Установка релингов на R56


Recommended Posts

Снизу всмысле переверни их вверх тормашками и на обратной стороне основной дуги увидишь обозначение.

Не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Интересно, у них может и крепеж немного отличен, т.к. мне поставили задом наперед и на мойке через уплотнитель стекла начала вода капать. как раз в том месте, где поперечина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как то не правильно поставили? ведь по сути там конструктивной разницы не увидел.

про дефлектор, стало интересно где можно готовый найти. или это хэнд мейд?

Отредактировал -Mio-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили их просто подогнув резинку, не вырезая сектор под заглушку. Может в этом дело?

Отредактировал AndrewH3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут просто команда Капитанов собралась!))))

Класс!

Жалко - темка была чистенькой и наглядной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А у всех на уплотнителе есть перфорированные участки? Я у себя посмотрел и их не заметил. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех на уплотнителе есть перфорированные участки? Я у себя посмотрел и их не заметил. Что я делаю не так?

Смотри лучше, потяни резинку в этих местах, я тоже не сразу нашел все дырки. Но оторвалось у меня все рукой, хотя перфорирована не везде хорошо. Я сначала взял карточку из комплекта, засунул под резинку, провел по обеим сторонам крыши и нашел все отверстия под крышей для крепления, а потом уже тянул резинку в этих местах и искал перфорацию. Отредактировал karakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не отрывал. так 2 раза ставил и снимал.

Тоже вариант, но сдается мне резинка оттопырится потом если долго так ездить, заглушки не зря ведь положили. А как временный вариант, до дачи бабушку с пожитками на крыше довезти - отличный вариант. Я багажник в принципе не снимаю. Отредактировал karakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Всем привет!

Кто нибудь подскажет, чем отличаются оригинальные багажники 3 шт., все на R56 подходят?

82 71 2 149 225

82 71 0 435 846

82 71 0 398 321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 71 2 149 225 Актуальная деталь

Список моделей, в которых используется эта деталь:

82 71 0 435 846 Деталь с этим номером снята с производства

Список моделей, в которых используется эта деталь:

82 71 0 398 321 Деталь с этим номером снята с производства

Список моделей, в которых используется эта деталь:

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ, но я не совсем это имел ввиду. На сайте где я хотел заказывать пишут, что доставят любую из трех деталей.

Меня интересует, чем они визуально или конструктивно отличаются, т.к. фоток никаких нет.

82 71 0 435 846 за 8800

82 71 0 398 321 за 3700

82 71 2 149 225 за 6900

да и "экзист" пишет, что может поставить, только у них цены подороже.

Вот и интересуюсь какой брать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в интернете есть, про отличия точно не скажу, возможно 225 чуть повыше из-за применимости к Клабмену???

Обратите внимание, что цена за одну поперечину

82 71 0 435 846 за 8800

58421.jpg

82 71 0 398 321 за 3700 таких цен не бывает

webcam.jpg

82 71 2 149 225 за 6900

373844_x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Подскажите пожалуйста. А на r56 2007 с стеклянной крышей никаких заморочек относительно обычной нет?

Нашел вот такую ссылку, но ничего не понял из нее http://www.etrailer.com/comparison.aspx?pc=TH487&pc2=THKIT1366

Если родные заказывать  - какие номера подойдут(крепления+рейлинги)? На родные потом встанут thule 591\598 для вела? Или только родные?

Заранее спасибо за ответы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ‎19‎.‎05‎.‎2016 at 12:45, otmorozen said:

Подскажите пожалуйста. А на r56 2007 с стеклянной крышей никаких заморочек относительно обычной нет?

Нашел вот такую ссылку, но ничего не понял из нее http://www.etrailer.com/comparison.aspx?pc=TH487&pc2=THKIT1366

Если родные заказывать  - какие номера подойдут(крепления+рейлинги)? На родные потом встанут thule 591\598 для вела? Или только родные?

Заранее спасибо за ответы!

 

у оригинала нет разницы с люком/без, вероятно и у Туле так же.

оригинальные поперечины - 82 71 2 149 225

оригинальные крепления велосипеда - 82 71 2 180 241 (туристический) или 82 72 2 326 515 (гоночный)

фотографии есть в теме выше или в гугле, если номера деталей без пробелов забить

 

 

Поправьте машину в профиле ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Всем привет! 

А был ли у кого-то опыт установки рейлингов от F56 на крышу R56?

Очень не хочется опять резать уплотнитель((( Да и смотрятся на F56 поперечины Thule очень опрятно ра рейлингах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
В 28.11.2013 в 12:50, kratyuk сказал:

Кстати есть крепы для r56 у Thule, номер их 754, для гладкой крыши, а дуги уже на вкус и цвет, есть обычные черные и есть аэродинаические.

Мне сегодня привезли, лежат в сервисе, вечером поеду после работы ставить, единственное в москве крыло найти сложно, надо будет поискать...

Спасибо за информацию, но какой номер крепёжного кита есть у Thule? Никто сейчас с этим вопросом помочь не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...