Кто,на каком пробеге,что заменил на новом МИНИКЕ?


zlavo

Recommended Posts

а кто-нибудь подскажет: сегодня открыл козырек, откинул крышку зеркала и она осталась у меня в руке - обломилось ушко крепления....усилий не прилагал, не ломал...

это вообще гарантия или хрен?

Это конструктивный косяк всей линейки МИНИ - от R50 до R60 (кроме кабриолетов). Думаю, что попытать гарантию можно, но не факт что подтвердят.

P.S. Крышка зеркала взаимозаменяема между кузовами: ставил себе от R50.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем дополнить ответы, почему именно заменили? По гарантии или вышло из строя!

вопрос за гранью смысла))))

по гарантии и меняют то, что вышло из строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь подскажет: сегодня открыл козырек, откинул крышку зеркала и она осталась у меня в руке - обломилось ушко крепления....усилий не прилагал, не ломал...

это вообще гарантия или хрен?

таже бодяга на R56 вчера заметила что зеркало с люфтом ходит... водительское машинка 6к пробежала только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже бодяга на R56 вчера заметила что зеркало с люфтом ходит... водительское машинка 6к пробежала только

:laugh: у меня такая же история на 8 000 км приключилась!

Уже уточняла, это не гарантия :( так как там механическое повреждение и не важно, само оно отвалилось или ему помогли...

Либо новое покупать, либо так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая подстава, что отдельно эти крышки не продаются. Надо покупать весь козырек (а мне-то он зачем...). А один козырек стоит около 3000р + мелкие детали...

а ушки, которые держат крышку и правда очень маленькие и хрупкие

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

итак, на 21500км перестала открываться задняя правая дверь изнутри. Ручку отводишь и не открывается. Снаружи все ок. Мде:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, на 21500км перестала открываться задняя правая дверь изнутри. Ручку отводишь и не открывается. Снаружи все ок. Мде :(

а замочек "от детей" не забыли отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

На 41000 км. замена пер. сальника коленвала(потёки,потение),втулок з.стабилизатора,левого привода,ремня генератора(потрескался),подходят вторые пер.колодки. Дико скрипит салон.Грохочет на ямках. Машина неадекват полный. :hanged::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...