Разбили Купера


AlexKuznetsov

Recommended Posts

Эх, в 90х все решалось гораздо проще:)

Вы имеете в виду ту половину, которая с тех пор под богатыми монументами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этот раз обойдется без кровопролитий! :) Сегодня поедешь в гости к Ниве?

Если получится, то поеду сегодня. Вообще, дама судя по всему на диком шифре, перепуганная. Вчера пробовал звонить на домашний - ее нет дома, кто спрашивает и т.д. и т.п. Хоть так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, то поеду сегодня. Вообще, дама судя по всему на диком шифре, перепуганная. Вчера пробовал звонить на домашний - ее нет дома, кто спрашивает и т.д. и т.п. Хоть так :)

Главное, чтоб дверь открыли, а там дальше разверетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дама судя по всему на диком шифре, перепуганная. Вчера пробовал звонить на домашний - ее нет дома, кто спрашивает и т.д. и т.п.

Она чувствует, что в мыслях у звонящего 90-е. Или в интонациях.

Кота горчицей кормить надо так, чтобы добровольно и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она чувствует, что в мыслях у звонящего 90-е. Или в интонациях.

Кота горчицей кормить надо так, чтобы добровольно и с песней.

Да нет у меня мыслей про 90! И в спортивном костюме я не хожу, и барсетки у меня нет! И вообще я очень добрый и уравновешенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тетка-то думает, что раз мужик, то начнет бить. Странная она, ей богу.

гы :) интересное умозаключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновница ДТП уехала в отпуск. За границу. Так сказали жильцы съемной квартиры. Обещали ей передать всю информацию. Хоть стой, хоть падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновница ДТП уехала в отпуск. За границу. Так сказали жильцы съемной квартиры. Обещали ей передать всю информацию. Хоть стой, хоть падай.

Обалдееееть! Вот продуманная! Хотя с другой стороны раз за границу ездить деньги есть, значит на ремонт миника тоже хватит.

Отредактировал Mini мурзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдееееть! Вот продуманная! Хотя с другой стороны раз за границу ездить деньги есть, значит на ремонт миника тоже хватит.

Думаю, что "заграница" в данном случае = Украина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что "заграница" в данном случае = Украина :)

Блин!Вот скотобаза-то,а!

Родилась видимо сразу калекой на голову

Терпение это конечно хорошо...но теплое говно быстро стынет(((

Мне возле работы ,когда разбили машину и уехали , случился попадос на 30 000р..Оплачивал все сам..поскольку на камерах наружного наблюдения было видно только, что это газель...номера не разобрать.сказали, что чувак случайно и не заметил..после этого я положил в машину арматурину...чтобы если увижу Газюля возле работы с золотистой краской на борту , тоже случайно прогуляться по его машине и не заметить...

Газель я нашел..похоже,что ту самую...бить не стал.По закону накажут, причен нехило..решил дождаться водилу - сказал,что он газюля купил б.у. типа 3 дня назад...а авария была недели 1,5 уже как...ну как докажешь-то!(((((

Я вообще никогда не слышал о том, чтобы дело закрывали через 2 месяца из-за неявок виновного..Скорее всего баба вернется к сентябрю..я не уверен, но если БЕЗ ее участия провести экспертизу с ее авто,то можно смело ее(машину) с участием суд. приставов продать и по смете за ремонт вычесть денежки .Остаток отдать соседям со словами - вы ж ей потом все-равно объясните и передадите)))))

Сочувствую!Ситуация дурацкая и обидная!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "Ты не поверишь!"

Сейчас позвонил в ГИБДД г.Балашихи, мне сообщили:

"Мы выяснили, что указанному в протоколе номеру соответствует зеленая Нива. Мы попытались связаться по домашнему телефону с владелицей данного авто. Ее не оказалось дома, но проживающая там в данный момент "подруга" Нивы обещалась передать этой Забаровской, что ее разыскивает милиция по делу об оставлении места ДТП и что ей нужно срочно явиться в ГИБДД г.Балашиха для выяснения обстоятельств"

Так что милиция не дремлет! Ну, а если дремлет, то совсем чуть-чуть:)

П.С. Сегодня еще мой юрист позвонит ей, чтоб уж они окончательно усвоили, что мы за них взялись серьезно и отступать не намерены. И что наказание неотвратимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "Ты не поверишь!"

Сейчас позвонил в ГИБДД г.Балашихи, мне сообщили:

"Мы выяснили, что указанному в протоколе номеру соответствует зеленая Нива. Мы попытались связаться по домашнему телефону с владелицей данного авто. Ее не оказалось дома, но проживающая там в данный момент "подруга" Нивы обещалась передать этой Забаровской, что ее разыскивает милиция по делу об оставлении места ДТП и что ей нужно срочно явиться в ГИБДД г.Балашиха для выяснения обстоятельств"

Так что милиция не дремлет! Ну, а если дремлет, то совсем чуть-чуть:)

П.С. Сегодня еще мой юрист позвонит ей, чтоб уж они окончательно усвоили, что мы за них взялись серьезно и отступать не намерены. И что наказание неотвратимо:)

Правильно! Капля камень точит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "Ты не поверишь!"

Сейчас позвонил в ГИБДД г.Балашихи, мне сообщили:

"Мы выяснили, что указанному в протоколе номеру соответствует зеленая Нива. Мы попытались связаться по домашнему телефону с владелицей данного авто. Ее не оказалось дома, но проживающая там в данный момент "подруга" Нивы обещалась передать этой Забаровской, что ее разыскивает милиция по делу об оставлении места ДТП и что ей нужно срочно явиться в ГИБДД г.Балашиха для выяснения обстоятельств"

Так что милиция не дремлет! Ну, а если дремлет, то совсем чуть-чуть:)

П.С. Сегодня еще мой юрист позвонит ей, чтоб уж они окончательно усвоили, что мы за них взялись серьезно и отступать не намерены. И что наказание неотвратимо:)

Почему гаи, не подает в розыск ниву ???

Оставление места ДТП - серьезное нарушение !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина (владелец) в административном розыске. Но, как я уже говорил, "административный розыск" - это не "план перехват". К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина (владелец) в административном розыске. Но, как я уже говорил, "административный розыск" - это не "план перехват". К сожалению.

И сколько такой административный розыск может длиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько такой административный розыск может длиться?

ГИБДД может привлечь виновника ДТП к административной ответственности только в течении 2 месяцев. Далее обращаться в суд с иском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД может привлечь виновника ДТП к административной ответственности только в течении 2 месяцев. Далее обращаться в суд с иском.

Думаю, что 2 месяца она не будет заграницей. В крайнем случае есть суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 2 месяца она не будет заграницей. В крайнем случае есть суд.

Не стоит так однозначно уповать на суд. Могу со всей определенностью сказать, что если нет доброй воли даже не только со стороны ответчика, но и со стороны истца, то при нежелании отдавать дензнаки суд не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина (владелец) в административном розыске. Но, как я уже говорил, "административный розыск" - это не "план перехват". К сожалению.

Надо проверить стоит ли её машина во дворе по месту регистрации, если нет, то надо добиваться (жалобой в прокуротуру - на бездействие сотрудников ГИБДД) розыска через "поток".

Если она уехала на отдых на ниве, то на обратном пути у нее начнутся проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так однозначно уповать на суд. Могу со всей определенностью сказать, что если нет доброй воли даже не только со стороны ответчика, но и со стороны истца, то при нежелании отдавать дензнаки суд не поможет.

Ну почему же как раз истец очень даже инициативен и хочет получить деньги на ремонт! Поэтому при нежелании ответчика поможет как раз только суд. раз в ментуру она являться отказывается и укатила отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же как раз истец очень даже инициативен и хочет получить деньги на ремонт! Поэтому при нежелании ответчика поможет как раз только суд. раз в ментуру она являться отказывается и укатила отдыхать.

Кхе-кхе, как бы так еще более доходчиво пояснить... Имеется многократно виденный и полученный опыт. Если Вы четко примете для себя решение "не отдавать", то никакая активность истца не поможет. Согласие - есть продукт непротивления сторон ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, как бы так еще более доходчиво пояснить... Имеется многократно виденный и полученный опыт. Если Вы четко примете для себя решение "не отдавать", то никакая активность истца не поможет. Согласие - есть продукт непротивления сторон ©

То есть даже при вынесении решения суда взыскать с ответчика не поможет? Как же так?

Отредактировал Mini мурзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...