MiniTrips


FreDD

Recommended Posts

думаю что самый простой - это наш вариантик!!! Кроме того мы ж тусииить) мне вот лиш бы помыться и кости кинуть было куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.... Помыться и поспать)Ну тогда надо узнать скока людей поедет и заказать...думаю что за 1 день не раз берут номера.... Вот сайт для ознакомления spasgorka.ru на вид очень даже прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла бюджетный вариант гостницы в Суздале, на сегодняшний день свободные номера в наличи есть!как 2-х местные,так 4-х местные и 5-ти местные.....нужно определяться сколько нас и интересен ли нам этот вариант,предупреждаю сразу дешево (для цен в праздники для Суздаля),но сердито,самый обычный вариант. Называется сие чудо гостиница "Ризоположенская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто сайта найти не могу сие чуда)(

завтра с рабочего компа поищу в истории ссылку

У нас с Ромой дилемма ехать с ночевкой или нет,возможен вариант,что мы без ночевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть свои плюсы в возопив в субботу) пробок не будет)) и все воскресенье свободно) мне всеравно когда мы вернемся) ночевка или нет) я за любой кипеш кроме голодовки)

Отредактировал jokerace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так 30 минут это максимум там около 60 км) дорога очень хорошая была) прям сказка... Как раз примерно в это время был)))едешь с прва поля голубого света с Лева красного...очень классно Правда я в прошлый раз из Москвы и области выезджал 4 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plane: прорвемся?)))

где встречемся в субботу и во сколько???

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю надо по раньше) лучше потом на природе отдохнуть) а встреча на вр после мкад на энтузиастов) думаю это нормальный вариант...а на пикник все подороге купим, там бабки на каждом углу стоят))) овощи фрукты клубника земляника и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу из славного города Володимира из кафе с видом на Местное святое место, именуемое Централ:)

Дорога до Владимира отличная. За 2 часа доскрести без напряга можно(если Балашиху преодолеть)

Очень много камер в населенных пунктов, встречаются и живые. Сотрудники с радарами :)))

Погода отличная сегодня все красиво... Вот только имейте в виду... Тут принято музеям и большинству магазинов- закрываться в 17-18часов!!!

Так что сомневаюсь в возможности нормально посмотреть и владимир и Суздаль за 1 день.

А гусь хрустальный. Нас разочаровал ;((( практически все продаваемое стекло... Из поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выяснил у людей живущих в Балашове что если в 9 часов выехать то до владимра доедем за 2 часа) плотно поедем конечно, но терпимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Балашиху сначала преодолейте :)

эта западня похуже Бермудского треугольника... после нее все просто замечательно... но на этот отрезок рекомендую заложить минимум 1ЧАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...