поставил JCW тормоза на R55


sapfir

Recommended Posts

и вот не прошло и года как приобрел тормоза решил их поставить на машинку, заехал в пару сервисов и не тут то было для установки JCW тормозов на MINI требуется перепрограммирование DSC, из за этого пришлось валить в АВИЛОН ОД.

post-9798-0-26899500-1305284979_thumb.jp

post-9798-0-95374000-1305284990_thumb.jp

post-9798-0-79555200-1305284998_thumb.jp

post-9798-0-06803800-1305285004_thumb.jp

пока еще не понятно на сколько они лучше стоковых, но вроде отмораживают на ура, теперь придется беречь попу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут уже хочешь не хочешь, а участвовать придётся. Тем более всем будет интересно на гоночный клубень посмотреть. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не думал, что DSC такой умный, что перепрошивку под тормозилки требует ...

ps па сикрету - в россии уже есть даже заводской R55 JCW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не думал, что DSC такой умный, что перепрошивку под тормозилки требует ...

ps па сикрету - в россии уже есть даже заводской R55 JCW!

это наверно так неудачно назвали режим прокачки из под DIS в случае DSC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь с нами на трек! 4.06. Мячково и дальше по расписанию! :D

кулер нужен ))) для трека. у меня после пару раз тапок в пол умирает совсем )))

Да, тут уже хочешь не хочешь, а участвовать придётся. Тем более всем будет интересно на гоночный клубень посмотреть. :smoking:

что ж поделать придется, деваться некуда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кулер нужен ))) для трека. у меня после пару раз тапок в пол умирает совсем )))

а там задумает хорошо ;)

это все психосоматика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот не прошло и года как приобрел тормоза решил их поставить на машинку, заехал в пару сервисов и не тут то было для установки JCW тормозов на MINI требуется перепрограммирование DSC, из за этого пришлось валить в АВИЛОН ОД.

То же ставил JCW но только на R56,правда сразу делал это у ОД,только вот ни о каком перепрограмироване ни говорили,да и вроде по распечатке и не делали мне...

Или только на R55 актуально????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коробке от тормозов была бумажка со списком дисков которые можно ставить и снизу надпись DSC перепрограммировать. сегодня выложу фотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коробке от тормозов была бумажка со списком дисков которые можно ставить и снизу надпись DSC перепрограммировать. сегодня выложу фотку)))

Да вот теперь сам думаю над этим....сделали или нет....в конце концов я им должен был сказать,или все же это их работа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну честно говоря я перед ездой ее все время выключаю,так сказать уже вошло в привычку.....кнопочку нажал,загорелось,значит можно ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на одном сервисе, занимающимся BMW (а с весны и MINI) сказали, что перепрограммировать не нужно. Система (со слов директора сервиса) сама подстраивается под новые тормоза. Правда, я задавал вопрос о корректности работы АБС.

Отредактировал Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...