Новый MINI


Lina

Recommended Posts

А здесь даже есть немного интерьера: http://www.motoringfile.com/2011/06/01/next-generation-mini-spied-for-the-first-time/#more-18015 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего не понравилось, что дисплеи объединили

я как-то привык уже к будильнику, не сразу, поначалу даже пытался эл. скорость выводить

больше всего не понравилось, что дисплеи объединили

я как-то привык уже к будильнику, не сразу, поначалу даже пытался эл. скорость выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего не понравилось, что дисплеи объединили

я как-то привык уже к будильнику, не сразу, поначалу даже пытался эл. скорость выводить

больше всего не понравилось, что дисплеи объединили

я как-то привык уже к будильнику, не сразу, поначалу даже пытался эл. скорость выводить

Возможно это совсем не финальная версия интерьера :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу. меня салон тоже разочаровал... будильник может и непрактично, зато эстетично.. а так машинка потеряла очень многое в план привлекательности и намеренной ретроградности :(

я, если честно, ожидала интерьера сродни последним концептам, где "будильник" имелся

да и трехцилиндровые движки, даже мощные- не есть айс... это все таки не мотоцикл :( :(

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Ну и когда ждем R56 GP? 2012?

Наверное :) Хотя пока ничего не было слышно :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autorambler.ru/journal/news/02.06.2011/560968077/

"Папарацци обаружили новый МИНИ Купер"

Придет время, посмотрим.

И вес, и развесовку, и конструктив, и моторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество цилиндров меня не волнует, пусть хоть один будет (но большой! :crazy: ). А вот увеличение размеров - это никуда не годится. Я хочу ездить на М-И-Н-И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество цилиндров меня не волнует, пусть хоть один будет (но большой! :crazy: ). А вот увеличение размеров - это никуда не годится. Я хочу ездить на М-И-Н-И.

В MINI-размерах похоже останется только Rocketman :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MINI-размерах похоже останется только Rocketman :(

Вот только он печален изначально - на конструктивном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобных маркетологов/дизайнеров МИНИ - необходимо проверить на детекторе лжи :)

наверняка они - тайные шпионы и диверсанты, засланые Лифаном!

ну спрашивается почему, только я начинаю задумываться о приобретении, они чего-то грустного выдают на гора????

отказ от верхней жабры на капоте у Кантрименов я еще как то стерпела. Но отказ от нее же в МИНИ-Ролсс-ройсе- навел на грустные размышления об облике сл.поколения...

а трехцилиндровый мотор пусть на небольшом, но преиум-автомобиле это... это... даже не могу сравнить...

ну все равно что Лада-Калина представительского класса :(

уменьшение литража оправдано как-то в странах где налоги зависят от кубатуры двигателя... а у нас система привязана к л.с., бензин - класса "из одной бочки с солрой) прогресс в двигателестроении оставляет следы только в виде роста прайса на моторный ремонт...

Даешь для России "спешиал эдитишн" с 3л шестеркой лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вам будильник, :birthday: это торпеда от копейки, скорее всего поставили для ходовых испытаний.

+ много. Это, похоже, только первые ходовые прототипы, там ся машина сейчас сборная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трехцилиндровый мотор пусть на небольшом, но преиум-автомобиле это... это... даже не могу сравнить...

ну все равно что Лада-Калина представительского класса :(

уменьшение литража оправдано как-то в странах где налоги зависят от кубатуры двигателя... а у нас система привязана к л.с., бензин - класса "из одной бочки с солрой) прогресс в двигателестроении оставляет следы только в виде роста прайса на моторный ремонт...

Даешь для России "спешиал эдитишн" с 3л шестеркой лучше :)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше читаю таких новостей тем больше меня начинает беспокоить мсль о невозможности иметь ОДИН УНИВЕРСАЛЬНЫЙ автомобиль :(

конечно суперски иметь S-ку какую нить "для души" и что то более утилитарное на каждый день.... но это же излишество...

а "новая S-ка" с 3х цилиндровой тарахтелкой... сорри за эти деньги можно достойный байк купить :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "новая S-ка" с 3х цилиндровой тарахтелкой... сорри за эти деньги можно достойный байк купить :( :(

За эти деньги можно присмотреть б.у. Лотус, который делали как раз Инженеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так.. хотя лично я, один раз проехавшись на "Super Seven" в экстатический воторг - не пришла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...