DSQUARED2 “Red Mudder” Mini Cooper S


IronGuru

Recommended Posts

DSQUARED2-MINI-Cooper-S-1.jpg

Дизайнерский дуэт в лице Дина и Дэна Кетенов, являющихся основателями компании DSQUARED2, представил начальные скетчи своего варианта дизайна компакткара MINI Cooper S. Проект под названием Red Mudder будет официально представлен на благотворительном аукционе Life Ball, которая пройдет через две недели. Каждый год различные дизайнеры разрабатывают уникальные и интересные дизайны Mini Cooper, которые принимают участие в Life Ball. В их числе – Agent Provocateur, Donatella Versace, Diesel, Missoni и Gianfranco Ferre. Судя по паре скетчей, Mini Cooper S от DSQUARED2 переобуют во внедорожные шины, автомобиль также получит черные легкосплавные колесные диски, более широкие колесные арки и дополнительные внешние огни. Также весьма вероятно, что у автомобиля увеличится высота дорожного просвета (по сравнению с серийной моделью).

DSQUARED2-MINI-Cooper-S-5.jpg

DSQUARED2-MINI-Cooper-S-3.jpg

DSQUARED2-MINI-Cooper-S-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые дизайнеры

)))

все что они делают все мне подходит))еще за 5 лет не было такого, чтобы что-то не нравилось или не подходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Мои самые любимые дизайнеры

)))

все что они делают все мне подходит))еще за 5 лет не было такого, чтобы что-то не нравилось или не подходило)

А почему они не в штанах "обос....се"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! И марка эта крутая, ток, зараза, дорожает на глазах. Еще лет 8 назад, помню, саавсем по-другому их вещи стоили...

А решеток многовато - и на окнах, и на фарах всех, все из-за решеток. Это не нравится.. типа бобик полицейский, что ли? Зачем решетки? Ваня, ответь!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решеток многовато - и на окнах, и на фарах всех, все из-за решеток. Это не нравится.. типа бобик полицейский, что ли? Зачем решетки? Ваня, ответь!B)

наверно они под впечатлением от женских чулок в сеточку ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...