Колодок хватает на 3000 км!


Recommended Posts

Оригинал сожрало за 6000 км.Причем левую внешнюю колодку до основания,а остальные около 40% оставалось.Сейчас услышал шорох,вышел и обе внешние колодки уже стерлись,прлехал на них 3000-3500 км.Езжу обычно.Даю просраться,но и 50% провожу в плотном движении садового кольца.Что это?Может мне надо купить 5 комплеетов и возить в багажнике?))

Забыл добавить:колодки текстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал сожрало за 6000 км.Причем левую внешнюю колодку до основания,а остальные около 40% оставалось.Сейчас услышал шорох,вышел и обе внешние колодки уже стерлись,прлехал на них 3000-3500 км.Езжу обычно.Даю просраться,но и 50% провожу в плотном движении садового кольца.Что это?Может мне надо купить 5 комплеетов и возить в багажнике?))

Забыл добавить:колодки текстар.

То что сжирает не равномерно - это нормально, насчет малого пробега и быстрого износа - попробуй оригинал, я ездил и не испытывал никаких проблем, передние поменял на 25 тысячах, задние до сих пор живые, остаток половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что может быть,поеду за оригиналом сейчас.А где есть в наличии кроме официалов?

Пробей по экзисту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вывод:только ориджинал колодки)))

Имхо, с легкостью отказался (еще бы!) от оригинальных в пользу TRW. По прошествии n-ного количества циклов замены на MC (АКПП) и MCS (МКПП) вывод: только TRW :rolleyes:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...