Клубная карта MINIPeople может стать расчетной банковской картой!


Банковская карта MINIPeople  

56 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Интернет-банк-да, хорош

а вот отделений банка и банкоматов не очень много((((

Да ладно ?

17 против 121 - это как?

http://www.unicreditbank.ru/rus/russia/Saint_Petersburg/index.wbp#map&atms

http://www.avangard.ru/rus/private/cards/bankomat/bba/index.wbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда говорил про юникредит, имелл виду мало по сравнению с ВТБ или Сбербанком, а то, что у авангарда всего 17 банкоматов- это

f2817_picard-facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть возможность выпустить нашу карту в Сбербанке, ВТБ или unicredit ? Коллеги, флудильня в другом разделе, здесь просим по существу.

И обращаю Ваше внимание на факт вхождения банка Авангард в систему ОРС (обьединенная расчетная система) - www.ors.ru.

Кто видел в работе интернет-банк Авангарда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство банков ниочем не говорят(

Как я понимаю, можно совершать операции в банкоматах других банков-участников без комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство банков ниочем не говорят(

Как я понимаю, можно совершать операции в банкоматах других банков-участников без комиссии?

648 банкоматов партнеров - снятие 0,5% (5 рублей с тысячи !!!)

17 своих банкоматов - снятие 0%

41 своя касса - снятие 0%

карты - это платежный инструмент,

зачем Вам карта на которую вы сначала кладете деньги, а потом снимаете и платите ими ? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, но чтобы платить этой картой, на нее сначала надо положить денег, и всегда приятнее, когда денег на карту в случае чего можно кинуть где-то около дома.....

Впинципе мне эта карта нужна для заграничных поездок, и оплаты в инете. И если для первого вообще не запарно съездить, тк это бывает не так часто, то вот со вторым все может быть чаще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон!

Мы действительно слегка затормозились, но по объективной причине: дизайн карты в разработке!

Как только появится утвержденный дизайн - дело пойдет быстрее.

Я так понял, судя по срокам разработки и утверждения дизайна, моя карта будет с номером 00001 украшенная стразами Сваровски,, платиновыми переливами ник нейма и сеоебрянной окантовкой.

Я не против, только...

Уж скоро улетать, 10 дней прошло, а карточки всё НЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За это время, имхо, можно до китайской границы пешком добежать... видимо дизайн будет мега крутянский!

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, работа с банком и большим количеством людей задействованным в процессе, никак его (этот процесс) не ускоряет, к сожалению.

Быстро только кошки... ну сам знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня запишите, пожалуйста :):clapping:

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Kofemolkina

7. Leg

8. ZeVs

9.

10. Nadson

11. Саша Белый

12. Tikky

13. Maксифэм.

14. Tsarapa

15. Viktor Viktor

16. МиниЭнн

17. 99% Angel

18. Vadichz

19. Котя

20. Tima Tima

21. Dashk

22. Jubi

23. Andre

24. BB +5

25. IGORRR

26. Stranger

27. Совесть

28. Solovka

29. ANA NG

30. ElenkO

31. yuhan

32. Katarina

33. iShubins

34. Tsarus (рублевая)

35. Delfi

36. Mini200 (пускай будет)

37. DiApple

38. Икыч

39. Aiollanna

40. Helen Pantera ( дебетовая, руб). Карт много, НО хочу пипловскую))

41. g0-blin

42. atikiN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Kofemolkina

7. Leg

8. ZeVs

9.

10. Nadson

11. Саша Белый

12. Tikky

13. Maксифэм.

14. Tsarapa

15. Viktor Viktor

16. МиниЭнн

17. 99% Angel

18. Vadichz

19. Котя

20. Tima Tima

21. Dashk

22. Jubi

23. Andre

24. BB +5

25. IGORRR

26. Stranger

27. Совесть

28. Solovka

29. ANA NG

30. ElenkO

31. yuhan

32. Katarina

33. iShubins

34. Tsarus (рублевая)

35. Delfi

36. Mini200 (пускай будет)

37. DiApple

38. Икыч

39. Aiollanna

40. Helen Pantera ( дебетовая, руб). Карт много, НО хочу пипловскую))

41. g0-blin

42. atikiN 43. NikitaPest

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Kofemolkina

7. Leg

8. ZeVs

9.

10. Nadson

11. Саша Белый

12. Tikky

13. Maксифэм.

14. Tsarapa

15. Viktor Viktor

16. МиниЭнн

17. 99% Angel

18. Vadichz

19. Котя

20. Tima Tima

21. Dashk

22. Jubi

23. Andre

24. BB +5

25. IGORRR

26. Stranger

27. Совесть

28. Solovka

29. ANA NG

30. ElenkO

31. yuhan

32. Katarina

33. iShubins

34. Tsarus (рублевая)

35. Delfi

36. Mini200 (пускай будет)

37. DiApple

38. Икыч

39. Aiollanna

40. Helen Pantera ( дебетовая, руб). Карт много, НО хочу пипловскую))

41. g0-blin

42. atikiN

43. NikitaPest

44. FastMotor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба. Если проект заглох, всякое бывает и не всегда все получается, порой по независящим от организаторов причинам.... просто напишите об этом. Я например, пойму. И далек от желания возмущаться, критиковать и ёрничать.

Мне просто действительно нужна валютная карта. Я её нигде не оформляю, потому что удачно появилась тема с клубной картой. Но если что то не срастается, хотелось бы об этом знать, что бы не бегать потом с жопой в мыле в притык перед отлетом....

Тишина в теме оптимизма не добавляет. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего реализация проекта находится под большим вопросом.

К сожалению мы до сих пор не понимаем схему взаимодействия между нами и банком.

Чего то ждем от них,они чего то ждут от нас.

Не буду вдаваться в полемику и прошу всех остальных тоже не разводить дебаты по этому поводу,

но наше ощущение,что проект заглох....

Приношу извинения за не оправдавшиеся ожидания.

Если чудо произойдет-сразу отпишемся.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Судя по всему верно, что это не инициатива банка. Пообщался с представителем Росбанка (одним моим хорошим другом) на эту тему. И вот что он мне ответил:

"Предлагаю всем MiniPeople оформить дебетовую карту РОСБАНКа.

РОСБАНК предлагает своим клиентам карты с индивидуальным дизайном "Мой стиль" http://www.rosbank.ru/ru/persons/cards/my_style/

Можно разработать дизайн клубной, загрузить любое изображение прямо на сайте, а затем прийти в офис и заказать карту. Каждый участник клуба сможет независимо от других, в любое время оформить клубную карту в рамках пакетов банковских услуг.

В пакет услуг "Классический" входит:

- Банковская карта Visa Classic/MasterCard Standart,

- три счета RUB/USD/EUR

- интернет банк (возможность через интернет проводить банковские операции, напр. оплачивать мобильный телефон),

- телефонный банк (позволяет клиентам Банка по телефону как в режиме самообслуживания, так и при помощи специалиста Call-центра, круглосуточно получать информацию по своим банковским счетам),

- Сберегательный счет (начисление % на остаток средств на счете)

- Bank Privilege Program (программа скидок и бонусов по картам в магазинах, ресторанах и т. д.) http://www.rosbank.ru/ru/persons/cards/exclusive/bpp...

Стоимость пакета 100 р. в мес. (при наличии денежных средств на счету, если средств нет то и деньги не взимаются) + оформление карты "Мой стиль" с индивидуальным дизайном 350р.

Но, наверняка MiniPeople не устроит количество и им будет интересен пакет более привилегированный - "Золотой".

Он включает в себя все услуги пакета "Классический" плюс:

- Банковская карта Visa Gold/MasterCard Gold; + одна дополнительная карта Visa Classic/MasterCard Standart;

- Мобильный банк (СМС уведомление о движении денежных средств);

- четыре счета RUB/USD/EUR

Пакет "Золотой" стоит 250 р в мес. + оформление карты "Мой стиль" с индивидуальным дизайном 350р.

В рамках пакетов можно заказать карту «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» которая предоставляет возможность воспользоваться целым рядом привилегий, предоставляемых авиакомпанией ТРАНСАЭРО, благодаря которым Ваши поездки по миру станут еще более выгодными, приятными и комфортными.

http://www.rosbank.ru/ru/persons/cards/detail/bankov..."

Не уверен, что это соответствует вышесказанному предложению, и тем не менее решил опубликовать его ответ на ваш суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация по предложению банка "Авангард":

Необходимы реквизиты юридического лица для заключения договора между Банком и Клиентом в части утверждения индивидуального дизайна карт и условий ведения карточного счета.

Так как сообщество MINIpeople не является компанией, объединенной юридическим лицом, то и реквизитов у нас нет :confused:

На этом, видимо, тему выпуска расчетных карт с клубной символикой, увы, придется закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему верно, что это не инициатива банка. Пообщался с представителем Росбанка (одним моим хорошим другом) на эту тему. И вот что он мне ответил:

"Предлагаю всем MiniPeople оформить дебетовую карту РОСБАНКа.

РОСБАНК предлагает своим клиентам карты с индивидуальным дизайном "Мой стиль" http://www.rosbank.r...cards/my_style/

Можно разработать дизайн клубной, загрузить любое изображение прямо на сайте, а затем прийти в офис и заказать карту. Каждый участник клуба сможет независимо от других, в любое время оформить клубную карту в рамках пакетов банковских услуг.

В пакет услуг "Классический" входит:

- Банковская карта Visa Classic/MasterCard Standart,

- три счета RUB/USD/EUR

- интернет банк (возможность через интернет проводить банковские операции, напр. оплачивать мобильный телефон),

- телефонный банк (позволяет клиентам Банка по телефону как в режиме самообслуживания, так и при помощи специалиста Call-центра, круглосуточно получать информацию по своим банковским счетам),

- Сберегательный счет (начисление % на остаток средств на счете)

- Bank Privilege Program (программа скидок и бонусов по картам в магазинах, ресторанах и т. д.) http://www.rosbank.r...xclusive/bpp...

Стоимость пакета 100 р. в мес. (при наличии денежных средств на счету, если средств нет то и деньги не взимаются) + оформление карты "Мой стиль" с индивидуальным дизайном 350р.

Но, наверняка MiniPeople не устроит количество и им будет интересен пакет более привилегированный - "Золотой".

Он включает в себя все услуги пакета "Классический" плюс:

- Банковская карта Visa Gold/MasterCard Gold; + одна дополнительная карта Visa Classic/MasterCard Standart;

- Мобильный банк (СМС уведомление о движении денежных средств);

- четыре счета RUB/USD/EUR

Пакет "Золотой" стоит 250 р в мес. + оформление карты "Мой стиль" с индивидуальным дизайном 350р.

В рамках пакетов можно заказать карту «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» которая предоставляет возможность воспользоваться целым рядом привилегий, предоставляемых авиакомпанией ТРАНСАЭРО, благодаря которым Ваши поездки по миру станут еще более выгодными, приятными и комфортными.

http://www.rosbank.ru/ru/persons/cards/detail/bankov..."

Не уверен, что это соответствует вышесказанному предложению, и тем не менее решил опубликовать его ответ на ваш суд.

Дружище, может возьмешься за тему? Мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация по предложению банка "Авангард":

Необходимы реквизиты юридического лица для заключения договора между Банком и Клиентом в части утверждения индивидуального дизайна карт и условий ведения карточного счета.

Так как сообщество MINIpeople не является компанией, объединенной юридическим лицом, то и реквизитов у нас нет :confused:

На этом, видимо, тему выпуска расчетных карт с клубной символикой, увы, придется закрыть.

я не отписывался,но так же вел переговоры на эту же тему. ответ Московского подразделения Банка Авангард- такой же:требуется юридическое лицо для заключения договора на выпуск и обслуживание банковских карт с индивидуальным дизайном.структура банка очень инертна и не гибкая.работают по четкому,только им понятному алгоритму.так что на этом этапе тоже вынужден отказаться от дальнейшего продолжения переговоров на эту тему.

попробую задать вопрос Росбанку (ака BSGV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас случайно наткнулся на статью, думаю Коле и может быть еще кому-то будет интересно(по крайней мере привлекло бесплатное обслуживание и возможность расплачиваться за границей и в интернете)

http://www.iphones.ru/iNotes/183982

Извиняюсь, не дочитал до минусов. Не интересно(

Отредактировал ZeVs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Минипиплы!

Инициатором ланной программы с банком Авангард был я, т.к. Знаю эти карты уже 6 лет и не нашел на рынке лучше ( bsgv - очень дорого ). Когда то я там работал и лучше в карт в РФ нет, поверьте, я защитил у университете диплом на эту тему с технической стороны вопроса, плюс Авангард самый гибкий банк на рынке и имеет обратную связь от вице-президента, отвечающего за карточные продукты.

Я крайне удивлен почему наши уважаемые кураторы и лица ведущие переговоры с банком по данным мною контактам, так легко сдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

Проект предлагаю оставить открытым!

Зарегистрировать некоммерческое партнерство!

Вывести клуб на м/д народный уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал

2. JuliettaD

3. DimaS

4. Altrui

5. RomaUZ

6. Kofemolkina

7. Leg

8. ZeVs

9.

10. Nadson

11. Саша Белый

12. Tikky

13. Maксифэм.

14. Tsarapa

15. Viktor Viktor

16. МиниЭнн

17. 99% Angel

18. Vadichz

19. Котя

20. Tima Tima

21. Dashk

22. Jubi

23. Andre

24. BB +5

25. IGORRR

26. Stranger

27. Совесть

28. Solovka

29. ANA NG

30. ElenkO

31. yuhan

32. Katarina

33. iShubins

34. Tsarus (рублевая)

35. Delfi

36. Mini200 (пускай будет)

37. DiApple

38. Икыч

39. Aiollanna

40. Helen Pantera ( дебетовая, руб). Карт много, НО хочу пипловскую))

41. g0-blin

42. atikiN

43. NikitaPest

44. FastMotor

45. DavidTerso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть возможность выпустить нашу карту в Сбербанке, ВТБ или unicredit ? Коллеги, флудильня в другом разделе, здесь просим по существу.

И обращаю Ваше внимание на факт вхождения банка Авангард в систему ОРС (обьединенная расчетная система) - www.ors.ru.

Кто видел в работе интернет-банк Авангарда?

Есть такая возможность! В Сбере тоже можно оформить карту с индивидуальным дизайном.

Пожалуйста ссылка http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/person/bank_cards/debet/design/

Заявка оформляется непосредственно на сайте как и в случае Росбанка.

По тарифам и условиям обслуживания вся инфа тоже есть на сайте.

Количество банкоматов я надеюсь в коментах не нуждаеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крайне удивлен почему наши уважаемые кураторы и лица ведущие переговоры с банком по данным мною контактам, так легко сдались.

если честно,я тоже был крайне удивлен такому пофигизму того человека и далее его руководства(если он,конечно обсуждал это с ними),чей контакт мне дала Наташа(Толямбина).после 1,5!!!! месяцев писем и напоминаний с моей стороны и обещаний опубликовать всю эту историю на просторах нашего сайта с последующей передачей всей инфы друзьям и знакомым,он,контакт,вдруг сказал,что все "уладил" и от нас требуется "всего то" юридическое лицо,которое возьмет на себя некие обязательства,предусмотренные неким договором.(переписку могу предоставить по требованию.звонки,к сожалению,не записывал)

и мне почему то кажется,что Банк,в данной ситуации,должен быть заинтересован в осуществлении этого проекта больше нас,заказчиков.ведь Банк-эмитент при этом зарабатывает деньги,в отличии от тех,кто эти карты заказывает.или я ошибаюсь? и его,Банка,инертность и не гибкость в этом вопросе поражает.мягко говоря.

а теперь сугубо ИМХО: кто возьмет на себя ответственность(моральную,материальную,юридическую,налоговую и т.д.) и зарегистрирует некомерческое партнерство?

и далее,опять же от себя:выпустить карту с инд.дизайном-не велика премудрость.можно минут за 5 пользования поиском найти десяток банков,которые предлагают эту услугу.дорого и не очень.НО:только в каждом отдельно взятом случае и для каждого отдельного заказчика.

все групповые\коллективные заказы возможны только при заключении Договора с юр.лицом.

если шо,звиняйте,шо пишу в региональной теме,но вопрос этот общий и обсуждался с представительствами Банка параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,я тоже был крайне удивлен такому пофигизму того человека и далее его руководства(если он,конечно обсуждал это с ними),чей контакт мне дала Наташа(Толямбина).после 1,5!!!! месяцев писем и напоминаний с моей стороны и обещаний опубликовать всю эту историю на просторах нашего сайта с последующей передачей всей инфы друзьям и знакомым,он,контакт,вдруг сказал,что все "уладил" и от нас требуется "всего то" юридическое лицо,которое возьмет на себя некие обязательства,предусмотренные неким договором.(переписку могу предоставить по требованию.звонки,к сожалению,не записывал)

и мне почему то кажется,что Банк,в данной ситуации,должен быть заинтересован в осуществлении этого проекта больше нас,заказчиков.ведь Банк-эмитент при этом зарабатывает деньги,в отличии от тех,кто эти карты заказывает.или я ошибаюсь? и его,Банка,инертность и не гибкость в этом вопросе поражает.мягко говоря.

Я так понимаю, что заглох проект как по причине того, что для банка это предприятие оказалось нифига неприбыльное.

Насколько я поняла в первом сообщении Наташи, Авангард предложил карты на каких-то совсем льготных условиях (ноль за годовое,ноль за мобильный банк).

На чем деньги то делать... Вот и съехали. Зачем тогда было такие условия предлагать. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.