MINI United 2007


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да-да, обещали за 570 рублей на 15 дней +не надо париться и куда то ходить за страховками...

Тоже только-что слил сообщение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит волноваться. Из Москвы не получены только данные от Таксы. Макскора (не коррект), Макаров, Анмар и Димон! Остальные-ок!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит волноваться. Из Москвы не получены только данные от Таксы. Макскора (не коррект), Макаров и Димон! Остальные-ок!!!

Я час назад выслал повторно свои данные :) Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудьте взять в дорогу варёных яичек, помидорок и жаренную курочку, завёрнутую в фольгу. В термос с чаем сахар добавьте по вкусу. ))))))))

Удачной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудьте взять в дорогу варёных яичек, помидорок и жаренную курочку, завёрнутую в фольгу. В термос с чаем сахар добавьте по вкусу. ))))))))

Удачной поездки.

правильно, и сгрузить это все в автомобиль Bobby при пересечении границы с Финией. чтобы они ему объяснили, .... что эта тема не на ходится в разделе Юмор

но шутка прикольная, хоть ей здесь и не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Увы. сумма страховка резко увеличилась :=: за счет роста посещаемых стран, Ну как всегда, в страховой чего-то не так поняли, кого-то не туда послали и первоначально нам напи...или. Короче, сумма 1 025 руб. :=::=: Кто знает. где дешевле, сообщите адресок. А так, мы все равно берем, кому всетаки брать это жлобье, подтвердите. плз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А так, мы все равно берем, кому всетаки брать это жлобье, подтвердите. плз!!! :)

Я думаю, что мне все равно брать ^_^ Дешевле-то не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мне все равно брать ^_^ Дешевле-то не будет ;)

Светик, делай на всех. все равно очень выгодная цена!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програма всего мероприятия.

От себя, могу сказать, что програма просто СУПЕР.

Начало в 10 утра в пятницу и до 1600 воскресентя.

К поездке постараюсь перевести основные моменты на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, делай на всех. все равно очень выгодная цена!!!

Спасибо!

Согласная!

У меня еще два вопроса. :) :79: :1ewytryw: :3:

1. А что с нашей визой? Вроде еще 30.05 должна быть готова...?

2. Если мы будем обклеивать машинки, то когда-где? :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласная!

У меня еще два вопроса. :) :79: :1ewytryw: :3:

1. А что с нашей визой? Вроде еще 30.05 должна быть готова...?

2. Если мы будем обклеивать машинки, то когда-где? :3:

Наши визы уже готовы. Паспорта у Вики из Паромного агентства. Абсолютно все визы получили. Но, как я поняла, паспорта и остальные документы мы будем забирать централизованно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, делай на всех. все равно очень выгодная цена!!!

Спасибо!

...Мне тоже возьмите пожалуйста...страховочку... цена не вопрос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях! реально. уже отданы в печать

Спасибо...обнадежил...

Как раз смыл тонировку с передних стекол и там же договорился об оклейке...только надо предварительно к ним записаться, а то работы много, очередь у них

Вообщем жду от тебя информации

...и DHL :79: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент!

Как я понял выезд 16.06.07 в 06-00 в Москве от некого Макдональдса на Ленинградском шоссе?

Мне до Москвы 700 км. т.е. на до выехать днем 15.06.2007, переночевать в Москве и отдохнув. выспавшись стартовать в колонне на Питер.

Есть одно НО, если оставаться у друзей-знакомых москвичей, то прощай здоровье....не отвертишся!

Соответственно вопрос: Есть-ли не подалеку от места старта какая-нибудь приемлемая (сочетание цены и качества) гостиница с парковкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент!

Как я понял выезд 16.06.07 в 06-00 в Москве от некого Макдональдса на Ленинградском шоссе?

Мне до Москвы 700 км. т.е. на до выехать днем 15.06.2007, переночевать в Москве и отдохнув. выспавшись стартовать в колонне на Питер.

Есть одно НО, если оставаться у друзей-знакомых москвичей, то прощай здоровье....не отвертишся!

Соответственно вопрос: Есть-ли не подалеку от места старта какая-нибудь приемлемая (сочетание цены и качества) гостиница с парковкой? :)

http://www.mos-otel.ru/hotel21.html на Дмитровке, но до места нашей встрече будет 20 мин. на машине.

А воообще, думаю, надо самому по поиску посмотреть в и-нете, это первое, что попалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.