MiniMoom, она же MiniMoon она же самое доброе Зло ))))


Recommended Posts

:data: Зайка, поздравляю с Днем Варенья!!!!! :dance2::clap::dance2: Всего самого самого :jet: и побольше :champ: :champ: :champ: Чтоб в глазках светилось счастье и лучезарная улыбка затмевала солнце ) :smile7: :swoon:

PS остальное лично скажу :gathering::party: :champ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:data: Зайка, поздравляю с Днем Варенья!!!!! :dance2::clap::dance2: Всего самого самого :jet: и побольше :champ: :champ: :champ: Чтоб в глазках светилось счастье и лучезарная улыбка затмевала солнце ) :smile7: :swoon:

PS остальное лично скажу :gathering::party: :champ:

Ну вот, опередили)

Дорогая, с днем вареньем, счастья тебе, по меньше разочарований в жизни. Оставайся всегда такой ЭНЕРДЖАЙЗЕР(это не реклама), отзывчивой, ХОРОШЕЙ, красивой и не отразимой, обаятельной и превлекательной. Побольше мужского внимания и понимания)))

Я очень рад нашему с тобой знакомству, ты просто ходящий позитив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ МОЯ ДОБРАЯ ФЕЯ!! с днем рождения!

Ты как такой светлый лучик, который светит и дарит другим людям теплоту, искренность, доброту, открытость, улыбки и еще много чего.

Храни свой этот лучик, чтоб он светил еще ярче и светлее!

С НЕМ РОЖДЕНИЯ! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЛНЦЕ )))))))))))))) :birthday: В ЭТОТ ДЕНЬ, В ДЕНЬ НАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, А В ЭТОЙ ТЕМЕ, КОНКРЕТНО ТВОЕГО Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ОДНОГО

ВСЕЛЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, В ЧЕМ ОНО ВЫРАЖАЕТСЯ Я ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ, ДОБАВЬ К ЭТОМУ ВСЕ ТО, ЧТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕШЬ ТЫ, ЧУТЬ ЧУТЬ СЛАДКОГО, КУЧУ БЛЕСТЯЩЕГО, МНОГО БЕНЗИНА И СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ КОТОРОЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ И ДОРОГИМИ ТЕБЕ ЛЮДЬМИ И ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОНО ))))))))))))

А ЕЩЕ, ЕСЛИ ВДРУГ НАЧНЕШЬ ЗАБЫВАТЬ, ТО ПРОСТО ПРОЧТИ, ЧТО НАПИСАНО ПОД ЛЮБЫМ МОИМ СООБЩЕНИЕМ )))))))

ТЕЛЕФОН ЗНАЕШЬ, В ГОРОДЕ ДОЖДЕЙ ТЕБЯ ВСЕГДА ЖДУТ!!!!

С ДНЮХОЙ ТЕБЯ МОЯ ДЕВОЧКА-КНОПАчка-ПАНДАЧКА ))))))))

:birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: Э ЭТО НАШ ДЕНЬ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Отредактировал ОЧКАРИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) вредила B)

с ДР :birthday: и по старой памяти :flowers1: + :wub:

еще бы на катал сюда колобков клевых -которые выразили моя страсть поздравления тебя-но нет больше клевых :lol: Катрин-будь хорошой и пушистой(хоть иногда) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, с именинами!!!!

Да не иссякнет во век взгляд твой искрящий, чарующая улыбка и весёлый нрав!!!:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, прости что разбудил тебя, ты ответила в своем стиле весело и непринужденно как будто и не спала ))) :clapping::clapping:

Поздравляю тебя с ДНЕМ роЖДЕНИЯ - тебя ждет большое будущее и успех не меняйся оставася такой же, целеустремленной, комуникабельной, открытой, неуравновешенной (в хорошем смысле слова))) веселой ))) :clapping::clapping:

Гуляй отдыхай ..........это ТВОЙ DAY :clapping:

Люблю тебя как систер!!! :clapping::clapping:

Жду в Питер на шашлыки :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошим днем, как говорится, все хорошо должно быть. Так вот чтобы только этим днем дело не ограничивалось! Больше хороших дней хороших и разных! Самых дней,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо БОЛЬШОЕ за теплые слова) и я даже не злюсь, что вы не дали мне выспаться, разбудили утром и не давали заснуть ночью!))) я вас всех очень люблю)) :chmok: :chmok: :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляю тебя еще и тут :birthday:

Все самое главное тебе уже написали и пожелали :clap:Поэтому....:wub: просто...присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!УРА!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!! Кэтрин, детко!)))) поздравляю тебя с твоим днем!!

Пусть твои глазки так же ярко сияют, и добрые люди тебя окружают!

Со всеми делами по жизни везет и солнце в душе скучать не дает!!!))

Цалую!!!! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...