Как я съездил с Пиплами в Минск


Recommended Posts

Посвятите плиз нас в проблемы гостиницы? А то мне боязно звонить им... ;)

Дима, если действительно интересно - я могу написать... просто боюсь, что это вызовет новую волну негатива. Хотя..., написать есть что...

Если дашь одобрение - отпишусь. Только скажи, где это опубликовать, хорошо? Могу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально Дима. Можешь звонить. Это мелкие нюансы,особенно после того,что половину плана гостиницы сделали минипиплы.

Спасибо персоналу за терпимость к нашему шумному времяпровождению.

.. и перед охраной извинитесь, ещё раз, за Кабачка!) Он обязательно выучит минский, к следующему посещению Белоруссии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостиницу звонил. Они очень благодарили вас за выбор их как основной гостиницы мероприятия. Ждут нас в следующем году. Руководство о каких-либо проблеммах гостиницы связанных с проживанием пиплов не слышало, сказали все было хорошо.

Ruslana реально сочувствую в связи со сложившейся ситуацией, но на будущее, думаю всем будет полезно, в Беларуси существует такой важный для всей сферы торговли и услуг документ - жалобная книга. Я не знаю как на остальном постсоветстком пространстве, но у нас за запись в такой книге предприятию светят множество проблем, а сотрудника уволят 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslana реально сочувствую в связи со сложившейся ситуацией, но на будущее, думаю всем будет полезно, в Беларуси существует такой важный для всей сферы торговли и услуг документ - жалобная книга. Я не знаю как на остальном постсоветстком пространстве, но у нас за запись в такой книге предприятию светят множество проблем, а сотрудника уволят 100%.

Дима, так в этом то и был весь "сыр-бор".)))

Дали бы книгу - я бы отписалась и спать пошла))).

Я просила. Мне жалобную книгу предоставить отказались в категоричной форме. Тому свидетели Толямба, Закен, Алан и др. (не знаю имени и ника, к сожалению).

Сначала сказали, что не знают у кого она, потом, что она на проверке (какой?!) - документов, подтверждающих это не оказалось.

Потом, уже Закену, говорили, что книжка у администратора, который будет только утром.

На вопрос: как такое может быть?, получили ответ: вызывайте милицию! )))

Все, давайте забудем эту ситуацию. К мероприятию в целом, организации и белорусскому клубу минипиплов это не имеет отношения.

П.с. я всех ЛЮБЛЮ :wub: , кроме швейцара и начальника охраны гостиницы Планета!

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостиницу звонил. Они очень благодарили вас за выбор их как основной гостиницы мероприятия. Ждут нас в следующем году. Руководство о каких-либо проблеммах гостиницы связанных с проживанием пиплов не слышало, сказали все было хорошо.

Ruslana реально сочувствую в связи со сложившейся ситуацией, но на будущее, думаю всем будет полезно, в Беларуси существует такой важный для всей сферы торговли и услуг документ - жалобная книга. Я не знаю как на остальном постсоветстком пространстве, но у нас за запись в такой книге предприятию светят множество проблем, а сотрудника уволят 100%.

Дима,я минут 40 требовал эту книгу,хоть меня и отговаривали мои одноклубники.в ответ я получал ответ о том,что ее нет и где она,книга,мы не знаем.затем сказали,что у проверяющих органов,потом сказали,что у администратора.по ходу пьесы предложили написать жалобу на простом!!!! листе,который они передадут администратору.

думаю,что они реально зассали получить там запись,которая отразила бы все их отношение к гостю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо БОЛЬШОЕ за участие и желание помочь! :) :smile107:

Не будем шевелить эту банку с червями. Если уволят или премии лишат, персонажей не жалко, а вот их семьи - да.

Думаю, они уже получили хороший урок.

Спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! только всем вместе!

ощущение как в детсвте, в лагере, когда после отбоя начиналась бесячка,

и строгие вожатые оказавлись бессильны против банды

блин, вспомнила про лифт, который Мариарти сломала, потому что прыгала в нем laugh.gif

настоящий отрыв!

откуда такая нформация, Анют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая нформация, Анют?

Не от меня...

То что было в лифте - остается в лифте...

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую продолжения!!!

Если тебя вштырило на написание такой темы после поездки...

Ты однозначно один из нас..

Вы.. то есть..

Добро пожаловать в СЕМЬЮ (банду)

Даже не знаю, как и продолжать. Здесь уже такого написали. И про 2 лифта и про жалобную книгу.

Думаю, что если бы был со всей Бандой вместе, то разгулялся бы по полной тоже :378:

Ладно, вернусь к продолжению, ведь собирался же.

Тем более, что данная тема будет более интересна НОВЕНЬКИМ Минерам и Минеркам,

которые будут задумываться о следующей поездке.

На второй день, 6го марта я с женой и детьми «окультуривался» в столице Белоруссии. Мы просто катались по городу. Изучали достопримечательности. Радовались весенниму настроению и сухому асфальту.

Кстати, кто нибудь посетил ГУМ?

Если вы этого не сделали, то не побывали в Минске.

Мне кажется. что это последнее место, где можно почувствовать социализм СоюзаССР.

Архитектура. Атмосфера. Оборудование. Персонал. Методы продажи. Ассортимент.

ГУМ - это достопримечательность, точно.

Прогулка по Минску оставила очень хорошее впечатление. Чистые и широкие улицы города.

Привлекательные цены в ресторанах на национальные блюда.

Мне понравились драники с икрой и мочанка с блинами. :popcorn: Ням-Ням ))

Обязательно попробуйте!

Вы спросите, а где же Пиплы?

Так вот, вечером повстречались мы Бандой в Планете (где кто-то сломал 2 лифта). и поехали на PARTY в Агат (это место знают все таксисты).

Минские Пиплы, одетые в свои MINIклубные рубашки, встречали гостей приветственным бокалом игристого вина

и приглашали в зал, где были накрыты столы на пару сотен Пиплов.

Стол - одним словом был хорош. Выпивка - еще лучше, ведь ее готовили заранее и везли с собой.

Украинские товарищи привезли каждой команде ОгРоМнУю бутылку горилки и вкуснейшее сало с черным хлебом.

Я брал с собой водочку, привезенную по случаю из Казани - Ханская - вкусненькая-я-я-я.

Спасибо @Djusstav, что останавливал меня от смешивания напитков разного сорта. :drinks:

Закуски, напитки :pivo: , горячие блюда чередовавшиеся танцами и просмотром видео о Минском клубе доставили огромное удовольствие.

Мне очень понравилось, как отдыхают Пиплз.

И я вдоволь повеселился со своей супругой - ЕленкО.

Нашим результатом было - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Отредактировал ANA NG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как и продолжать. Здесь уже такого написали. И про 2 лифта и про жалобную книгу.

Думаю, что если бы был со всей Бандой вместе, то разгулялся бы по полной тоже :378:

Ладно, вернусь к продолжению, ведь собирался же.

Тем более, что данная тема будет более интересна НОВЕНЬКИМ Минерам и Минеркам,

которые будут задумываться о следующей поездке.

Кстати, кто нибудь посетил ГУМ?

Если вы этого не сделали, то не побывали в Минске.

Мне кажется. что это последнее место, где можно почувствовать социализм СоюзаССР.

Архитектура. Атмосфера. Оборудование. Персонал. Методы продажи. Ассортимент.

ГУМ - это достопримечательность, точно.

Прогулка по Минску оставила очень хорошее впечатление. Чистые и широкие улицы города.

Привлекательные цены в ресторанах на национальные блюда.

Мне понравились драники с икрой и мочанка с блинами. :popcorn: Ням-Ням ))

Обязательно попробуйте!

Вы спросите, а где же Пиплы?

Так вот, вечером повстречались мы Бандой в Планете (где кто-то сломал 2 лифта). и поехали на PARTY в Агат (это место знают все таксисты).

Минские Пиплы, одетые в свои MINIклубные рубашки, встречали гостей приветственным бокалом игристого вина

и приглашали в зал, где были накрыты столы на пару сотен Пиплов.

Стол - одним словом был хорош. Выпивка - еще лучше, ведь ее готовили заранее и везли с собой.

Украинские товарищи привезли каждой команде ОгРоМнУю бутылку горилки и вкуснейшее сало с черным хлебом.

Я брал с собой водочку, привезенную по случаю из Казани - Ханская - вкусненькая-я-я-я.

Спасибо @Djusstav, что останавливал меня от смешивания напитков разного сорта. :drinks:

Закуски, напитки :pivo: , горячие блюда чередовавшиеся танцами и просмотром видео о Минском клубе доставили огромное удовольствие.

Мне очень понравилось, как отдыхают Пиплз.

И я вдоволь повеселился со своей супругой - ЕленкО.

Нашим результатом было - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Дальше то чего было????

!!!

Я просто многого не помню...

89096564aed6c9f4bc0b7b1e722fb52d.gif

:)

Пиши!!!!

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше то чего было????

!!!

Я просто многого не помню...

89096564aed6c9f4bc0b7b1e722fb52d.gif

:)

Пиши!!!!

Из Агата ехали вместе. Все помню. Все расскажу. Дорого:)))

Самое смешное- твое- Каааать, привееееет... Такое нежное-нежное... В лифте. После того, как Катя уже полчаса как стояла рядом еще в холле:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Агата ехали вместе. Все помню. Все расскажу. Дорого:)))

Самое смешное- твое- Каааать, привееееет... Такое нежное-нежное... В лифте. После того, как Катя уже полчаса как стояла рядом еще в холле:)))))

И исчо мои мозолистые руки на ваших попах...

Жаль не три у меня руки...

И Игорррра в лифт не пустил...

Сказал что с тЁлочками один поеду...

Вспоминаю плачу...

Он даже не обиделся..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала, что это Мариарти сломала ДВА лифта:)

Ооочень удивилась:)))))

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая нформация, Анют?

Марина, прости меня, видимо так и рождаются сплетниlaugh.gif

не пойму,чесслово, но у меня в голове отложилось, что это ты была, biggrin.gif

толи сказал кто-то, толи ты такая позитивная веселушка, что почему-то вот так мне подумалосьwub.gif

а мы еще в тот момент рядом с тобой сидели.. и ты как-то прокоментировала эту поломку

вообщем 3 дня прибывания в Минске, недосып, вечеринки сделали свое дело biggrin.gif

так а ктож тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь посетил ГУМ?

Если вы этого не сделали, то не побывали в Минске.

Мне кажется. что это последнее место, где можно почувствовать социализм СоюзаССР.

Архитектура. Атмосфера. Оборудование. Персонал. Методы продажи. Ассортимент.

ГУМ - это достопримечательность, точно.

Я был в ГУМе ... :blush: Да уж СССР . Купил только Боржоми , ведь у нас его не продают , по политическим причинам .

А в метро прокатились ? Стоит 7 рублей , на наши деньги . Поезда ходят через 7 минут ( у нас через 2 минуты ) . Жетончик похож на розовый пластиковый кружок , который покусало домашнее животное ... :rolleyes:

После этой поездки - MINI станет ПЕРВОЙ машиной в семье . Уверен . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в ГУМе ... :blush: Да уж СССР . Купил только Боржоми , ведь у нас его не продают , по политическим причинам .

А в метро прокатились ? Стоит 7 рублей , на наши деньги . Поезда ходят через 7 минут ( у нас через 2 минуты ) . Жетончик похож на розовый пластиковый кружок , который покусало домашнее животное ... :rolleyes:

После этой поездки - MINI станет ПЕРВОЙ машиной в семье . Уверен . :rolleyes:

хм...у нас поезда в метро тоже ходят каждые 2-3 минуты, может это какая-то случайность или ЧП

А про ГУМ... это да... мы сами его не любим, но там все по принципу "купляйце беларускае" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...у нас поезда в метро тоже ходят каждые 2-3 минуты, может это какая-то случайность или ЧП

Проехал два раза в одно и то же время , в воскресенье 06 марта и понедельник 07 марта , в районе 23:00 . :rolleyes: Перерывы были такие ... :blush: Может в такое время - это нормально . :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, прости меня, видимо так и рождаются сплетниlaugh.gif

не пойму,чесслово, но у меня в голове отложилось, что это ты была, biggrin.gif

толи сказал кто-то, толи ты такая позитивная веселушка, что почему-то вот так мне подумалосьwub.gif

а мы еще в тот момент рядом с тобой сидели.. и ты как-то прокоментировала эту поломку

вообщем 3 дня прибывания в Минске, недосып, вечеринки сделали свое дело biggrin.gif

так а ктож тогда???

муррррр!!! просто даже обидно что не я сломала))))) а все на меня подумали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муррррр!!! просто даже обидно что не я сломала))))) а все на меня подумали))))))

Я прощен?

:)

А то правда парюсь по этому поводу!!!!

Не комфортно себя чувствую, когда красотки на меня обижаются...

:chmok:

Я правда этого не говорил сам услышал от кого то

Не помню..

От кого....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прощен?

:)

А то правда парюсь по этому поводу!!!!

Не комфортно себя чувствую, когда красотки на меня обижаются...

:chmok:

Я правда этого не говорил сам услышал от кого то

Не помню..

От кого....

:)

Коленька, конечно прощен!!!я в целом и не обижалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое главное.

7го марта организованно помылись :black-w::yellow-w::black-w::white-b::green-b::blue-w::red-b: раненько утром и поехали на тусовку возле национальной библиотеки.

Представьте СОТНЮ миников :logo: которые приехали из Латвии и Литвы, России и Украины, и конечно же Беларуси.

Они такие классные! ВСЕ разные, индивидуальные.

Добавляют краски ЖИЗНИ!

Где-то я услышал:

"MINI как старый чемодан, чем больше наклеек, тем лучше выглядит"

... не понимаю, как машины ездят без наклеек и рисунков.

Конечно, сотня автомобилей одной марки обращает на себя внимание.

Но сотня :logo: просто завораживает!

Пешеходы не знают на какой автомобиль смотреть. На тот который проехал или который следует за ним.

А водители и пассажиры двигающиеся навстречу прилепают к стеклам и спешат запечатлеть увиденное на камеру мобильного телефона.

И вот, эта организованная колонна выехала на Минскую Кольцевую Автомобильную Дорогу при сопровождении сотрудников милиции.

Машины :blue-w::red-w::black-w::green-w: заняли все полосы МКАД и двигались со скоростью 90 км/ч, пропагандируя соблюдение скоростного режима.

Другие машины, выезжавшие на кольцо и пытавшиесе пристроиться к колонне, ловко прижимались Минерами к обочине :=: ,

чтобы можно было запечатлеть МИНИ пробег на видео.

В параде учавствовали МИНИ машинки не только выпущенные в последнии годы, но и уже ретро автомобили

Показал бы фотки, да фотик мой замерз. Пиплы, кто фотографировал, пришлите, плиз, свое видение ПАРАДА.

Кто ехал в этой ЗВЕЗДНОЙ колонне, расскажите о своих впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...