SOS или помогите найти заботливые руки для GP


Recommended Posts

To JuliettaD: можно я повешу ссылку на объявление о продаже на своей страничке вконтакте? может, кто откликнется? больше пока ничем помочь не смогу :confused:

так мое предложение еще актуально? или... судя по пропавшей ссылке на объявление, можно поздравить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мое предложение еще актуально? или... судя по пропавшей ссылке на объявление, можно поздравить?

Предложение актуально! Будем сильно благодарны!!! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ... вот это горе ... я понимаю ... помогите срочно!

человеку нужно срочно продать один недешевый эксклюзивный авто для того, что бы купить другой, попроще но подороже ...

чесноговоря, особого повода для истерики не вижу :idontno:

как и хотелось топикстартеру, начиная подобное обсуждение, тема постоянно вверху, посещается, так что про "униженных и оскорбленных" это не сюда :smoking:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горя вообще никакого не было нет и не будет! Никто не драматизирует сложившуюся ситуацию. Я обратилась за помощью в виду сложившейся ситуации и не более того. Ни сожаления, и уж тем более никакой жалости к себе не просила и не буду. Хотела дельных советов - получила. Ожидала получить посильную помощь от клуба и местной ветки - получила, даже комментарии из столицы.

Всем кто помог советом и делом огромное спасибо, готова оказать аналогичную посильную помощь во всем что в моих силах. И еще "в среднем по больнице температура нормальная".

Отредактировал JuliettaD
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горя вообще никакого не было нет и не будет! Никто не драматизирует сложившуюся ситуацию. Я обратилась за помощью в виду сложившейся ситуации и не более того. Ни сожаления, и уж тем более никакой жалости к себе не просила и не буду. Хотела дельных советов - получила. Ожидала получить посильную помощь от клуба и местной ветки - получила, даже комментарии из столицы.

Всем кто помог советом и делом огромное спасибо, готова оказать аналогичную посильную помощь во всем что в моих силах. И еще "в сренем по больнице температура нормальная".

Молодец,так держать! Самое прикольное,что под лето многие будут вспоминать,что млин продавалась такая машинка..... Эх.где она...

К сож сезонный товар. Я думаю,что все получится и звезды сойдутся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.