Москва-Питер


Mini-Ya

Recommended Posts

Собираемся двинуть в Питер на машине :auto: (билетов на Сапсан купить не успели) в среду(11.08) рано утром и пятницу(13.08... блин, пятница 13ое!! :blink: ) -обратно.

Едем сугубо женским составом и есть некоторое недопонимание о времени старта из Питера... В какое время лучше ехать в Мск?

Если кому-то что-то надо транспортировать из столицы в столицу - обращайтесь, насколько вместителен багажник ауди :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, мне надо кое-что транспортировать, а именно книжку!

во сколько вы будете в спб, полагаю, в среду 11.08 вечером??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, мне надо кое-что транспортировать, а именно книжку!

во сколько вы будете в спб, полагаю, в среду 11.08 вечером??

Стартуем в среду в 6.00, так что, :coffee: планируем в среду днем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как. насчет старта. я ночью стремаяюсь, поскоку очкарик и фигово ориентируюсь ночью.

обычно стартую из СПб в Мск в 4 утра. как раз заканчиваеца ночь и начинается утро.в среднем еду 8 часов.

Из Мск в СПб стартовать в 4 редко получаейа, но если удаеца - то эт хорошо, поскоку больше всего времени теряю на выезд из Мск по Лениградке.

по опыту - фур во временном промежутке 4-8 утра меньше чем днем.

встреваю обычно в В.Волочке

Внимтельней к скоростному режиму, поскоку гайцы стреляют не с ручных радаров а с треног, и када народ моргает на встречу-может быть уже поздно.

Суровые гаййцы в тульской и новгородской.в ленинградской области скоростной режим московской области ( когда фигачишь сотку в населенном пункте на выезде из москвы) -не канает, будете платить штраф :)

в питере ваще с этим сложнее, 85 км\ч - в населенном пункте штрафуюца.

Если нужно встретить на въезде в город и провести куда нить ( хотя ща у всех нафигаторы) свистите, ченить придумаем наверное.

ПыСы - смог у нас появляеца тока по приезду москвичей :) как уедут - смог пропадает :)

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся двинуть в Питер на машине :auto: (билетов на Сапсан купить не успели) в среду(11.08) рано утром и пятницу(13.08... блин, пятница 13ое!! :blink: ) -обратно.

Едем сугубо женским составом и есть некоторое недопонимание о времени старта из Питера... В какое время лучше ехать в Мск?

Если кому-то что-то надо транспортировать из столицы в столицу - обращайтесь, насколько вместителен багажник ауди :scooter:

Анечка :rolleyes:

какая у вас культурная программа? ;):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы - смог у нас появляеца тока по приезду москвичей :) как уедут - смог пропадает :)

Это ты в чей огород булыжник сейчас метнул? :D

PS Аня, если ночью ездить норм - то ночью. Этих мудаков на фурах гораздо меньше.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но мы раз ночью по дороге в Питер чуть не догнали грузовик груженый гробами (да да пустыми гробами) который ехал по трассе со скорость 40км. без габаритных огней.. Так что езда ночью на любителя да и под утро часов в 4...5.. так в сон тянет... бррррр.... не дай бог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dust: на навигатора, ни карты :confused: собираемся ехать, опираясь на интуицию. Мы посоветовались и решили, что из нас двоих, ни у кого нет опыта многочасового руления по ночной трассе и решили ехать рано утром. Пока только нет понимания на счет оптимального времени возвращения, может быть тоже рано утром в пятницу.

2Максик: дорогой, моя подружка по рабочим вопросам едет, НО в вечернее время никакие рабочие вопросы не решаются! Программа минимум: подружка хочет напиться и хочется доехать до финского залива для релаксации.

2Ю: дааа, напрягают именно два момента: фуры и гайцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ю: дааа, напрягают именно два момента: фуры и гайцы!

От гайцов как оказалось очень хорошо помогает радар детектор.

По дороге туда-обратно ни разу даже не остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От гайцов как оказалось очень хорошо помогает радар детектор.

По дороге туда-обратно ни разу даже не остановили.

у нас нету <_< .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты в чей огород булыжник сейчас метнул? :D

PS Аня, если ночью ездить норм - то ночью. Этих мудаков на фурах гораздо меньше.

Юсуп, нафиг, приезжай по осени, я тебя лю..

но дышать хочется нормально...

:)

А ауди вообще в игнор, чо за темы...

Макс... если чо. поделись расписанием культурной программы...

:)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Аня, если ночью ездить норм - то ночью. Этих мудаков на фурах гораздо меньше.

От "мудаков" на фурах отличнейшее средство!

рация на их волне...

культурненько вызываешь-пропускают и оказывают полное содействие вплоть до того.. что

НЕ НАДО радар-детектора...

Подскажут где стоят и сколько..

анекдот раскажут

подскажут где лучше покушать и за сколько..

где ночевка без клопов и разводов...

где тёлочки подешевле ... и т.д.

Дальнобойшики-офигенные чуваки!

нужно с ними друждить...

Помогут при любом раскладе, при том что остальные..

автолюбители...

зачастую проедут мимо... даже если видят что реально помощь нужна...

мало что ли таких..на дорогах...

"правильных" на словах..

??

НИКОГО ИЗ КЛУБА НЕ КАСАЕТСЯ ЛИЧНО,

Просто совет

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, мне надо кое-что транспортировать, а именно книжку!

во сколько вы будете в спб, полагаю, в среду 11.08 вечером??

отбой, пока не нужно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань по моему лично опыту - в Питер всегда еду в НОЧЬ( 4-5 выезд из мск) (свободнее, фуров мало, и гайцов мало), приезжаю,можно чуть отоспаться и в пляссссс....

а из питера как обычно получается после обеда, вкусно пообедав сажусь и в мск, приезжаю уже к 11-12 ночи в мск и можно поспать,чтоб утром быть бодрым...

Я тебя даже завидую....хочу в питер :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, :guns: отличный совет, но он, по-моему, реален в исполнении мужчины. А красная нетонированная ауди с блондинкой за рулем как-то слабо вяжется в моем сознании с рацией и общением с дальнобойщиками :lol:

Варданчик, так и что тебя держит? ;) У нас всё заднее сиденье свободно, так что, аж двоих можем на борт взять! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях приехал в Питер из Москвы. Выезжал примерно в 20.00, пробки были на выезде из Москвы и на участках где идет ремонт.

Сотрудники автоинспекции на дорогах были, дальним светом никто не предупреждает, спасала от них только внимательность.

Ну и дорога временами очень плохая, если висит знак "ремонтные работы", значит права идут ремонтные работы и, если не снизить скорость до 40 км\ч, то рискуем остаться без подвески и колес.

Удачной дороги! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дорогой Питер, встречай!!! Леплю бутеры,охлаждаю энергетики,вставляю спички в глаза :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Максик: дорогой, моя подружка по рабочим вопросам едет, НО в вечернее время никакие рабочие вопросы не решаются! Программа минимум: подружка хочет напиться и хочется доехать до финского залива для релаксации.

супер)))

я с удовольствием вам уделю время вечером-ты знаешь телефон -звони+пиши-я рядом!я приеду! ;):clap::party::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты в чей огород булыжник сейчас метнул? :D

а догадайся, чей город ацким пламенем горит и дымит ?)))

Ну, дорогой Питер, встречай!!! Леплю бутеры,охлаждаю энергетики,вставляю спички в глаза :coffee:

если будет нужен нафигатор на перемещения по питеру - свистните.

телефонов не знаю

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы-таки добрались! Заселились , покушали,выпили по бокалу шампанского, приводим себя в порядок и идем дышать прохладным (тут реально холодно!!!) воздухом.

ДОехали без проблем, только одна камера в нас.пункте нас засекла (142км/ч), отелались 2000рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет с пт. на все выходные? Возьмите меня.

Билетов нет.

УРА!!! А я собиралась тему открывать!! короче я стартую в Питер в эту пятницу около 12-13 дня, поскольку в пятницу вечером меня уже ждут после 8 вечера)))

обменяемся телефонами?

супер)))

я с удовольствием вам уделю время вечером-ты знаешь телефон -звони+пиши-я рядом!я приеду! ;):clap::party::birthday:

Дорогой)))) я еду))) в пятницу буду...в Субботу можем пересечься!!)) буду рада увидеть тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я оставила твой номер в другом аппарате(((

Вчерашний вечер закончился растяжением голеностопа и сегодня хромаю по номеру, а планов было громадьё! Сейчас прокладываем маршрут на Крестовский ... прошел слушок, что там красиво)))) хотя, тут везде красиво.

ПС: дорогие мои, ну у вас тут и порядки на дорогах города.... сплошной стресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прокладываем маршрут на Крестовский ... прошел слушок, что там красиво)))) хотя, тут везде красиво.

ПС: дорогие мои, ну у вас тут и порядки на дорогах города.... сплошной стресс!

Анечка, фотай там. Красоту хочу.

УРА!!! А я собиралась тему открывать!! короче я стартую в Питер в эту пятницу около 12-13 дня, поскольку в пятницу вечером меня уже ждут после 8 вечера)))

обменяемся телефонами?

А я уже билеты взяла ночью в четверг, чтобы спать в поезде. Потому что в пт. выходной.

Но спасибо, все равно приятно за отклик ))))

Отредактировал Vinnycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я оставила твой номер в другом аппарате(((

Вчерашний вечер закончился растяжением голеностопа и сегодня хромаю по номеру, а планов было громадьё! Сейчас прокладываем маршрут на Крестовский ... прошел слушок, что там красиво)))) хотя, тут везде красиво.

ПС: дорогие мои, ну у вас тут и порядки на дорогах города.... сплошной стресс!

номер смотри выше в его посте в подписи :bestbook: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...