Сидухи Bride


Mylat

Recommended Posts

Добрый вечер!!Наконец то забрал сидения!Рад до бесконечности!Удобные и красивые!Но есть одно но!!При установке выявилось,что посадка слишком низкая!Хотелось бы выслушать грамотные предложения!Поднять нужно на 5 см!Заране спасибо! :auto:

post-9305-0-19181700-1309107651_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!Наконец то забрал сидения!Рад до бесконечности!Удобные и красивые!Но есть одно но!!При установке выявилось,что посадка слишком низкая!Хотелось бы выслушать грамотные предложения!Поднять нужно на 5 см!Заране спасибо! :auto:

какой бюджет?) если не секретс :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такова)Ездил я на s4 2.2 turbo!всё радовало но пришло время поменять машину!И тут мне звонит знакомый говорит что есть S8 в идеале!!Я приехал,покатался!и купил не раздумывая!!С4 у меня купил друг)))Радуеться до сих пор!!!Но тайная мечта была мини!Полазил в инете,увидел машинку после подкапотного пожара!!ВСКРЫЛ ГОЛОВУ!все вроде ништяк)Фото позже вложу))Афигеете)Начал искать запчасти,все бочки трубки!Помог собрать парниша с Багиры Моторс!собрали,завели!Решили с ним поганяться по мкаду!!У меня то one,у него cooper!в итоге как он не старался я нго делал)))Тут он усомнился что у меня 90)))потом обнаружел подёргивание каробки!Решил разобраться!Поставил её на подьёмник!И обнаружил что Пару фишек мы упустили)))Аправодка вся на изоленте))))Заказав новую и установив!!Пошла идея заняться приображением!!Начал стайлить плёнкоё 3д карбон!!!Прикольно вышло!!Подумал сидухи некакие!Заказал сидухи с ремнями!!Созвонился с ребятами из фольца!Спросил про тармазухи!Подогнали от Туарэга УСИЛЕННЫЕ 6-ТИ ПОРШНЕВЫЕ!!жДУ ЩАС 4-ЁХ НА ЗАД!!Заказал из китая плёнку фиолетого цвета и серого всё 3д!Купил руль))Щас парниша будет делать выхлоп ремусовский!!И тут до меня дошла мысля заказать и штатов движку!Щас надо выяснить какой заказывать!!один знакомый гоняет тачки от туда!Думаю не праблема кинуть двиг с каробкой!!Есть вторая машина поэтому собираю всё не спрешно)))Надо есчё зашумить!!Сделать подиумы!врезать в тарпеду серединки!и примостачить кикер в зад)))Задумок много!Просто ко всему етому!через 2 недели свадьба))))Думал попросить ребят за бутылочку вискаря подьехать на воробьи для часовой съёмки))На вес проэкт расщет 250000-300000 тыщ) :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такова).......... :smoking:

:rofl: респект

так сколько сидухи стоили? :popcorn:

PS проект долгий и было бы круто увидеть его постройку в какой-нибудь новой теме... :console:

Отредактировал rus19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: респект

так сколько сидухи стоили? :popcorn:

PS проект долгий и было бы круто увидеть его постройку в какой-нибудь новой теме... :console:

100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: респект

так сколько сидухи стоили? :popcorn:

PS проект долгий и было бы круто увидеть его постройку в какой-нибудь новой теме... :console:

Не всем же GP ДАРЯТ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сотку можно было заказать и потом поставить Recaro sportster CS с вышитым логотипом JCW которые четко встают в минь

и не надо было бы ничего там колхозить и маятся поиском салазок подходящих

А вообще, по салазкам и другим крепежом к креслам и ковшам, есть мастеровой в компании UNP, он работает недалеко от их шоурума

он на всякие машины ставил

Я ездил показывал ему Брид стардиа - он сказал нефиг делать поставить

.........еси ездишь кажный день то ГИАС - то что ты купил, немного не удобен за счет сверхмощного нижнего сжатия ног (ну так для меня по крайней мере показалось)

Страдиа 2 - в этом плане получше, да и удобней в неё садиться............

Вообще Бриды - хорошие сидухи..........

но я от них избавился

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сотку можно было заказать и потом поставить Recaro sportster CS с вышитым логотипом JCW которые четко встают в минь

и не надо было бы ничего там колхозить и маятся поиском салазок подходящих

А вообще, по салазкам и другим крепежом к креслам и ковшам, есть мастеровой в компании UNP, он работает недалеко от их шоурума

он на всякие машины ставил

Я ездил показывал ему Брид стардиа - он сказал нефиг делать поставить

.........еси ездишь кажный день то ГИАС - то что ты купил, немного не удобен за счет сверхмощного нижнего сжатия ног (ну так для меня по крайней мере показалось)

Страдиа 2 - в этом плане получше, да и удобней в неё садиться............

Вообще Бриды - хорошие сидухи..........

но я от них избавился

Спасибо большое!!Попробую в ближайшее время заехать!Ну если будет неудобно,продам! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recaro sportster CS если я не ошибаюсь такие еще на рсках стоят!Кстати хотел спросить.Есть картинка авы большого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....неее, такие как на JCW !!!!

)))

их много где ставят, на рено такие же.........

b0047860.gif

вот картинка большого размера как выглядят внутри

ssss.jpg

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав!Места для ног побольше!Поставлю покатаюсь!Если нет,все равно можно будет заказать другие до конца июля! А картинка большая твоего безумного смайлика есть?

Очень аккуратно и красиво!Но все так же низкая посадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не низкая - это правильная посадка ))

опусти водительское кресло в самый низ, будет точно также

ты про аватар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

R53.

Нужно сделать "обманку" вместо вшитого в кресло аэрбега.

Какого номинала и мощности должно быть сопротивление?

На какие ноги разьема его цеплять или там всего два провода (под сиденье еще не заглядывал)?

Для того, чтобы не нарушать целостность штатного разьема и проводки, необходимо ли приобрести для сопротивления деталь под номером 61 13 8 365 536?

P.S. Мне предлагают "выпилить" аэрбег программно, но я этого делать не хочу, потому как пока не планирую надолго расставаться со штатным сиденьем.

Отредактировал RoNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

P.S. Мне предлагают "выпилить" аэрбег программно, но я этого делать не хочу, потому как пока не планирую надолго расставаться со штатным сиденьем.

Тогда проще лампочку заклеить, чем с сопротивлением гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...