синоптик (razkir)

Members
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент синоптик (razkir)

  1. Новая форсунка омывателя фар от R60. Левая (возможно взаимозаменяема с правой-неуверен). Без декоративной хромированной накладки. 8-926-176-87-девяносто пять
  2. Продам оригинальные диски Turbo Fan 126. Черные матовые. Диски балансируются, имеются потертости, сколы. В эксплуатации два летних сезона. На дисках жалкие остатки родной Пирелли. 12 000. Москва. МО (Сергиев Посад). 8-926-176-87-девяносто пять
  3. Лето 225/45/18. Наличие и стоимость?
  4. Ровно на 40000 закипел. До этого один раз не сразу завелся (в оттепель). Борисхофф прислал эвакуатор. На следующий день заменили термостат (ну и турбинку охлаждения заодно). Так вот к чему это я: показалось едет порезвее. Кроме самовнушения возможен такой вариант: более правильное взаимодействие термостата-мозгов ? bart 13! Спасибо за пост!
  5. А как быстро Apple iPad 2 64GB White может быть в Москве? (У дочки ДР в четверг. Можно до субботы подождать...)
  6. прочти ещё раз. Может что-то отредактируешь.
  7. колодки оригинал. Датчик новый. Но, если я Вам мешаю, больше всякую хрень писать не буду. Простите...
  8. Проехал 25000. Поменял передние колодки. БК пишет задним осталось 1600 км. Претезий к авто нет. Ненравится только поведение в поворотах на плохой дороге. Амортизаторы неуспевают. Машина ровненько выползает наружу поворота... ЗЫ. Приезжайте в Сергиев Посад колодки менять: за 600 рублей прочистили закуточки щёточкой, колёса затянули динамометрическим ключом, БК обнулили.
  9. За 25000 средний 11,9. Город 30%. В апреле проехал, с двумя пассажирами, по колее сделанной УАЗом, который вытягивал другой сломанный УАЗ, который вытягивал севший Л200, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ СПАСАТЬ СОСЕДСКУЮ кОРОЛЛУ... "Черныш" был поуши в глине. В декабре по целине снежной ехал достаточно уверенно. Но мне страшно стало: пустил вперёд Х 3-ий. Вывод: машина едет. Но она совсем не для этого. Как минимум отрываются брызговики-фартуки. - вот это едет.
  10. автоавангард (новорижское ш.): залит весь мотор и турбина. Выше уровня на 1 см. при холодном двигателе. Зато звонок на следующий день: "Как Вам понравилолсь наше обслуживание?".
  11. У меня так-же восстанавливаются (с 900 км до 1500, потом с 1000 до 1100). Притом, что колодки ещё очень даже толстые. В субботу на ТО. На след. неделе расскажу.
  12. Записался (проверьте пож-ста). Кантрик с детским сиденьем (брать или ненадо? есть "уздечка" для штатного ремня). Буду с дочкой. Пусть приобщается. А пограничники будут? 28 мая День Пограничника.
  13. Неверно я задал вопрос. Где его можно видеть?
  14. Какая милая шутка... Спасибо! А он на самом деле существует? Может скинемся?!
  15. Если шутка - то злая. Кто энтот Гариссон? В моём, по здешним меркам, предпенсионном возрасте так пугать (радовать) нельзя! А, если это не шутка, можно посидеть???
  16. Не в тему. Вышел с малознакомым человеком на улицу. Он смотрит на моего Черныша и восхищается. Я держу паузу чтобы сразить его фразой из рекламы "а знаешь чей? Мой!". И тут восхищение переходит в бред. Он читал в интернете (!), что у МИНИков нет пружин-сайлентблоки вместо них-поэтому все владельцы мучаются и незнают кому продать авто без подвески.... Ну вопросом-то я его почти убил, а предложением поискать пружины расстроил. В довершении беседы он мне сказал: "А ведь мог-бы купить Камри как у меня". Пришлось ответить про военных пенсионеров всегда ездивших на Волге и мечтающих о Камри. и что я Камри не купил???
  17. Мой Кантрик мог быть любым только не чёрным. Но в салоне показался самым гармоничным. У меня с "внешним хромом". Похож на дорогой лакированный "доктор мартинс" с блестящими застёжками.
  18. Знаете почему Москву снегом занесло? Это я переобулся! Ну и резина (пирелли ранфлет 225/45/18)! Заскрипело всё, дубовая, шумная,по колее прыгает... Утром поехал по двору и от грохота остановился. Подумал пластиковую бутыль под днищем волочу. Осмотрел: нет ничего. Вот спасибо за резину современную! (зимняя 215/55/17 гуд-ир айс-плюс).
  19. Дождался-таки! Поздравляю. Пара вопросов к твоему "отчёту". Пишешь: "обгонять уже тяжеловато(долговато)" - так на то и нужна С-ка. "Причем как мне показалось версия купер у кантрика более сбалансированная. мое такое субъетивное.=)))"- как будто на разных поездил... У меня пробег 11000. Масло с фильтром поменял за 4400 (Клубный сервис). Ездили в Вильнюс. 4 человека+чемоданище+сувениры+спиртное. Прёт здорово с любой скорости (только стесняться не надо нажимать). С нами ехал новый Эскалада - ели поспевал за Кантриком. А после 150 просил "не гонять". Расход у меня 9,6 , у него 19,7 за поездку. Такой большой, белый, кожанный, подножки с электроприводом, во двор ели влез... Вот мне совсем не нравиться! Но это-же не значит, что мой товарищ "придурок". Его выбор, его мнение. Это я про "давайте жить дружно"! Можно покупать всё- главное не доказывать только свою правоту. Пойду кататься - мой Черныш скучает!
  20. Да,ЗДОРОВО... Какой-же труд за этой победой!