MINI United 2011


VVV

Recommended Posts

Почему одна? Осенью планируется поездка на МИНИ в Финляндию, Швецию и Норвегию. Уже определен маршрут и проработан вопрос с паромом. Так что, как только я соберу всю информацию с точными ценами +/- 10-20%, сразу все выложу для всеобщего обогащения или участия.

Как будет конкретика, welcome в отдельную тему в разделе Путешествия. В данной теме, в теме про MU2011 другие поездки предлагаю не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это облом :close_tema: А так хотелось поехать... MU2011 сыграл не последнюю роль в выборе Мини(( Так хотелось на Минике по европе проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментариев

:Colere_12: :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12:

полный ... абзац

мечты...

надежды...

планы...

радость...

разом ВСЁ обломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:close_tema:

Во жестяка... Непрофессионально однако... А я так хотел заглянуть и в зеленый ад и пол рикард и посерфить в португалии... Разом все на....

Значиццо едем на казантип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они свою программу участия в WRC свернули, а United провели.

И ещё позволю себе небольшой ОффТоп. Как то задалбывает читать все новости на Facebook, Motoringfile и т.д. А www.mini.com похоже вообще сдох. Никакой официальной информации. Если так пойдёт и дальше, следующий свой автомобиль я буду покупать у Фейсбука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году и Питерскому "филиалу" тоже 5 лет ;)

А если быть точными 15 июня 2006 годаbirthday.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что некая команда организаторов очень хотел провести МЮ, даже объявила даты. А потом, про закрытии финансового года (что часто бывает как раз в феврале) им просто не выделили денег. В принципе, с точки зрения БМВ, это логично. У них же выходит Родстер, Купе и Пэйсмен, и пиарить их надо в 2012 году. Еще раз повторюсь: я в диком расстройстве.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился коммент "MU says FU"

грустно, но это так...

но, народ, мы же все равно можем сгонять в Европу на миниках в конце лета, м? никто же не мешает? я лично совсем не против пожариться на южном солнышке, пусть и МЮ не будет для этого поводом. выше нос!:party:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,чекать новости на фейсбуке как то не то..

можно подумать,что у всех там есть странички

нахрен он не сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как-то грустно, что всетки нет определенных мыслей, как всем собраться и отметить фестиваль минипиплами.

ктоб организовал... ау.... есть такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит расстраиваться. В этом году будет Балтик Мини Челлендж. Да-да, это реклама Аугиса, Вильнюса и МИНИ, если что.

Можно удовлетворить жажду дальних поездок там. А еще, если уж очень прям вот - никто не мешает собраться и поехать куда-то там.

Лично я думаю над поездкой в Швейцарию в августе на машинке - мне туда возможно надо будет по кое-каким совим делам, рассматриваю вариант "своим ходом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прекрасная возможность проявить себя тем, кто неравнодушно реагировал на сообщения организаторов клубных мероприятий.

Замечу, в организации летней поездки в Европу на МИНИ поддержка одноклубников, которые хотели поехать на MU, будет заведомо высокой.

В истории Клуба есть несколько организованных самостоятельно поездок, не привязанных к MU. Например, в Прагу (КБ), в Шотландию (TheBug).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прагу очень сильно помогал Ghostmaker (простите, если ошибся в буквах)

Да, в сентябре будет поездка по Скандинавам. Инициативная группа занимается ею с нового года. Все выложу со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как-то грустно, что всетки нет определенных мыслей, как всем собраться и отметить фестиваль минипиплами.

ктоб организовал... ау.... есть такие люди?

ВАУ:))) Таганрог:))) Иу))))

сорри за OFF:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Миник в конце февраля должны подвести, так хотелось в колоне и по Европе, еще как все посмотрел и прочел о MU 2009!

А тут такой облом!

Все кто хотел уже сделали или планировали делать шенген

Предложение поездка в Прагу а потом в Хорватию к морю! Берлин-Прага-Хорватия на все 10-14дней

Я в Праге прожил 13лет и проживаю, временно проживаю в Питере, готов помочь в организации!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

United не отменяется, United переносится в более подходящее место. Киев! Предполагаемые даты те же. Подробности только на Facebook, Motoringfile, www.mini.org.ua и www.minipeople.ru(в отдельной теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика-это хорошо! В прошлом году ооочень хотелось попасть, да не получалось.

Насчет организовать поездку самостоятельно - я же сначала эту мысль озвучила, а потом вот что подумалось: ну хочу я в Европу на мини летом. Ну я и оргпнизую, благо опыт есть немалый, в том числе и в одиночку Лондон-СПб, могу мастер-классы проводить уже, ага :). Но тут встает вопрос: а кого звать с собой?Публичная оферта не подходит, тк дело это неблагодарное- набегут, позапишутся, потом будут недовольны маршрутом/отелями/ценами/датами... Нафиг это надо? Дело неблагодарное- делать что-то подобное. Лучше тесной компанией, где у всех общие интересы, все близкие и родные. В личке. Питер, подумаем?;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон-СПб, могу мастер-классы проводить уже, ага :).

Лучше тесной компанией, где у всех общие интересы, все близкие и родные. В личке. Питер, подумаем?;)

Участвую, в подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика-это хорошо! В прошлом году ооочень хотелось попасть, да не получалось.

Насчет организовать поездку самостоятельно - я же сначала эту мысль озвучила, а потом вот что подумалось: ну хочу я в Европу на мини летом. Ну я и оргпнизую, благо опыт есть немалый, в том числе и в одиночку Лондон-СПб, могу мастер-классы проводить уже, ага :). Но тут встает вопрос: а кого звать с собой?Публичная оферта не подходит, тк дело это неблагодарное- набегут, позапишутся, потом будут недовольны маршрутом/отелями/ценами/датами... Нафиг это надо? Дело неблагодарное- делать что-то подобное. Лучше тесной компанией, где у всех общие интересы, все близкие и родные. В личке. Питер, подумаем?;)

Конечно - тут лучше иди маленькой тусовкой, оно и проще в управлении и как-то душевнее.

Да и потом кому сахарную косточку, а кому свинной хрящик =) Мне кажется, что 5 машин это уже критический максимум, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всемирный заговор. Оказывается геи не только ездят на мини, не только их продают и обслуживают. Они еще их производят и владеют брэндом. В очередной раз укрепляюсь в мнении, что XXX - сукс. :censored:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яфшоке :censored:

Не выходит у меня с МЮ.. Или у него со мной.. Каждый год. Шозан.. :censored:

В Киев мы с Катериной полюбому традиционно, хоть клубом, хоть неклубом - ужо профи и готова поучаствовать оргом,есличе:)

Это поездка недальняя и недорогая, с МЮ не сравнится:)

А Европа - Сань,мы с тобой. Обсуждать и думать. Надо ДТ и ТТ только уговорить - я после вашего островного вояжа под впечатлением:)

Еще не забываем про Карелию - я загорелась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев, Карелия, Балтика, ИММ, Галопом_по_Европам... По ходу, летом скучать не будем minik%20black-w%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gifminik%20green-w%20ootb.gifminik%20blue-w%20ootb.gifminik%20red-b%20ootb.gif:plane:

Уже составляю график поездок :)

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.