Шушаринг


ZeVs

  

11 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Я, конечно, хочу заниматься, но ездить в Мск для этого пока не готова - дорога не та )

Stranger, скинь, пожалуйста в личку координаты )) Все-таки, чужой опыт хотя бы на начальных этапах просто необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мототрек на Поклонной горе - это в Питере ;) Адрес: пр. М. Тореза, 71.

Учиться самому, конечно, здОрово, но при этом желательно понимать "азбуку" спортивного вождения. Либо читать это в книгах и тырнете и постигать методом проб и ошибок, либо позаниматься с тренером. А вот потом уже оттачивать мастерство можно самостоятельно.

ПыСы: Зевс, выключи КАПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, хочу заниматься, но ездить в Мск для этого пока не готова - дорога не та )

Вы очень невнимательная барышня........речь шла о Питере, и Витя Балакан известный Питерский гонщик........при чем здесь Москва ??

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный_YOLK, точно! Прошу прощения, действительно, невнимательно прочитала (

Мототрек знаю хорошо ) Я там на мотоцикле занималась ))))

Вот как раз "азбука" и нужна, хоть книги по теме и прочитаны

ZeVs, так что если у кого-то есть свободное время и желание, то с удовольствием эту самую базу послушаю-посмотрю. Профессиональному тренеру на первых порах скучно со мной будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста,- были прошлой ночью в Шушах))) Встретили пару товарисчей, например Шмелега!:birthday:

Больше всего удовольствия принес рывок до Шушар. Когда машин эдак пездесят с включенными аварийками летели в одном направлении:clapping::clapping::clapping:

Видяшко с обратного пути078.gif

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeVs, так что если у кого-то есть свободное время и желание, то с удовольствием эту самую базу послушаю-посмотрю. Профессиональному тренеру на первых порах скучно со мной будет )

в питерской ветке обсуждают организацию тренировок у РЕАЛа, там можно и попрактиковаться.

как я понимаю дело только за тем, чтобы собрать народ на тренировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питерской ветке обсуждают организацию тренировок у РЕАЛа, там можно и попрактиковаться.

как я понимаю дело только за тем, чтобы собрать народ на тренировку.

Я за.

Но после первых майских (30-го тренируюсь у Реала с К1, затем 1-2 мая соревнования).

PS: штатные тормоза R53 в режиме тренировки быстро перегреваются - нужно часто прекращать "гонки" и остужать их. Очень расточительно по времени :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.

Но после первых майских (30-го тренируюсь у Реала с К1, затем 1-2 мая соревнования).

PS: штатные тормоза R53 в режиме тренировки быстро перегреваются - нужно часто прекращать "гонки" и остужать их. Очень расточительно по времени :unsure:

Сайленты в вс поменяют и тоже съезжу к Реалу.

Тормоза штатные и в режиме города перегреваются. И даже не перегретые работают, на мой взгляд, оооочень слабо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по последней инфе из-за офигенного сайчика на шушаринге не будет этапа РДС и хорошего спринта в начале июня! :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В прошлые выходные провел "боевое" крещение своего нового MINI-друга. Онборд видео пары кругов по малому кольцу Шушаринга

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные провел "боевое" крещение своего нового MINI-друга. Онборд видео пары кругов по малому кольцу Шушаринга

:)

Ну и наставили они конусов: езда получается не столько траекторной, сколько "коридорной" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера поучаствовал в 3м этапе ParKing'а на автодроме... под дождем :) Пару-тройку раз (в т.ч. на "боевых" кругах) пришлось отлавливать авто, но в целом миник проявил себя в таких погодных условиях оч. достойно :logo:

P.S. онборд-видео с заездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, я тоже хотел по дождю погонять, но в воскресенье я вряд ли был в состоянии вообще гонять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это вс на Шушаринге будет очередной этап Кубка Автодрома. Начало в 11. И как раз обещают дождь ))) Так что, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Что раллийные машины делают на кольцевом треке? Не раскрыться же там ?

И все едут как на переднем приводе? бред имхо.

Некоторые даже без ближнего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что раллийные машины делают на кольцевом треке? Не раскрыться же там ?

И все едут как на переднем приводе? бред имхо.

Некоторые даже без ближнего света.

Спасибо за компетентный комментарий профессионального гонщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 ноября на кольце в Шушарах планируется день открытых дверей - все катания бесплатно.

Количество желающих будет ограничено (100 человек)

Заявку можно присылать на почту autodromspb@mail.ru

Начало:

9 ноября в 11:00

Шлем обязателен (можно взять в аренду на месте), страховку тоже делают на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом заезде интересная борьба!

по какому принципу на стартовую решетку всают - типа кто где захотел? или квалификация? и гтр откуда потом взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом заезде интересная борьба!

по какому принципу на стартовую решетку всают - типа кто где захотел? или квалификация? и гтр откуда потом взялся?

Первый заезд - на основе квалификации. Иногда квалификация заключается в соревновании по подтягиванию на перекладине )

Следующие заезды: обратный порядок расстановки (т.е. лидер первого заезда стартует последним - и так далее).

ГТР откуда взялся, я сам не понял. Там достаточно расплывчатый регламент. У нас в Питере есть главная серия гонок XRACE - там регламент четкий и конкретный. А в этих новых кольцевых гонках регламент пока не проработан, на мой взгляд - их проводит другая организация.

Кстати: черная MR2 на видео - это самый быстрый питерский моноприводный автомобиль и пилот. Гоняется в абсолютной категории с заряженными ЭВО/Сти и почти всегда на подиуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...