Снова в Англию, за пивом и fish&chips


Piterbest

Recommended Posts

Туварищи! Слеза ностальгии, сегодня нашли в питерском сумаркете пивасик с названием...HobGoblin!!! Кто был, тот поймет!!! :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да уж) у меня остались самые лучшие воспоминания о пабе)

я серьёзно, не стебусь)))

и потом , мне через 2 недели 19 бу, так что , ХопГоблин, берегись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех участников пробега визы в Британию еще действуют. Москва-Лондон, далее Рединг и ... привет Гоблин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на днях подумал (со своим штурманом): "Эх, а не махнуть ли нам, старушка, в Лондон! Не досмотреть ли непосмотренное и не попить бы непитого?"

Может, есть в синхронности ностальгирования некий тайный посыл? Намек посвященным, так сказать. Может, духи призывают команду вновь, объединиться на берегу Темзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духов посыл говорит шестому экипажу, что хорошо бы махнуть, досмотреть и допить в то время, когда все вокруг Темзы будет переливаться рождественскими огнями. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение встретить рождество в Лондоне - звучит заманчиво :1321: :1321: :1321: . Сегодня же обсудим его с моим штурманом. Если обстоятельства его не похоронят :9: , то воплотим обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я эти рации до сих пор бархоточкой протираю... а помните, как из них доносилось" Подтянитесь, включите противотуманки, еще две сотни киломметров и мы в полной ...опе!!!"

Эх, а относительно Англии, надо сейчас все заказывать, на рождество в ЛОНдон все прутся.

Так что, если кого удовлетворит пока только пиво... можем переслать на рождество пару бутылочек ... правда из Питера... пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Эх, а относительно Англии, надо сейчас все заказывать, на рождество в ЛОНдон все прутся...

Вот это точно. И уже чуть ли не поздновато будет, если именно на Рождество. Обсуждение темы со штурманом (на то он и штурман) выявило именно эту чертову особенность Рождества. На него всё хорошее занято еще с лета. Так что надо хорошо думать, и ежели чего - шустро суетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, если серьезно, то можно подумать о поездке. типа - 29го вылететь и 8го вернуться. мы с Аленкой думали во Францию смотаться на эти дни, но можно и все поменять на Британию. итак?!

да, для москалей. Ассортимент пивоварни wichwood brewery www.wichwood.com (именно они являеются владельцами бренда HobGobblin) в "Азбуке вкуса" всегда очень привлекательно широк! :-)))) (сорри за рекламу, но сам люблю туда заходить иногда, дабы приобрести себе несколько разных бутылочек эля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уточнить, что рождество это всеже не 29, а 25. но в это время, 29, пойдет вторая волна - тех, кто именно на встречу Нового года едет... так что малина одна - если решаться, то чутли не с понедельника заниматься бронированием и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой штурман высказал одну рациональную идею. Не ломиться именно в Рождество или в Новый год (когда придется с боем добывать себе место под холодным лондонским небом), а чуток сдвинуть поездку на самое начало января. Когда и в Москве будет сонное царство, и в Лондоне страсти несколько поулягутся. Ну, в смысле, что добыть кров-стол будет менее проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой штурман высказал одну рациональную идею. Не ломиться именно в Рождество или в Новый год (когда придется с боем добывать себе место под холодным лондонским небом), а чуток сдвинуть поездку на самое начало января. Когда и в Москве будет сонное царство, и в Лондоне страсти несколько поулягутся. Ну, в смысле, что добыть кров-стол будет менее проблематично.

можно и так, я с тобой созвонюсь сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили сам Новый год встретить по-русски - в С-Петербурге!

Как ни крути, а Европа за все свое существование Новый год отмечать от души так и не научилась :(

А так хочется 31-го чтобы президент по телевизору, Советское шампанское, поцелуи с друзьями с пожеланиями "Нового счастья", танцы до утра, запах мандарин и еловых иголок....

Так что, Питерцы, если вы 30.12-2.01 в Питере мы будем БЕЗУМНО РАДЫ провести с вами это время (мы едим в Питер с толпой друзей с 30-го по 3 января). Сам НГ планируем встречать где-нибудь в Ночном клубе.

А что касается Новогодних каникул после самого НГ, то пока планов никаких, так что рассматриваем варианты :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы похоже с Игорем будем в городе - как ни заманчив Лондон, но после осуществленной недарно вылазки во Францию это трудновато. и к тому же мы хотели греться поехать в первых числах января. Вывод: если зайдет речь о поддержании чести команды, то все возможно, а пока мы планируем встретить НГ дома :) так что будем рады встрече - если не в новогоднюю ночь, то уж в первые дни нового года - легко!!! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная тема!!! Мы кстати тоже собирались с моим штурманом на 3-5 дней в Лондон, но в начале декабря, но если это будет коллективный выезд-то это просто супер. :234: С удовольствием присоединюсь, кстати там какие-то огромные скидки на билеты в авиокомпаниях бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная тема!!! Мы кстати тоже собирались с моим штурманом на 3-5 дней в Лондон, но в начале декабря, но если это будет коллективный выезд-то это просто супер.  :234: С удовольствием присоединюсь, кстати там какие-то огромные скидки на билеты в авиокомпаниях бывают.

за скидками - уже поздно. тем более не на это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТАКСИНЫ друзья нас не раздавят, мы приедем их всех поздравить с НГ, числа 2-3!!!Будем в Питере!!! :4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Итак, после вечера проведенного в телефонных разговорах, хочу сообщить и предложить следуещее: поездка в Англию состоится со 2го по 8ое января (или с 3его по 9ое). Планируем остановиться в городе Рединг, но возможно, кто-то предпочтет Лондон. Все время будем проводить в Лондоне, на вечер и ночь в Рединг. С поезда в PUB и только затем отдыхать. Итак, кто дал согласие:

1 Comdir и Лариса

2. Rednata и Игорь

3. Оксана и Владимир

4. Николай и Татьяна, Аленка и Дашка

5. Таксы в полном составе :-)

6. TheBug

7. Alex (Егоров) и возможно с Ларисой

8. Galina

Кто еще готов, дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,

Новый год мы уже точно собираемся отмечать в Питере! Так что присоединяйтесь к нам - будем рады встрече в любое время с 30-го по 2-е января - обещаем никого не давить, ну разве что, совсем чуть-чуть от большой любви :wub:

Если кому-то интересны детали поездки - пишите, я вышлю всю инфо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, блин, блин

на завод, на завод, на завод

хочу, хочу, хочу

но обломилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.