Отваливается мулька на руле


Recommended Posts

Нет, ну что за дела. У меня на руле почти отвалилась минишная мулька. Помимо потери эестетической функции ,постоянно цепляла за рукав. Обратилась к гарантийщикам-плиз, поменяем вместе с подушкой, мулька крепится оказывается на ней. ОК, гарантия, поменяли... Ну и шо вы думаете. опять отваливается -прошло 3 недели. Есть предположение либо руль бракованный (хи-хи). либо одно из двух. :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй руль.

Мне меняли потому, что на ободе руля было незначительное отслоение кожи.А при твоём случае -- сам бог велел баранку поменять на более достойный бублик. Кстати можно заказать руль JCW с отделкой алькантарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, помню, когда у меня была тестовая эСка на 3 дня, то несколько раз просигналив другим участникам движения по Московским дорогам, я обнаружил, что помял "крылья" :-)) поэтому, старый руль мне и приятней с снопками сигнала "Би-Би" :-)) по бокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на мульке-лого на руле правое крыло топырится :blink:

Гы-гы! =: ) Такая же фигня. Решил пока забить. Будет мешать - куплю суперклея и приклею. =: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг тебе, все равно отвалится... Мне пообещали второй раз поменять подушку. После окончания гарантии на машину, куплю подуху за 300 евро и буду ее менять раз в месяц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

И у меня эмблемка на руле отклеивается:(((( как раз с правым крылом, наверное жму на гудок сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, мне так мастер и сказал-жми меньше. мне уже три подушки поменяли, все равно отваливается. На новых минях, мулька больше утоплена в руле, они могут гудет напропалую, а нам лучше воздержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня эмблемка на руле отклеивается:(((( как раз с правым крылом, наверное жму на гудок сильно

И У МЕНЯ ТОЖЕ......ЧТОООО ДЕЛААААААААААТЬ???!!!!!!!!!!!!!!!!!! :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По гарантии менять подушку безопасности.

2. Не париться :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По гарантии менять подушку безопасности.

2. Не париться :1ewytryw:

гарантии нет.....подушка по мойму стоит давольно дорого.....может приклеить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, старый руль мне и приятней с снопками сигнала "Би-Би" :-)) по бокам

Да - это тема. Мы с Олькой до сих пор не можем к ним привыкнуть, чаще светим дальним чем бибикаем :79: На новом напомнил жигуль - жми в кружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантии нет.....подушка по мойму стоит давольно дорого.....может приклеить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :gathering:

не поможет, проверяли... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. Смотрел б/у Купер С (2006г). Сразу в салоне бросилась в глаза эта самая отклеившаяся мулька. Это же массовая проблема. Представляете, БМВ отзывает Мини из-за отлетающих фирменных эмблем. Конфуззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. Смотрел б/у Купер С (2006г). Сразу в салоне бросилась в глаза эта самая отклеившаяся мулька. Это же массовая проблема. Представляете, БМВ отзывает Мини из-за отлетающих фирменных эмблем. Конфуззз.

Я БЫ НЕ ОТДАЛА .......СКОТЧЕМ ПРИКЛЕЮ, НО МИНИМУСА СВОЕГО НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв машины подразумевает бесплатный ремонт или замену даже при отсутствии гарантии, хотя скорее всего, но не факт, это имеет отношение к официально ввезённым в страну машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дело пойдет, то тогда надо массово отзывать все машины 2002-2004 г.в. у которых было много болячек, о которых каждый рассказывал не раз (стекла, электрика, ручки, дворники). Они разорятся, Дмитрий :)

А еще, не у кого не складывается такое ошущение, что для нас как то по особенному собирают авто. Вы где-нибудь видели в европе так много сервисов или у официалов заставленные стоянки ремонт-карами? Мы в Праге видели только салоны и небольшие сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Заехал в АД - 430 евро, ибо на спортивном руле меняется вся подушка целиком

Я так понимаю, что ничего уже не поделаешь?

Или где-то все же можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведай,если не трудно,как получилось сломать лого. Я,простите,не представляю. Точнее,представляю,но это уж совсем пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отломать ее труда не составляет - просто посильнее на клаксон нажать

в середине руля мягкая поверхность, как резиновый мячик, а на нем жесткое металлическое лого - когда сигналишь, нажимая на этот "мячик", лого сгибается)

это конечно поразительная по своей глупости недоработка инженеров

Отредактировал leo_angry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй машину ;)

Можно на новый MINI: у них такой проблемы я не встречал ;) Наверное инженеры исправились B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный ответ. "Отвалился значок на руле - пора менять машину". Японцы где-нибудь на таёте себе бы уже харакири 10 раз сделали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Жесть-то какая! Зря значит я думала, что мой друг, у которого я свой Mini купила, нервно-неуравновешенный и потому прогнул значок. В АД подушка стоит около 30 тыщ. Жалко, что никто так и не изобрел альтернативного способа починить эмблемку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...