Mylat

Members
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mylat

  1. Привет интересует капот,бампер передний,задний,пороги от r53 s
  2. Не спешно.за сколько свои отдашь???себе jwr ставишь?
  3. Подходит для: R55, R55N, R56, R56N. Ориг номер № 51 17 0 419 864 Поменяюсь лючками.Естественно интересует,комплект дооснащения r53 s.
  4. Доброй ночи,дорогие одноклубники!Интересуют передний и задний бампер R53 S+пороги Б/у.Или подскажите нормальную разборку по мини.Спасибо за внимание!
  5. Доброй ночи.А r53 S Есть бампера??
  6. После промывки и сборки всего.Моей радости нет границ.Работает Эгур беззвучно.Руль крутится двумя пальцами)))
  7. Продам комплект 4-х колес. На паре дисков есть котцки. Резина липучка.остаток на один сезон.цена 10т.
  8. Реечку забрал.Выглядит как новая!!Главное чтоб так же работала)))
  9. Спасибо.взял ZF за 10500))) Ни у кого случаем не завалялись пыльники на рейку?)))Ну чисто случайно?? Еще вопрос!Какую жижу лить????Мне впаривают G004000 как то так!И есть ли фильтр гидравлики???Случаем не в бочке?
  10. Добрый вечер дорогие мини пиплы. Образовалась большая болячка. Сегодня утром сев за руль обнаружил что он не крутится абсолютно. Подняв машину на подъемник,увидел что левая сторона вся в гидравлической жиже((((Потекла рейка,течь образовалась в районе пыльника. Позвонив в пару контор по переборке реек,договорился что отвожу им свою не рабочую.В замен мне отдают перебранную. Но обнаружил долив масла,что ЭГУР сильно гудит. Подскажите бюджетный вариант,замены оригинальному эгуру..
  11. Добрый вечер,дорогие минипиплы. Подскажите где купить и сколько стоит,карданчик нижней секции рулевого вала.Вначале грешил на верхний.Но разобрав кожух обнаружил что он в порядке.
  12. Все работает на 5+ Звук четкий. Выбило пред. Спасибо за помощь.
  13. Перестал.Я проверил взяв гудки от инфинити.по итогу потцепил свои к акуму молчат а финиковские крякают))))Затем решил прозвонить саму фишку.На нее ни чего не приходит(естественно это пред.Спасибо ребят,за помощь.Буду применять ваши знания.
  14. Доброй ночи.Подскажите,где находится предохранитель или релюшка отвечающая за сигнал.
  15. Доброго дня,одноклубники.Сегодня днем,обнаружил лужицу под миником.Загнав оперативно на подъемник,обнаружил течь в соединении бочка и трубки гидрача.Течь устранил.Правда уровень в бочке упал.Вот только открыв крышку,обнаружил что жидкость сероватого цвета.Как додумал,это выработка гидрача.Решено слить и промыть всю систему.Только не понятно что лить???Жижа зеленого или красного цвета там должна быть??и какую марку посоветуете использовать.При много благодарен за помощь.
  16. д Добрый день.Не подскажете где его найти?
  17. А какое масло лить и сколько???Как я понял меняется при этом:1 прокладка 2 фильтр 3 резинки сливного и заливного?
  18. Добрый день дорогие одноклубники.Создалась проблема.С ней я где уже только не был.Только и успевал выкидывать деньги на ветер и тратить кучу времени.Малыш min one 2001г. Большинство болячек вылечил сам.Осталась одна основная.При переключении на D ,происходит плавный талчек.При этом появляется вибрация.Но только стоит нажать педаль газа все кул,вибрации нет.Реакция на педаль одекватная и с разгоном все в порядке. С чем связанна такая огромная нагрузка на дв??И как можно помочь вариатору??У официалов был,сделали полную диагностику.Сказали все кульно!!!Перевели в режим синхры.Коробка синхронизировалась.Но ни чего не изменилось.Был даже в СДК.при этом мне сказали что могут сделать синхру или если не поможет ставить другую.В чем прикол не пойму.Спросил,а как же замена масла и фильтра?Ответ- не поможет.Дорогие одноклубники,прошу вашего совета.Уже устал.Ну рас с вариком все впорядке синхра не помогает что делать?куда податься?Забыл сказать. в СДК подошел мастер и сказал рас работа кробки впорядке-ну там разгон,не тупит и все такое.Надо менять подушки дв!!!Одну поменяли,которая выглядела подубитой.Вибрация осталась.На что мне сказали надо менять другие.вдруг поможет.Круто