MINI United 2007


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В настоящий момент переподшиваю, наши флажки на антенку...я ваще то шить не умею, так что. извините. если стежки будут принципиально неровными!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент переподшиваю, наши флажки на антенку...я ваще то шить не умею, так что. извините. если стежки будут принципиально неровными!!! :)

А ты прям вручную! Супер. Будут эксклюзивные флажки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорта все у меня,

AngliA, а чего за ваучеры? И какая гостиница в Финляндии?

Ваучеры Scandlines на паромы 20 и 27 июня.

Гостиница липовая для тех у кого визы финские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент переподшиваю, наши флажки на антенку...я ваще то шить не умею, так что. извините. если стежки будут принципиально неровными!!! :)

все пришила!!! Флажки забубенские получились. Аще краше чем прошлогодние, материал потоньше, посему , может, антенка не погнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пришила!!! Флажки забубенские получились. Аще краше чем прошлогодние, материал потоньше, посему , может, антенка не погнется :)

отлично! маскали собираются. выезжаем как и запланировали, в 6.00. Будем сообщать по ходу движения где мы будем и во сколько примерно приедем

Все, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешественники! :078: :078: :078: :078: :078:

Сегодня меня на светофорах останавливали 4 раза на разных машинках люди и спрашивали - "Сегодня стартуете? Круто! Завидуем! Желаем удачной дороги!" :gathering: Пояснить что я в этот раз всего лишь обклеенная группа подержки не успевала... ;) Так что ребята - ЛЕГКОЙ ДОРОГИ, УДАЧИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ вам!

P.S. Мысленно с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешественники! :078: :078: :078: :078: :078:

Сегодня меня на светофорах останавливали 4 раза на разных машинках люди и спрашивали - "Сегодня стартуете? Круто! Завидуем! Желаем удачной дороги!" :gathering: Пояснить что я в этот раз всего лишь обклеенная группа подержки не успевала... ;) Так что ребята - ЛЕГКОЙ ДОРОГИ, УДАЧИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ вам!

P.S. Мысленно с Вами!

Эх, такую же нарядную (обклеенную) московско-питерскую тусовку сегодня оправили в чудо-поездку.

Наш экипаж очень расстроилсА, что не попал в минитурнЭ. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, такую же нарядную (обклеенную) московско-питерскую тусовку сегодня оправили в чудо-поездку.

Наш экипаж очень расстроилсА, что не попал в минитурнЭ. :unsure:

Так сколько в итоге машин стартонуло? :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segodnya my v geteborge, uezgaem v kopengagen!!! :00:

Карты, карты местности бумажные набирайте мы там через месяц окажемся... И у нас не те машины, чтоб электрическими навигацкими штуковинами пользоваться:)...

удачи вам

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Мы уже в Копене. Всё отлично.

Начну с начала, но пока коротко.

Поездка до Питера была очень сложной по обычным причинам - херовая дорога и куча фур. Встретили нас как подобает!!! Нас провезли окольными путями в Авиамоторс, где нас вкусно накормили и напоили кофе, а наших крошек намыли и начистили, за что им огромный респект.

Вечер мы провели за шашлыками и пивком.

выдвинулись мы в 10 утра из питера.

в 12 мы были на границе. И прошли ее очень быстро (отдельное спасибо Саше Питербесту)

Хельсинки нас встретил накрапываушим дождем, но ничто не смогло подпортить наше отличное настроение.

Спокоины вечер и ночь на пароме и в 10 утра мы в Стокгольме, где нас встретил представитель шведского клуба cooper Sweden.

По дороге в гетеборг проехали через аббатство, где корреспондент местнои газеты взял интервью у Иры Goodbye.

Гетеборг встретил нас отличнои погодой и супер гостиницей. Продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proehali po divnomu mostu ot Sweden to Danmark!!! :)

SUPER!!!

Ja jego s samoljota i cherez GOOGLE MAP rassmatrival. :679:

Vigljadit vpechetljajusce!!!

pojedem po nemu na IMM2007 cherez mesjac! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Мы уже в Копене. Всё отлично.

Начну с начала, но пока коротко.

Поездка до Питера была очень сложной по обычным причинам - херовая дорога и куча фур. Встретили нас как подобает!!! Нас провезли окольными путями в Авиамоторс, где нас вкусно накормили и напоили кофе, а наших крошек намыли и начистили, за что им огромный респект.

Вечер мы провели за шашлыками и пивком.

выдвинулись мы в 10 утра из питера.

в 12 мы были на границе. И прошли ее очень быстро (отдельное спасибо Саше Питербесту)

Хельсинки нас встретил накрапываушим дождем, но ничто не смогло подпортить наше отличное настроение.

Спокоины вечер и ночь на пароме и в 10 утра мы в Стокгольме, где нас встретил представитель шведского клуба cooper Sweden.

По дороге в гетеборг проехали через аббатство, где корреспондент местнои газеты взял интервью у Иры Goodbye.

Гетеборг встретил нас отличнои погодой и супер гостиницей. Продолжение следует....

Посмотри почту - АДилер ждет фоток!

самых

em

proehali po divnomu mostu ot Sweden to Danmark!!! :)

Сколько он сейчас стоит? Былоо что-то порядка сорокета 4 года назад...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.