MiniTrips


FreDD

Recommended Posts

Не такая как от Суздаля до церкви на покрове?)))) лады думаю что до пятницы справлюсь)

не горит, но я б туда сплавал! :) как раз температура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горит, но я б туда сплавал! :) как раз температура)))

Да температура Уже мега высокая) надо включить в список еще речку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да температура Уже мега высокая) надо включить в список еще речку:)

у меня около 38... :) не ходите дети по больницам :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня около 38... :) не ходите дети по больницам :coffee:

Фредд, ты че, заболел:????????Ты чего...Давай лечись срочно!!!!В такую жару болеть нельзя!!!

Срочно чай с медом и малиниШным вареньем у Натки просси))) :hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредд, ты че, заболел:????????Ты чего...Давай лечись срочно!!!!В такую жару болеть нельзя!!!

Срочно чай с медом и малиниШным вареньем у Натки просси))) :hospital:

Спасибо!

С воздухом в кабинете все ок! Центральная вентиляция, мошные тошибы и личный тион, а сутра проветриваю еще... Уже еду домой, зарегестрирован рекорд 38,6 :) тему мини трипа вот поэтому поднял - время появилось :) надеюсьего хватит отрыть свои старые заготовки сайтов заодно!

Так странно болеть летом... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

С воздухом в кабинете все ок! Центральная вентиляция, мошные тошибы и личный тион, а сутра проветриваю еще... Уже еду домой, зарегестрирован рекорд 38,6 :) тему мини трипа вот поэтому поднял - время появилось :) надеюсьего хватит отрыть свои старые заготовки сайтов заодно!

Так странно болеть летом... :\

Давай поправляйся:)

Центральная вентиляция это зло!?!?Чихнули на 5 этаже а болеют на 2ом) У нас вот на прошлой недели из 10 человек работало 3:) остальных продуло(((

Пей ту штуку в бутылке которую купили в Суздале (сбитень) с чаем должно помочь) ме зимой помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось по маршрутам (я сделал только крупные  места по пути в эти места есть еще много что интересного начиная от техногенов заканчивая необычными природными явлениями). Для удобство продолжительность времени на мой взгляд я буду отмечать п – как Переславль, в – как во Владимир, с –с ночевкой….пол моему логично…

1- УГЛИЧ – МЫШКИН – МарТЫНОВО (В или С)

2- БОРОК (обсерватория) - РОСТОВ ВЕЛИКИЙ - ЯРОСЛАВЛЬ (В или С)

3- КАРАБИХА (Некрасов) – РЫБИНСК – Дом Бабы Яги - Ярик (В или С)                                 

4- КОСТРОМА - КРАСНОЕ НА ВОЛГЕ - ЛОСЕФЕРМА В СУМАРОКОВО (В или С)

5- КОСТОРОМА - ГАЛИЧ – ЧУХЛОМА -МОНАСТЫРЬ ПОД ЧУХЛОМОЙ (В или С)

6- СОЛИГАЛИЧ – ПЛЁС – КИНЕШМА – ИВАНОВО (Чисто для плюсика, город Унылый..(С)

7- СТАРИЦА - ЧУКАВИНСКИЕ КАМЕНОЛОМНИ (там есть летучие мыши)- СПАС-НА-СОЗИ (П)

 

8- ПСКОВ - ИЗБОРСК - МАЛЬСКАЯ ДОЛИНА – ПОРХОВ – СИГОВО (С)

 

9 – НОВГОРОД (С)

 

10 – ТУЛА - ЯСНАЯ ПОЛЯНА- КУЛИКОВО ПОЛЕ-ОПТИНА ПУСТЫНЬ-ШАМОРДИНО д. Каменка Козельского р-н (П)

 

11- КОЗЕЛЬСК (до этого парк птиц) - КАЛУГА (В)

 

12- ОРЕЛ – БОЛХОВ – МЦЕНСК - СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО - Чернь, д. ЧЕРНОУСОВО (Музей автомобилей советского периода, около 300 машин) (В)

13- Можайск, исток Москва реки, Бородино и окресности (п)

14- Абрамцево (п)

15-серпухов, и окресности (п)

16- егорьевск и сосновые леса (п)

17- Сергиев посад (город, гефсиманский скит, водопад гремячий)

18- Коломна (дом воеводы,Кремль, парашют)

Есть еще много чего) думаю надо определится с номером или други предложением. Потом более детально маршрут проложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня один знакомый прыгал... там еще лагерь парашутистов (вечная оргия) - на ночь опасно оставаться :)))

ты прыгал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз - 6 000 рублей - 4000 метров

Так просто - от 4 000 рублей)

Смотрел на сайте - aerograd.ru

Мда, хорошие цены....

4000 метров - это только с инструктором (пристегнутым к его пузу), желательно записываться заранее. Хотя обычно это дороже 5000-6000 т.р. странная цена. И так же обычно в 5 тыщ прыгают. Настоятельно рекомендую Вам этот прыжок. На дубе (Д6) вы конечно испытаете оргазм "я все сделал сам", но там свободного падения 3 секунды и Вы ничего не поймете что произошло :))))) С инструктором вы будите лететь примерно минуту в свободном - вот это кайф-кайвецкий )))

Так просто - от 4 000 рублей - тоже странная цена. Обычно прыжок с Д6 (на другом Вам в первый раз не позволят) стоит ну максимум 2000-2500, это вообще край. Хотя может подорожало все. Я на крыле прыгаю за 1500, хотя мою дроп-зону прикрыли, так что не знаю теперь. Что точно могу сказать, в Волосово не вздумайте даж ехать.

ПыСы у самого 4 мрыжка с Д6 и около 10-ти на "леснике"

Отредактировал sashaZDES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ахаха приземлился и все) так вот почему чел навидео пытался в дверь залететь на парашюте....

Нет я не прыгал) у меня боязнь высот))) но я готов прыгнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично не прыгал, тоже боюсь, тоже хочу... если выпишнут :)

парень с работы профи прыгает - могу спросить где, а то я забыл.

Д6 - это десантный как я понял - прикольно, главное ноги аккуртно

а с инструктором говорят спокойненько-поувереннее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично не прыгал, тоже боюсь, тоже хочу... если выпишнут :)

парень с работы профи прыгает - могу спросить где, а то я забыл.

Д6 - это десантный как я понял - прикольно, главное ноги аккуртно

а с инструктором говорят спокойненько-поувереннее)))

Ну тогда надо ехать прыгать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так прикинуть грубо...это получается по 2 прыжка (а то и более) в день!!!! он что терминатор?

они обычно за один выходной от 7 до 15 раз прыгают, т.е. 30 прыжков в неделю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при таком аргументе:) я за то что бы поехать в след раз в Коломну:) так сказать совместь культуру с новыми ощущениями, сейчас посмотрю что там в округе есть интересного) а долго вообще прыгать? Тоесть с обучением и самим отходняком после прыжка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при таком аргументе:) я за то что бы поехать в след раз в Коломну:) так сказать совместь культуру с новыми ощущениями, сейчас посмотрю что там в округе есть интересного) а долго вообще прыгать? Тоесть с обучением и самим отходняком после прыжка?)

по-хорошему это целый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну надо постараться побыстрее))

Моя предлагать такой план:

1- Москва - Воскресенск

2- Проезжаем мимо Воскресенска по А108 поворачиваем направо к п.Лопатинский. Проезжаем его насквозь и на Т-образном перекрестке едем налево до переезда, сразу после которого едем направо до круга, далее вуаля и белые горы (о них много писали в свое время в нете), пару фоток здесь

3- Далее не далеко есть - Воскресенские абзетцеры (машины очень очень очень большые, что бы рыть Карьеры)

4- Затем Коломна (1177 г.) – один из самых крупных городов Подмосковья (150 тыс. человек), находится в 113 км от Москвы по Новорязанскому шоссе на месте слияния Оки и Москвы-реки. До присоединения к московским территориям, Коломна была пограничным постом и торговым центром Рязанского княжества. Позже она служила ключевой точкой для сбора военных сил: здесь Дмитрий Донской и Иван Грозный формировали войска для своих походов. Сейчас в городе сохранилось немало достопримечательностей: 4 монастыря (два мужских и два женских), часть башен кремля, окруженного рвом, Маринкина башня (считается, что там держали жену Лжедмитрия II Марию Мнишек) Соборная площадь с Успенским собором и множество церквей, в том числе один из старейших храмов Подмосковья – церковь Зачатия Иоанна Предтечи на Городище (1370). С набережной Коломны открывается живописный вид на Москву-реку и виднеющийся среди обширного поля Бобренев монастырь на противоположном берегу. Если идти по улице Левшина в сторону кремля, то слева можно обнаружить весьма красивый деревянный городок, состоящий из зимних горок и трех гигантских качелей.

5- Далее Луховитцы (третья столица России) ну это они так считаю, особенно по баннеру голосящим в России есть три столицы Москва, СПБ и Луховицы. Типа родина огурца, там даже серебряный памятник сию Продукту есть)))

6- Дальше поедем на озера. Ехать недолго, очень живописные места, проехать можно на чем угодно, около луж везде есть объезды. Дорога - приятная грунтовка (была год назад…..). И вуаля мы на голубых озерах) здесь можно отдохнуть, покурить кальянцика и покушать

7- Далее Заброшенный карьер….дда я люблю забросы, в них есть что то магическое и классное))

8- Далее на Дединовская переправа через р.Оку. Потрясающе красивое место. Она является бесплатной . Работает примерно до 21-22 часов. И едем прыгать с парашюта)или уже не идем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...