Снова в Англию, за пивом и fish&chips


Piterbest

Recommended Posts

А мы решили сам Новый год встретить по-русски - в С-Петербурге!

Так что, Питерцы, если вы 30.12-2.01 в Питере мы будем БЕЗУМНО РАДЫ провести с вами это время (мы едим в Питер с толпой друзей с 30-го по 3 января). Сам НГ планируем встречать где-нибудь в Ночном клубе.

А мы на Новый год уже выкупили домик в Таллине, едем туда на МИНИкаххх :234: :234:

как раз с 30 по 4 января, жаль что не увидемся :blush:

На счет клуба, если ничего не придумаете могу порекомендовать парочку и помочь в резервации мест :)

Пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На счет Лондона:

думали числа 4 рвануть по скандинавии до Норвегии, но еще под вопросом... :09:

Федя, до какого числа дать ответ на счет Англии? :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Лондона:

думали числа 4 рвануть по скандинавии до Норвегии, но еще под вопросом... :09:

Федя, до какого числа дать ответ на счет Англии? :679:

билеты уже ищем, отель будем тоже на днях резервировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте тот отель, в котором мы вторую ночь в Рединге спали? с клубникой на завтрак,  а? :rolleyes:

люди, все контакты отеля уже на руках. в воскресенье точно определяем кто едет и кто будет остонавливаться в Рединге. затем я займусь резервированием номеров

http://hotels.uk-bookings.com/hotel/gb/ren...hotel.html?labe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя,

А в музей на завод есть шанс попасть или у них там каникулы?

Я так с замиранием в сердце спрашиваю...

Юля, пока не проверял, но обязательно буду. давайте в воскресенье определимся, кто едет и кто нет, и тогда я уже поговорю относительно визита на завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, я не выдержал и позвонил уже Марине. Я дал слово, что нас будет 15-18 человек! так что, ребята - если будет назначен визит на завод, нам будет необходимо набрать минимум 15 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если будет назначен визит на завод, нам будет необходимо набрать минимум 15 человек!

Фунты решают. Даже если нас будет пятеро - в Рединге подцепим десяток местных в Гоблине, после поездки угостим их пивом :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунты решают. Даже если нас будет пятеро - в Рединге подцепим десяток местных в Гоблине, после поездки угостим их пивом :D .

Можно напоить народ на заводе и тогда мы задвоимся до нужного числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вот информация

1) тут [http://hotels.uk-bookings.com/hotel/gb/renaissancereadinghotel.html?labe]http://hotels.uk-bookings.com/hotel/gb/renaissancereadinghotel.html?labe[/url]

номера стоят по 150 фунтей в день и только на выходные по 75 за двоих

2) тут http://hotels.uk-bookings.com/hotel/gb/royalcountyhotel.html

номера будут стоить по 85 фунтей на двоих. отель еще ближе в пабу и к железнодорожной станции. в ресторане этого отеля, мы как-то с Englishman кушали. отель, вроде выглядит неплохо.

какие Ваши мысли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя,

А Novotel не рассматривал?

http://hotels.uk-bookings.com/hotel/gb/nov...d4e826c0e98dec8

Цена за проживание с 2 по 8 января: £444 (Исключая завтрак, С учетом НДС, Включая ежедневную газету)

Максимальное количество человек: 2

И есть ли какая-то информация по поводу стоимости авиабилетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя,

А Novotel не рассматривал?

http://hotels.uk-bookings.com/hotel/gb/nov...d4e826c0e98dec8

Цена за проживание с 2 по 8 января: £444 (Исключая завтрак, С учетом НДС, Включая ежедневную газету)

Максимальное количество человек: 2

И есть ли какая-то информация по поводу стоимости авиабилетов?

согласен, неплохое место. короче, и туда сегодня позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется точно понять даты поездки

и рассмотреть вариант проживания для некоторых (извините, но мы чуть припозднимся скорее всего) не на неделю, а на пару дней - прилет 5 (6), улететь со всеми 8 числа.

и как там насчет проката автомобильного - для передвижения по музеям ;) ? только чур не я за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пытался узнать что-то про Новотель, но так и не нашел фоток и телефона, сорри, заказал для всех

http://hotels.uk-bookings.com/hotel/gb/royalcountyhotel.html

пока все на мою карточку. 23его декабря я обязан им или подтвердить, либо отказаться. ну, или, внести изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!

Никому шарпей белого цвета на срок с 02.01.07 по 08.01.07 не нужен? :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Все молчат потому как объелись стейков и пекинских уток, обпились зачетного эля в зачетных пабах, нагулялись по чистейшему без единой пылинки городу и до сих пор не могут вымолвить ни слова :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поверю, что не было дождя...

я два дня так вообще без куртки ходил в майках

теперь мальца о другой поездке. мне, тут, пришлось еще раз слетать на Туманный Альбион.

И что самое интересное, в то время, когда мы подлетали к Англии снова было чистое и приятное небо .... только редкие облачка. а было это, примерно в 14.00-15.00 по Английскому времени 18го января. .. никто новости не смотрел 18го вечером?!

...... люди, мне пришлось полетать на самолетах. и болтало неслабо. Помнится, при перелете из Женевы в Цюрих вместо 30-40 минут перелета, нас больше полутора часов кружили - Базель-Цюрих-Базель-Цюрих-Берн и снова Цюрих. Воду которую мне налили при взлете, я так и не смог выпить, пришлось всегда на немного согнуттой руке держать. ямы воздушные были приличные. Но ощущения были - падаем, восстонавливаемся и снова падаем и снова восстанавливаемся.

а вот 18го числа .... если честно, думал - УСЁ!!!! .... и вроде, ананасов не успел покушать покушать и рябчиков тоже в самолете не давали, а все таки - думал что день мой последний приходит :-)))

нас кружили над Лондоном на средних высотах около 45 минут. болтанка была жутчайшей. влево, вправо, вниз и так далее. самое неприятное было ощущать, что то самолет влево вправо наклотин, то резко его при выравнивании закидывает назад и снова в одну из сторон.

как мы сели, сам до сих пор не поверю. но, как говорил барон Мюнхайзен (слова Горина, конечно-же, вложившего эти слова в уста своего героя):- "Но ЭТО еще не все!"

когда мы были уже на земле, и нас отвезли на стоянку, самолет продолжало прилично качать. сначала мы думали, что у него неисправен двигатель, и что он снижая обороты дает такую качку. Но эта идея была сразу откинута, так как .... другие самолеты, стоявшие рядом, тоже явно были похожи на пьянчужку старающегося ровно стоять. еще почти 40 минут мы сидели пристегнутыми и только затем нас перевезли в другой гейт и выпустили. я впервые был в самолете, который качало уже на земле. было ощущение, что мы в море во время шторма.

Вот такая Вот история! сами понимаете, Эля в этот вечер я конечно-же выпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что ты жив и здоров. У моих друзей в Германии 4 машины дерево накрыло в тот момент, когда они меняли колеса. Очнулись в зелени по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.