МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

как на Крестовском???

а во сколько колонна ехала по дамбе??

я на дамбе был с 23-00 до 24-00..никого не видел

запускать же на дамбе решили,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень была рада всех видеть!

Запуск фонариков получился оригинальнее, чем планировалось :crazy: Всё равно было хорошо!

Спасибо за смех :D

Пы.Сы. Долго думала, что поможет бедному и без того карявому Лифану... приставка АЙ!!!! АЙЛИФАН - это почти купер!!! :lol:

А если серьезно, можно придумать какие-нить наклеечки забавные на эту тему))))

как на Крестовском???

а во сколько колонна ехала по дамбе??

я на дамбе был с 23-00 до 24-00..никого не видел

запускать же на дамбе решили,нет?

Мы не поехали на дамбу.. Решали на месте (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманщики

надо было предупредить хотя бы(((

никто даже в форуме ничего не написал

зачем тогда несколько страниц флейма о времени сбора и маршруте..если по итогу поехали совсем в другое место?

не всем же удобно ехать от када в центр к александринке чтобы оттуда ехать опять на кад(

разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманщики

надо было предупредить хотя бы(((

никто даже в форуме ничего не написал

зачем тогда несколько страниц флейма о времени сбора и маршруте..если по итогу поехали совсем в другое место?

не всем же удобно ехать от када в центр к александринке чтобы оттуда ехать опять на кад(

разочарован

Давайте все позвонят мне, например, и я скажу куда мы едем: девятьсот двадцать 3 - одна тысячадевятьсот семьдесят 3

И ещё ниукого не оказалось Вашего телефона под рукой , так что мы не виноватые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманщики

надо было предупредить хотя бы(((

никто даже в форуме ничего не написал

зачем тогда несколько страниц флейма о времени сбора и маршруте..если по итогу поехали совсем в другое место?

не всем же удобно ехать от када в центр к александринке чтобы оттуда ехать опять на кад(

разочарован

Мы не специально, нужно было просто кому-нить позвонить.. На КАД вроде не поехали из-за того, что ветрено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое там ветрено???

был хороший теплый вечер

я погулял в Кронштадте в парке и на дамбе на сьездах

отличная погода

Джульетта

я тоже 1 раз набрал перед выездом твой номер-он не отвечал вообще

ладно,неважно,моя вина что не дозвонился(

просто в следующий раз будьте пожалуйста поаккуратней((

а то 5 страниц флейма и договоренностей насчет маршрута и точки сбора в реалиях оказываются фейком,ибо на месте кто то чего то решил другое.Не всем удобно ехать к месту сбора

в следующий раз место покатушек ..к примеру Пушкин,превратится по факту в Осиновую Рощу)))из за этого часть дурачков будет рыскать в недоумении в окрестностях дворцов))

Отредактировал Dimitry5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я не сотовый оператор и не могу контролировать вопрос работы сети в разных частях города, правда?:cranky:

Кто хочет, тот ищет возмоности, а кто не хочет - отговорки...

На самом деле все кто хотел - обрывали телефоны друг другу и смогли присоедениться! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне жаловаться, я прекрасно провела вечер! Но, поддержу Дмитрия, т.к. только сегодня прочла, что хотели ИЗМЕНИТЬ МЕСТО СБОРА, причём в самый последний момент. Я бы огорчилась, если бы приехала в центр с другого конца города, к Александринке, и никого бы не застала, т.к. всё переиграли в последний момент. А у меня ещё и телефон-утопленник, и онлайн связи с форумом из-за этого нет, так же как нет и телефонов многочисленных пиплов!

Мы все отличная команда – когда каждый сам по себе )))))) :smoking: так что давайте быть чуточку повнимательнее друг к другу и корректнее в обсуждениях и точнее в договорённостях, и уважительнее к каждому высказанному мнению.

Спасибо, все очень люблю! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз предлагаю Джульетте каждому прислать курьера с личным приглашением и гербовой печатью =)

срач не начинаем, расходимся миром. Все всех услышали, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая последний пост ))))) видимо Джульетте придется оповещать и тех, кто не записывался на мероприятие! )))))

А «срачь» это о чём? Я лишь высказала радость, по поводу того, что место сбора не перенесли, хотя мысли такие были.. :excl:Прошу учесть что «-» ставить мне незачем, у меня язык есть, высказаться. А Юле вообще лишь ПЛЮСЫ, это она устроила вчерашний праздник с фонариками! *реверанс*

Хотя поддерживаю Николя

А кто записался на проезд и сейчас форум не читает... они я думаю приедут все таки к Александрийке...

Мне почему то так кажется...

:)

:plane: Но он просто летает высоко и ему оттуда видно всё!) :clap: Коля так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажги небесный фонарь, отправь желание в небо и оно обязательно сбудется.

Давайте все вместе соберемся и осветим небо ночного Петербурга яркими красками. Это будет очень красивое и романтичное зрелище, которое сделаем мы сами.

ФОНАРИКИ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ недалеко от Вечного огня (стоимость от 100 рублей)

Организаторы:

Проект "Питер-online": http://vk.com/piteronline

Место:

Марсово поле), набережная Лебяжьей канавки

Начало:

завтра в 22:00

ЗАВТРА никто не хочет запустить свой фонарик, который остался со вчерашнего запуска?:))

А потом, дружно доехать до финского залива)

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз предлагаю Джульетте каждому прислать курьера с личным приглашением и гербовой печатью =)

срач не начинаем, расходимся миром. Все всех услышали, я думаю

Костик, мне правда, видимо было бы не сложно и так сделать, если бы я понимала что мне не будут потом минусы лепить.

Но учитывая выставленные мне "минусы", попробуйте-ка, дорогие мои пиплики организовать себя сами :) Недовольные будут всегда, но за что минусы, мне не понятно... Самоутверждайтесь! Что-то я не помню ни одного проезда в котором бы принимало такое количество машин и человек!

Даже учитывая что мы растерялись, так как колонна была слишком длинная, потому что было на колонну 4 рации. Фонарики мы не запустили потому что был ветер, но чёрт побери, ведь всем же понравилось и встретиться и прокатиться и вообще получить положительные эмоции!

Место встречи я менять не планировала, а те люди, которые пытались разводить смуту, не очень внимательно читали топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа

Джульетта)это я тебе минусы поставил - так не делает никто.люди как идиоты таскаются и ждут (пусть это всего 2 машины, вдруг в след. раз это тебя не проинформируют или ты не дозвонишься - Dmitriy5 'не сотовый оператор 'же тоже) ,а в итоге все переигрывается)так никто не организовывает - Юпитера спроси. Или Толямбу.Вот те люди,которые знают как все сделать грамотно.

я не хочу обидеть Джульетта,просто так нельзя!

Жалко,что так вышло.

Энивэй, предлагаю все-таки на дамбе по дороге в Кронштадт устроить запуск.в среду.просто надо утеплиться как следует!Да и запускать там безопасно!а главное - там очень красиво!при желании и погоде можно даже шашлычки устроить,м?))

и полюбас всем не угодишь!Питер вытянутый с севера на юг.а от того в другой конец города ехать не все захотят(150 км я бы тоже не поехал) - и это нормально!Значит мы просто можем разделиться,что не очень круто конечно,но ведь тоже вариант.

кароче чтобы не грузить Юру или Толиков с Жанетками организаторскими вопросами еще и в этой теме,предлагаю свой вариант - дамба на стороне КАДа на Кронштадт.Я в понед буду в СпБ и прокачусь с Санькой все узнаю - где встать лучше,откуда запускать и проч..

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю все замечания и пожелания! Спасибо! Критика, а особенно конструктивная критика, должна быть!

Относительно "так просто нельзя" не совсем уловила почему этот камень улетел в мой огород... И Толямба, и Юпитер, и Трекс с Жанеткой присоединились к нам :) И ни от кого из великих, я не получила ни одного замечания в свой адрес, за что выражаю колоссальную благодарность, респект и уважуху, так как в моем исполнении в клубе - это было первое организованние мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа

Джульетта)это я тебе минусы поставил

Ва

Ваааань.. Ты и с Саниного аккаунты минусы лепишь тоже?:)

Наскока я знаю, один аккаунт-один минус(Али плюс) к одному сообщению;)

В следующий раз словами расскажи, как хомо сапиенс, а не минусы лепи, как троль интернетный:)))

Не будет обидов тогда:)

Я за! В среду участвовать в организованном Ваней мероприятии, и даже куплю фонарик. Чесна-чесна:)

Юля, вот и посмотрим, как у Вани получицца. Есличе, налепим минусов:))))

Не парься, отлично все получилось. Все приходит с опытом. Главное-есть желание что-то делать. И люди подтягиваются. Спасибо тебе за этот вечер. Мне понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, спасибо тебе!!! Я тебя ЛЮ!!! Твое мнение особо для меня ценное!!! Давай уже дружить :) И живем рядом :))) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм

не знаю

<_< Видимо люди о которых подзабыли ,тоже поставили свою оценку..такая мысль не пришла в голову? :coffee:

Ева,ты можешь налепить и сейчас сколько угодно)))я так понимаю для тебя это больная тема))Обид от Джульетты-то не поступило кстати - почему-то они поступили от тебя))Хотя о тебе речи тут не шло совсем)))

Я попробую организовать!С привеликим удовольствием!)))А за порыв самостоятельно организовать встречу Джульетте приогромный респект!Молодец! :birthday:

касаемо - так нельзя.Если говорить,что звоните на мой телефон,то появляется определенная ответственность,не так-ли?и если чел. не может дозвониться,а что-то в планах меняется,то проблемы человека,который по договоренности приехал и никого не увидел на месте сбора, ложатся на плечи организаторов!тоесть нельзя так делать,чтобы хоть кто-то остался брошенным не по своей воле или не предупрежденным.Все просто!А ты,вместо того,чтобы извиниться, огрызаешься,что ты не тел. станция - так тогда и не проси тебе звонить,если не уверена,что телефон не везде будет ловить или могут возникнуть проблемы со связью!

Поправьте,если я не прав.

про поездку в Минск Женя наверное забыла)))и свою реакцию на Джульеттину езду тоже)) :smoking:

а потом и на мое замечание,м? тебе напомнить реакцию,нет?))) Удивились даже админы))

И если ты прочитаешь все внимательно и немного успокоишься,то увидишь,что я все объяснил в своем сообщении.А уж ставить мне минусы или нет,это уж мое решение,правда.Да и Джульетта не инфант - мне все может объяснить сама,если она с чем-то не согласна,без твоей помощи,верно?

Поймите,я не злорадствую и не злодействую,просто не понимаю,когда человек ошибся,а ошибку не признает,и считает себя правым.За это и поставил минусы.Это моя позиция.И обижаться на это не стоит.

Ва

И я тоже,не поверите,всех очень люблю.Очень!))) :rolleyes:

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не участвовать в модерации тем и постов 'но если если последуют дальнейшие разборы полетов-затру. Без обид.

Допускаю,что кто оо не дозвонился. И сам хотел приаоединиться на Приморском проспекте к колонне.

А дабы такие вещи не повторялись-уже пора иметь и не один телефон в записной книжке.

Нет возможности дозвониться - позвони кому нибудь еще из списка. Тем более 'что место не было определено на дамбе.

Не дозвонившись бы до Джу'я бы позвонил допустим сразу бы Нелегалу. Уж его то телефон есть к всех.

Давайте попробуем в среду. Тоько без дождя. Никогда не запускал лично фонари и млин в городе стремно их оказывается запускаить.

Вот почему видимо рестораны горят на Крестовском.

Да здравствует мир и дружба.

ТОЛЯМБА написал.

Кстати отличный повод купить всем личные рации. Не ужели не доходит'как это удобно при движении в колонне. Особенно по городу.

Столько денег выбрасываем на разную хрень. Уж потратить три-четыре тысячи рублей единовременно уже пожалуй можно. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Толиком про рации, вещь нужная, мне ее очень не хватало в последний проезд, когда передо мной машины идут направо, а последняя замыкающая едет прямо. И в итоге я вообще чуть не отстала, так как обычно в колонне устанавливается какая-то скорость, а здесь понятно дело, надо всем успеть проскочить светофоры.

И не очень поняла, в какой момент вы с дамбы перескочили на Южную дорогу? Здесь видимо тоже промах из-за отсутствия рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка разберем все по пунткам, а то тут и мухи и котлетки, все в одну кучку...

1. Вань, это мой последний ответ на эту тему и я считаю, что такие вещи даже начинать не надо разводить в открытом форуме! Есть мой номер телефона, позвонил - обсудили - вопрос закрыт! Дмитрй5, с которого начался разбор полётов, тоже кстати мог бы позвонить мне лично и высказаться, за что была бы благоданра, но Дмитрий, до меня не дозвонился с первого раза!.. а второй раз, видимо, сложно нажать одну кнопочку на телефоне.

2. Ваня, если я хочу до кого-то дозвониться и понимаю, что мне никак, и что возможно траблы с сетью, я буду набирать телефон адресата пока не дозвонюсь, и то, что ты назвал огрызанием было прежде всего попыткой дать понять, что дозвониться с первого раза бывает, что не получается, так вот это не повод делать меня крайней. Это был выбор Дмитрия, не дозвониться до меня, или какого-то другого члена клуба, а обидиться и пр.

3. Ваня, кто старое помянет - тому глаз вон!!! И я это имею в виду!!! То что было в Минске осталось именно там, то что было в Марте осталось там и я бы попросила тебя не влезать туда, где твое участие, вообще, никак не требуется, потому что это может быть черева-то последствиями для тебя. "Стрелять будут в меня, а попадут в вас..." © Женя и я сможем сами разобраться, как нам строить взаимоотношения в клубе, а вот подливать масло в огоннь и провоцировать новые волны агрессии - это очень мелко с твоей стороны! Тем более в открытом пространстве форума!

4. Решение поехать на Южную дорогу в большей степени было коллективным и принималось на месте встречи! Если бы все были достаточно организованными для того чтобы собраться в одном месте, то не возникло бы последующих недопониманий, учитывая, что все желающие принять участие именно в запуске фонариков, так или иначе смогли дозвониться и присоединиться, среди таких были Крошки Zi, Angel99%, ну и обозначенные выше участники :)

Хотелось бы на это поставить жирную точку и больше по этому поводу тут ничего не писать!

Если есть что добавить или обсудить прошу в личку, на чашку кофе, в общем куда угодно... Но не надо плевать туда, откуда пьем!

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините)так как тут постоянно упоминают меня всуе)я тоже отвечу.

У меня,повторю,нет не к кому претензий и обид.

То что я не дозвонился..и не стал перезванивать-это мои проблемы.

Телефон того же Коли Нелегала у меня есть,но я как то не подумал,что для порядка нужно было бы позвонить и ему..

Так как я живу на Гражданке,то мне в точку сбора в центр ехать неудобно..поэтому я просто решил встретить колонну на дамбе,рассчитав время.Тем более Юпитер и ребята выше в теме тоже по разным причинам решили не ехать на точку сбора и встречаться на парковке у Кронштадта..я подумал что увижу их там

Не вопрос вообще.Флейм развели бессмысленный.

Единственное,на будущее.Непонятно,что тогда обсуждали здесь в теме несколько страниц по направлению проезда и определили место сбора и место запуска фонариков.Запускать в городе по разным причинам неудобно.Если бы я приехал на место сбора,а мне бы сказали что планы меняются на Южную дорогу-я бы развернулся и уехал.Дамба-интересно-крестовский-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последок скажу Дмитрию, что есть люди, которые могут подтвердить, что я кричала в толпу и спрашивала есть ли у кого-то Ваш телефон, но ни у кого из тех, кто услышал мой клич вашего телефонного номера не было. Позвонить Вам и предупредить Вас о том, что мы изменили маршрут я действительно собиралась, но успокоила себя тем, что мой телефон есть в топике и мне можно позвонить.

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое. как это не странно, но подобного рода события и последтствия после этих событий формируют эдакую "клановость",када кто то дружит против кого-то, и на последующие мероприятия кого то не зовут патамушта с этим кто то не дружит кто то из уже позваных на мероприятие

я думал что это заканчиваеца в относительно раннем возрасте. ан нет.

второе. лично я точно не буду выступать в роли организатора того или иного мероприятия, в силу лени, пофигизма и огромного нежелания иметь последующий гимор.

это все в результате прочтения срача последней страницы данной темы, безотносительно личностей, постящих здесь свои высказывания.

общее ощущение - читать было неприятно.

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...