Стоимость МИНИ


синоптик (razkir)

Recommended Posts

Попробывал в конфигураторе обсчитать "машины в наличии". В кофигураторе дешевле! Что, на авто в салоне накидывают сверх прайса? А потом предлогают скидку 150-200 т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Вам кто-нибудь в салонах дилеров обещал ценник "как в конфигураторе"? Вы в американский конфигуратор зайдите :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял... А разве должна отличаться от кон-ра? В какую сторону?

Конфигуратор на офиц. сайте мини. Цены, изначально, думаю у всех должны быть одинаковы. Далее вопрос скидок. Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С МИНИ, как всегда, не все так просто. Истинная цена определяется в переговорах манагером, а конфигуратор.... :smile68: :worthy: :smile43::slap: :hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Вам кто-нибудь в салонах дилеров обещал ценник "как в конфигураторе"? Вы в американский конфигуратор зайдите :) .

ну, вот я, например, покупал по цене актуального прайса (равен конфигуратору на тот момент) за минусом скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял... А разве должна отличаться от кон-ра? В какую сторону?

Конфигуратор на офиц. сайте мини. Цены, изначально, думаю у всех должны быть одинаковы. Далее вопрос скидок. Я ошибаюсь?

Все верно.

Мне в БХ кантримен (на котором, кстати, Минин поехал в итоге, и который в Крокусе на салоне стоял) по цене на 50 тр больше прайсовой.

Как постоянному клиенту скинули до прайсовой. В итоге заказывал тачку в Акселе (менеджер Катя просто супер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера рассчитывала по конфигуратору стоимость интересующего меня Клубня и сравнивала цену с актуальным рассчитанным вчера ценником в Автодоме, цены на базу и опции совпадали в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера рассчитывала по конфигуратору стоимость интересующего меня Клубня и сравнивала цену с актуальным рассчитанным вчера ценником в Автодоме, цены на базу и опции совпадали в моем случае.

зелёёёёненькАй?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вопросу "зелёненький ?" речь не о Кантрике. Возможно это касается только их.

Поеду, посмотрю, расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно, да ну и ладно!

Ценник завышен на авто "в наличии". Предлогаемая "скидка" как раз возвращает к конфигуратору (+- 10%).

Ну да не кефир покупаю. Это первый автомобиль который я хочу без размышлений о стоимости, эксплуатации, вместительности, остаточной стоимости и т.д.

Какое счастье - могу себе позволить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вопросу "зелёненький ?" речь не о Кантрике. Возможно это касается только их.

Поеду, посмотрю, расскажу

А почему "зелененький" не может относиться к Кантрику? Цвет "Oxford Green" в его палитре существует=)

В моем случае, Паша имел в виду Clubman. Он просто знает мою страсть к новому BRG2 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых моментах конфигуратор может работать некорректно... но и некоторые дилеры могут относиться негуманно к клиентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как красят. Просто не хотят заказывать.

Чудны крестьянские дети! (в городе живущие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Вам кто-нибудь в салонах дилеров обещал ценник "как в конфигураторе"? Вы в американский конфигуратор зайдите :) .

После американского конфигуратора можно впасть в коматоз...

В связи с этим конфигурировать лучше все же на российском))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...