Куплю-продам


mira

Recommended Posts

Уважаемые, у меня вопрос: есть ли где на форуме тема "куплю-продам (отдам в хорошите руки ;) ) мини"? тыкните меня, пожалуйста, туда носом, а то я не нашла....

и еще. в какую автошколу посоветуете пойти? все к тому же Цыганкову на практику? а вообще?

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showforum=12 - смотри здесь. но мой тебе совет - хорошую машину купить очень трудно, особенно если это МИНИ. Нормальный человек полностью исправную машину дешево не продаст. А разница между хорошей бу и новой всего 3000-5000 уёв. И к чему такая экономия, если бу все равно надо вкладывать? К примеру диагностика, обустройство под себя (всякие там колеса и прочие прелести). Прислушайся к моему совету и будешь молодцом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Squirrel, спасибо за совет. на самом деле я сама придерживаюсь идеи покупки в салоне+можно в кредит. так-то ее в кредит никто не даст.

но.. вот подруга настаивает на б/у (((

я конечно понимаю, что все свои машинки любят, холят и лелеют, но все-равно, хочется свою, новенькую, чистенькую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга не от большого ума советует. Причины по которым бу нет смысла покупать я уже описал. Выйдет тоже на тоже. Набери Максу в Борисхоф и он поможет тебе с кредитом. Бери в долларах. Не смотря на % банка ты остаешься в плюсе. Доллар падает, рубль крепнет. Поэтому мы за полгода на колебании евро-доллар даже съэкономили 500 уе с каждой машины. Новая однозначно хороша тем, что ты первая и полюбишь ее как свою и ее всегда починят в сервисе целых 2 года бесплатно. В нашем клубе есть пара "бушников" из европы. Чинятся уже во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф! вы меня убедили!

а на счет подруги вы не правы)) с умом у нее все впорядке, просто нам хочется уже сейчас и что бы ненакладно. )))

я лично уже решила. новую, у Макса. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в своем районе пообщаться со сверстниками, може помогут. Хорошие преподы - ночне только в музее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем районе только шаболовка. а про нее наслышаны. да к тому же... не с кем мне тут, в москве, общаться)) я из разряда "понаехали тут!!" )))

потому тут советуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а на счет вождения, может чего/кого порекомендуете??

Я в школе Цыганкова пока только тренажерную подготовку прошел. Жду, пока вдарит мороз, чтобы начать зимнюю автодромную подготовку.

У них там кстати есть инструктора, которые обучают вождению с самых азов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showforum=12 - смотри здесь. но мой тебе совет - хорошую машину купить очень трудно, особенно если это МИНИ. Нормальный человек полностью исправную машину дешево не продаст. А разница между хорошей бу и новой всего 3000-5000 уёв. И к чему такая экономия, если бу все равно надо вкладывать? К примеру диагностика, обустройство под себя (всякие там колеса и прочие прелести). Прислушайся к моему совету и будешь молодцом

Вот тут ты, Олег, не прав!

Только что продала Крузак, любимая машина, обслуживаемая каждые 10 тысяч. Скинули ровно столько, сколько новому хозяину насчитали на диагностике. Когда отдавала - плакала.

И Минька у меня не новая, из Германии. Отличная машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksana, я с вами согласна. вот, например, взять обитателей этого форума. все свои машины любят до безпамятства. и если встанет вопрос о продаже машины, то думаю, что она будет в отличном\хорошем состоянии и по адекватной цене ))

к тому же между "дешево" и "хорошая цена" есть разница.

просто новое всегда приятно))), особенно, если ты брезглив (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anmar, о! если есть возможность. б\у в кредит не дадут, либо долго ждать... поэтому придется брать новую)))))) поэтому не имея возможности взять б\у, берем новую))) в воскресенье уже к Максу поедем))) (ТТТ, что бы получилось)

совсем немножко осталось.. где-то наша минечка ждет нас....

да, кстати.... придется нам машинку нашу ждать... потому что с небесно-голубыми напряг((((

а по низу машины сделаем аэрографию... облака...)))) рррррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anmar, о! если есть возможность. б\у в кредит не дадут, либо долго ждать... поэтому придется брать новую)))))) поэтому не имея возможности взять б\у, берем новую))) в воскресенье уже к Максу поедем))) (ТТТ, что бы получилось)

совсем немножко осталось.. где-то наша минечка ждет нас....

да, кстати.... придется нам машинку нашу ждать... потому что с небесно-голубыми напряг((((

а по низу машины сделаем аэрографию... облака...)))) рррррр.....

!!!ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...