Угон, взлом мини


Gorgeous

Recommended Posts

любая машина угоняется за 30 сек. Достаточно иметь эвакуатор

А что касается вандализма по отношению к МИНИ - то он находится на том же уровне, что нападки на BMW и Мерседес. В бытность, с нашего мини уана сняли все логотипы и дворники. Потом через несколько месяцев своровали магнитолу, разбив боковое стекло и кому нахрен она вообще сдалась? Царипины гвоздем в разных районах Москвы- вообще считаю обычным делом

Страхуйте по КАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

если после закрытия машины(нажатия кнопки на ключе) нажать на ту же кнопку еще раз,отключается звуковая сигнализация.

в чем проблема в доставке из Германии?стекло поставят и катайтесь себе спокойно,пока привезут новые или на поцарапаном не комильфо?

не знала, буду тоже иметь виду, спасибо! я всегда истери4но жму второй раз- вдруг не закрыла)))

Привет всем!

Сегодня моей миничке Mayfair разбили стекло и поцарапали сиденья..Ест-нно вынесли все, что могли...(((

Сигнализация штатная не сработала вообще! На что она реагирует не ясно....Часто лезут в мини??? Посоветуйте, какую лучше сигнализацию ей поставить, чтобы на взлом и стекла реагировала, если такие вообще существуют...;-*(

Спасибо!

ох =( бедный малыш.. во люди- гады.. как сейчас, все ок у малыша, починили? о4 соболезную..

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Какой ужас!

Я еще два дня в Австрии, живу рядом с мини салоном, и буду в Германии недели через 2, если надо что то заказать, без проблем. Заеду, поговорю, узнаю. Если актуально - пиши.

Не расстраивайся, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Моему Миньке тоже стекло разбили,и вытащили всё до чего дотянулись!!! И это в центре Москвы на глазах у прохожих!!! Средь бела дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете если пленкой забронировать передние стекла это хоть чуть остановит дебилов? Так как мне кажется безрамочные стекла опасные даже в плане своего неаккуратного использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по старой привычке хватаюсь за край стекла при закрытии двери с улицы. перед гаражом уклон на правый бок, вышел, а дверь пытается захлопнуться, так же ловлю что бы не хлопала. и снова за край, а не за ручку. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же не люблю, когда хватают чистейшие стекла после мойки грязными, жирными руками оставляя не оттирающиеся отпечатки))

только к опасности безрамочных стекол это никак не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет всем!

Сегодня моей миничке Mayfair разбили стекло и поцарапали сиденья..Ест-нно вынесли все, что могли...(((

Сигнализация штатная не сработала вообще! На что она реагирует не ясно....Часто лезут в мини??? Посоветуйте, какую лучше сигнализацию ей поставить, чтобы на взлом и стекла реагировала, если такие вообще существуют...;-*(

Спасибо!

В каком районе:ninja: случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете если пленкой забронировать передние стекла это хоть чуть остановит дебилов? Так как мне кажется безрамочные стекла опасные даже в плане своего неаккуратного использования

"бронировать" безрамки бессмысленно. мало того что будет заметен срез по краю окна, она же еще и отклеиваться будет от постоянного движения стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Установите сигналю плюс ко всему, у меня стояла starline b9 , с обратной связью и автозапуском, на малейшие дуновение ветра она срабатывала. На самом деле просто на максимум установил чувствительность! в целом не подводила, не глючила, работала нормально. Но вроде сейчас уже такая модель редкость, но советую и рекомендую производителя. Ставьте себе starline и будет Вам счастье. по крайней мере не думаю что решаться разбивать стекла:) и еще от себя, не огорчайтесь, всякое случается, у меня на старой машине 4 раза стекло ломали, перли магнитофоны, но благо техника продвигается, теперь панельки съемные фиг что сопрешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Всем спасибо за отзывчивость! Спасибо каско, сиденья полностью поставили новое :-)) родное, стекло тоже, вобщем, все заменили, весь нулевый стал :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с утра на моей малышке увидел это. В салоне кроме подставки под айфон и штатной музыки нет ничего! и все равно лезут уроды!! Будьте внимательны!

post-14508-0-45527600-1332064389_thumb.j

post-14508-0-85945900-1332064390_thumb.j

post-14508-0-17090300-1332064392_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды, торчи наверное какие-нить так коряво лезут в машину.Я так понял они во внутрь не попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не непопали) может спугнул кто. машина стояла этой ночь не под окнами(( но в довольно оживленном месте. в кармане. водительской дверью напротив вьезда во двор. ее видно совсех сторон. неясно что хотели? угнать или просто украсть чтонить из салона? замки целы сигналка молчит. склоняюсь к версии нариков какихнить. профи наверное не такими варварскими способами орудуют, да и небыло бы ее уже там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не непопали) может спугнул кто. машина стояла этой ночь не под окнами(( но в довольно оживленном месте. в кармане. водительской дверью напротив вьезда во двор. ее видно совсех сторон. неясно что хотели? угнать или просто украсть чтонить из салона? замки целы сигналка молчит. склоняюсь к версии нариков какихнить. профи наверное не такими варварскими способами орудуют, да и небыло бы ее уже там....

Полностью согласен. Так вандалить уметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не непопали) может спугнул кто. машина стояла этой ночь не под окнами(( но в довольно оживленном месте. в кармане. водительской дверью напротив вьезда во двор. ее видно совсех сторон. неясно что хотели? угнать или просто украсть чтонить из салона? замки целы сигналка молчит. склоняюсь к версии нариков какихнить. профи наверное не такими варварскими способами орудуют, да и небыло бы ее уже там....

Советую поставить на охраняемую стоянку , хотя бы на время . Может угнать хотели так неуклюже и их кто-то спугнул ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Если знаешь как в двери расположены тяги, то линейкой дверь открывается секунд за 20. Если вопрос стоит угнать - то как один из способов: приходишь со своим ECU (блок управления двигателем) и ключем, подрубаешь свой ECU, подносишь свой ключ к кольцу иммобилайзера, замок ломаешь и заводишь авто. Сигнализация тоже не панацея, т.к. любой граммотный электрик сразу поймет что за лишние провода. Попадаются конечно кулибины, которые при разборном ECU перепаивают местами контакты на блоке и разъеме, так что при его замене нефига не заведется и внешне нигде никаких изменений в проводке не видно, но это уже экзотика ))

p.s. не уверен если данный способ работает на мини

p.p.s Хотя если у кого-то пряморукого встал вопрос именно украсть авто, то вас, к сожалению никакая сигнализация не спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...