Дифф


Артёмка

Recommended Posts

было обнаружено то что когда я оборвал привода (отдельная история), то что из оси диффа выдрало шпильку, и ее закусили сателлиты, ну еще два подшипника мертвые в коробасе, а так цел.

Нужны два сателлита, плюс подшиникаи что делать в идеале поставил бы 1,5Way дифф, ибо покрутиться люблю предложите мне какие нибудь варианты.. коробка разобрана лежит у хорошего мастера, просто собирать нет смысла, пока готова не будет, идти к токорям боязно почти все безрукие... У меня Мини Уан Р50 05 пятиступка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дела. Очередное подтверждение того, что коробки у R50 слабые.

посмотри, всякая разная начинка для МКПП есть тут: minimania

коробка целиком есть в наличии, но ценник конечно же конский. Если будешь брать, попробую скидку сделать (то ли 5%, то ли 7%)

по диффам в коробку от R50 не подскажу совсем. Точно знаю, что пара знакомых отправляла куда-то в Прибалтику раллистам свои свободные дифы (целые и исправные), а обратно получала с блокировкой. Но что за блока и как она себя показала - пока (!) не в курсе. Ценник был около 500 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт поеду в ремсвар они востанавливают шестерни.... Коробка цела как никогда, валы как бы как новые, а вот дифф мертв, вообще смешно хрен ты с коробкой, но корбка то целая, мне что из-за одной шестеренки диаметром 5 см ставить коробку за сотку??? О чем дилер думает?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребята вопрос о совместимости... хотя я тюнинговый LSD смотрел там везде S написано. Да я сначала гляну, что в Ремсваре что скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не разворочен литой корпус всей коробки,

то

могу достать любую запчасть

или просто комплект всех деталей - это логичнее)

получается новая коробка, за нормальные деньги

звоните или пишите)

8-911-725-41-59

Валентин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того у меня есть хороший Дифференциал немного Б/У :auto:

Если интересно- пиши звони

8911-725-41-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...