Начинается производство «китайской MINI»


IronGuru

Recommended Posts

Самое обидное тут, что не осведомлённые личности, думают что это Г., это тот же наш с вами MINI :ranting:

Для обывателей они одинаковые. Но мы то МИНИпиплы, никогда не спутаем эту подделку с нашим произведение искусства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Покупая свой Мини знала, что покупаю настоящий ))) Передвигаюсь на нем и получаю огромный кайф от этого! И мне пурпурно, что кто-то, не совсем осведомленный путает настоящий мини с лифаном. Я просто знаю, что мой настоящий и не парюсь. Знаю девочку, которая купила лифан. Она так рада, что у нее именно лифан, а не корса, микра и тд и тп. Она без ума от мини, но мини она не купит еще очень и очень долго. А лифан, хоть и лифан, но очень уж похож на мини. Я за нее очень рада!

Отредактировал Топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааааа

незнаюнезнаю........... про себя скажу......даже если кроссовки АБИБАС очень похожи на настоящие - я их никогда не одену и тем более не куплю, ну может только на карнавал дуракофф возьму на прокат)))

Кто-то руководствуется другим мнением, ну типа: все равно чего лишь бы полный рот.....и это тоже позиция, и она тоже имеет место

Ну и название.........ласкательное производное от слова лифчик - меня УБИВАЕТ..........а ведь кто-то фетиширует !?!?!!))

мдаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

да ладно, ребята переживать! китайцы плохие вещи не подделывают. кто в теме то смайли от мини отличит. а потом китайцы молельный ряд каждый год обновляют. скоро они исчезеут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и название.........ласкательное производное от слова лифчик - меня УБИВАЕТ..........а ведь кто-то фетиширует !?!?!!))

мдаааааа

по-китайски Ли-Фан - "люблю тебя" они эти иероглиыфы в СМСках вместо смайлика ставят :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день Уважаемые пользователи.

Смотрю вы так негативно настроены к авто Лифан.

Я лично являюсь владельцем Лифан 320, на ваш форум попала случайно, любопытства ради...

Но как и ожидала что Лифан будут негативно обсуждать.

Скажу я вам так ....машина конечно далеко не мини купер по наворотам...но вполне классный авто за такие деньги.

И все кто говорит что Китай гавно может его не покупать попросту, а плохо говорить не надо, это обидно людям которые большего себе позволить не может.

Напомню что Лифан 320 на данный момент является самым доступным автомобилем с АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые пользователи.

Смотрю вы так негативно настроены к авто Лифан.

Я лично являюсь владельцем Лифан 320, на ваш форум попала случайно, любопытства ради...

Но как и ожидала что Лифан будут негативно обсуждать.

Скажу я вам так ....машина конечно далеко не мини купер по наворотам...но вполне классный авто за такие деньги.

И все кто говорит что Китай гавно может его не покупать попросту, а плохо говорить не надо, это обидно людям которые большего себе позволить не может.

Напомню что Лифан 320 на данный момент является самым доступным автомобилем с АБС.

и сразу в нужный раздел и нужную тему...круто.

а говорят,что новичку невозможно разобраться у нас...

так что можно расслабиться.все хорошо на форуме с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые пользователи.

Смотрю вы так негативно настроены к авто Лифан.

Я лично являюсь владельцем Лифан 320, на ваш форум попала случайно, любопытства ради...

Но как и ожидала что Лифан будут негативно обсуждать.

Скажу я вам так ....машина конечно далеко не мини купер по наворотам...но вполне классный авто за такие деньги.

И все кто говорит что Китай гавно может его не покупать попросту, а плохо говорить не надо, это обидно людям которые большего себе позволить не может.

Напомню что Лифан 320 на данный момент является самым доступным автомобилем с АБС.

Вы из любопытства зарегистрировались здесь, нашли данную тему, прочитали, а теперь обижаетесь не понятно на что. Мы, как говорится, у себя дома, что хотим - то и обсуждаем. А Вы, Жучка, ... чтобы не расстраиваться, не заходите на наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что можно расслабиться.все хорошо на форуме с навигацией.

Навигация и Поиск работают отлично !

Тольво вот в теме новечков боюсь закидали бы тухлыми помидорами и предложили бы не заходить на форум как написали мне чуть выше.

Хотя за идею спасибо, отмечусь обязательно.

Отредактировал Жучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация и Поиск работают отлично !

Тольво вот в теме новечков боюсь закидали бы тухлыми помидорами и предложили бы не заходить на форум как написали мне чуть выше.

Хотя за идею спасибо, отмечусь обязательно.

Вы, видимо, очень хотите быть в нашем клубе. Вливайтесь! Только не так агрессивно, и тогда Вас никто не будет закидывать ни помидорами, ни яйцами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, очень хотите быть в нашем клубе. Вливайтесь! Только не так агрессивно, и тогда Вас никто не будет закидывать ни помидорами, ни яйцами:)

Вы знаете я ничего агрессивного не написала, просто я не отрицаю что не могу себе позволить настоящий мини...а если бы и могла то может и не мини...

Скажу честно до покупки своего лифака, на мини не обращали ни малейшего внимания, а теперь поглядываю...)) тоесть мой автомобиль мне обеспечил интересс к мини, хотя кроме некоторых черт кузова ничего общего я не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего фраза понравилась:

Напомню что Лифан 320 на данный момент является самым доступным автомобилем с АБС.

приятно читать что простые пользователи этого транспортного средства, оказываается так подкованны в вопросах маркетинговых исследований автомобильного рынка России :):):):)

ну а что касаемо любой продукции, то стыдно столь образованному собеседнику не знать что товар выбирают не только по ценовым критериям но и по качеству, надежности эффективности, эстетической привлекательности наконец ... :)::):):):)

и вполне естественно, что сам процесс выбора да и персоналии - тоже обсуждается :):):)

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется шквал "яиц и помидоров" в мой адрес...

А я вот подумываю, не купить ли мне 320-й...

P.S. Ушел за каской и бронежилетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнется шквал "яиц и помидоров" в мой адрес...

А я вот подумываю, не купить ли мне 320-й...

P.S. Ушел за каской и бронежилетом...

Саша, строй укрпеления, я пошел за цементом. С чисто практической точки зрения я тебя очень хорошо понимаю, потому как сам очень давно мечтаю о каждодневной машине, на которую мне будет глобально "всё равно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо одно Купер С вполне реально приобрести комплект "КАЛина-неделька" - по одной на каждый рабочий день недели :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нормальный пепелац.

Для тех кто на волне "мини", но не может себе позволить оригинал, слава китайцам что есть хоть какая то замена.

И кстати, он пятидверный! :close_tema:

Это всё меняет! :yellow-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же фейк. Как китайский айфон купить, или диск пиратский... Рад за людей, что они могут себе это чудо себе позволить, но неправильно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не надо так сурово относиться к людам купившим Лифан на сколько есть на столько и покупают а китайцЫ КОПИРУЮТ в том числе и Мерседес и Ауди и ничего на других сайтах такого рокота нет Кроме того 90-95 проц автоэлектроники это китай 80 проц комплектующих любых марок это китай Так что нечего кривить лицо если сами ничего кроме ]жигулей не смогли сделать да и то копированная Вот ракеты ворованные запускать или бомбу тут мы уж всегда впереди планеты всей Кстати китай скоро запустит в производство самолет 5-го покаления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так сурово относиться к людам купившим Лифан на сколько есть на столько и покупают а китайцЫ КОПИРУЮТ в том числе и Мерседес и Ауди и ничего на других сайтах такого рокота нет Кроме того 90-95 проц автоэлектроники это китай 80 проц комплектующих любых марок это китай Так что нечего кривить лицо если сами ничего кроме ]жигулей не смогли сделать да и то копированная Вот ракеты ворованные запускать или бомбу тут мы уж всегда впереди планеты всей Кстати китай скоро запустит в производство самолет 5-го покаления

я думаю, что если на встречу БМВ-клуба приедет кЕтайская подделка, то ее тупо сожгут ;) Если уж там покупателей копейки LE за людей-то не считают. а так да, рокота нет. Не надо тут ярлыков, ладно?

про самолет 5го покАления улыбнулся, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю на него в городе и улыбаюсь- вполне позитивный автомобильчик получился. За что смотреть на него с высока и на его владельцев? За то что нет денег на Минь? Не поняяяятно....

(null)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...