Скидка на тюнинг, а оно надо?


Helikot

Recommended Posts

Я думаю многие знают Lohen.co.uk можно организовать клубную скидку, вопрос есть ли среди нас такое кол-во желающих что-то покупать, чтобы был смысл договариваться?

Ковыряйте сайт, если будет интерес, будет и прогресс :)

fronta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал у них один раз, но на приличную сумму (около 1300 фунтов) - всё пришло, но с некоторым гемором. Хотел сэкономить время относительно доставки из США, по итогу потерял 3 недели :closedeyes:

на Рашку отсылают без НДС

вообще, удобно, когда сроки важны

но по факту из США дешевле ощутимо, потому как доллар VS фунт. Если клубная скидка будет 10-15%, можно будет в лохене затариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал у них один раз, но на приличную сумму (около 1300 фунтов) - всё пришло, но с некоторым гемором. Хотел сэкономить время относительно доставки из США, по итогу потерял 3 недели :closedeyes:

на Рашку отсылают без НДС

вообще, удобно, когда сроки важны

но по факту из США дешевле ощутимо, потому как доллар VS фунт. Если клубная скидка будет 10-15%, можно будет в лохене затариваться

правильные форсы могли бы быть интересны...

но это такие копейки... думаю, клубная скидка будет невелика

однако, если предложить подумать над какой-нибудь интересной комбинацией, когда под именем лохена покупается "где надо" и напрямую едет в россию, а их бакшиш как-то специально образуется и попадает куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что нам проще и более реально озаботиться клубными закупками. Во-первых, будет сразу же ощутимая сумма заказа. Во-вторых, экономим на доставке (между двумя столицами и регионами сами раскидаем). Нас сдерживает только сумма в 40000 р., до которой мы не интересны таможне

предлагаю, например, провентелировать вопрос покупки через Lohen 5 наборов форсунок (JCW или даже 450cc) или 5 штук CAI Alta V2.

но при этом и америкосами написать надо, вдруг вкуснее цену дадут :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Lohen не будет заниматься покупкой чего-то где-то для кого-то. Они предлагают то, что официально продают. Ничего сверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо набрать хоть какой-то список желающих - а потом уже думать, что с этим списком делать. Или закупка одинаковых деталей, или просто большой заказ под максимально возможную сумму.

давайте попробуем! пишем по аналогии со мной: ник, срок готовности к покупке, нужные детали

1. Trekzx (середина июня): Alta V2 CAI, Alta PSRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...