что все живы это вообще ни разу не значит, что прививки не нужны. Болезнь это не виза, может прокатить, зато если не прокатит будет очень плохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9877-0-69560200-1317882465_thumb.jp а вот этот снимок, я сделала недалеко от Питера, в двух часах езды, тоже не плохо НО КАК БУДЕТ ХОРОШО В ИНДИИ

Так, девушка в синих труселях.!!!

y_07223a65.jpg

эта тема про Шри Ланку, куда вы не летите между прочим, игнорируя многочисленные приглашения друзей. Ага.

Поэтому про Индию здесь http://forum.minipeo...B4%D0%B8%D1%8E/

А тут про десант МиниПиплов на остров Цейлон.

Вот так!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o ах так :ranting:

А я то ещё рассматривала возможность прилететь к Вам на пару дней :plane:

:close_tema:

:)

Вот когда прилетите тогда с превеликим удовольствием набухаемся...

По теме прививок. Кто хочет пусть делает. Это индивидуально. Личное дело каждого. Я не делал и не буду. В Индии траванулся только один раз, бред конечно, но орешками в ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ. Вот так. Не угадаешь на самом деле от чего стоит беречься. А чай на костре у рыбаков и уличных торговцев и крабовые котлетки при всем своем неприглядном виде остались без последствий.

Единственная аксиома, уже выше писали про это - ВОДА ТОЛЬКО ИЗ БУТЫЛОК. Либо кипяченая из тех же бутылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома,я с тобой! Только не 4,хотя бы 2;)))) мой желудок поборол еду 4х стран,4-я была в течении 5 лет,так что я думаю проблем уже не будет;))

По теме жилья-я так поняла Эскимо 2 дня в коридоре жить будет???:))) и кстати,пиплы! С вас европейский крисмас тоже с программой,и.к на Н.Г мну с вами не будет;) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая интересная тема, месяц не была на форуме, а тут уже Николя комуну на Шри Ланке успел открыть! Жаль, что в этих числах собираюсь в Лондон! Хорошо вам отдохнуть!

Отредактировал MiniLusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересный и подробный отчет по Шри Ланке с фотографиями, ссылками адресами гестов и т.д.

http://krilov.net/article/srilanka/srilanka2007.php

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я конечно Вас услышала, что я в вашей теме персона нон грата, но не могу не высказать свои мысли по поводу этого сообщения

девчонки! мы везем вечерние платья на новый год или будет вечеринка в купальниках?

просто нет сил смолчать :D

По прилёту на Таити не таите, тётя, тити.

Нету повода таить на Таити тётям тить!

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я конечно Вас услышала, что я в вашей теме персона нон грата, но не могу не высказать свои мысли по поводу этого сообщения

просто нет сил смолчать :D

По прилёту на Таити не таите, тётя, тити.

Нету повода таить на Таити тётям тить!

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...