Recommended Posts

Друзья, надеюсь никто не против, если я так напишу...я вот миниводом хочу стать, помогите...(деньгами не нужно, но если кто то хочет могу дать номер вебмани))))

Все в машине этой нравится, душа горит стать обладателем.

Машина первая, бюджет не очень огромный.

Вот нашел 3 варианта за мои деньги, какую стоит брать:

больше всего хочу эту, т.к. она на МКПП:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879955-b49c.html

№ 2

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6210049-aa81.html

№ 3

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5745140-32fb.html

В номере 3 - дилер сразу признался что есть куча недостатков (что то с дворниками, с подвеской и т.д.)

ЧТо скажите???Жду ваших спасительных сообщений, в эту пятницу собираюсь стать миниводом...хочу себе на д.р. подарок сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего можно сказать про обезличенные машины, выставленные в автосалонах? Только, что фотки ничего так. Если нравится на механике, то и бери механику. Ты сами машины-то смотрел, или только сайт разглядывал? Если не смотрел - посмотри, руками потрогай. Какая тебе приглянется больше - ту и бери. По фотографиям диагностикой и прогнозами на форуме никто не занимается.

P.S. shmalts за дублирование сообщений и тем - замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!)

"обезличенные машины" - а что это значит???

Я просто думаю что механика пошустрее и надежнее...разве это не так?

Прости о Мудрый Каа)

Отредактировал shmalts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезличенные - это значит просто стоит в салоне и продается. Что за машина - поди разбери. Никаких опознавательных знаков: ни откуда, ни кто хозяин был... Вот что ты про такую машину и у кого спросишь?

Насчет механика-автомат это дело вкуса. Или "религии", если хочешь. С шустростью это связано не так очевидно. От водителя почти всё зависит. Насчет надежности - да, говорят, что у вариатора ресурс определенный есть, после которого вероятность поломки увеличивается. Однако, и механику сломать можно.

Вариатор и его проблемы обсуждались на форуме, есть определенная статистика. Почитай для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению или к радостью машину с отцом покупаю, а он человек, которого по "частникам" не покатаешь, а машину хочу на этой неделе.

И еще в автосалон машину можно вернуть, по крайней мере ту, которую я хочу(на МКПП)

Знаешь, "частник" тоже всех тонкостей не расскажет, а еще и обманет, я вот цивик и гольф так чуть не купил, сейчас бы весь в мазуте был и ходил пешком...Я думаю в салон плохие машины не берут, т.к. им за аренду платить и деньги оборачивать нужно, а не хлам собирать, что б стоял годами.

Про коробки читал всю ночь, голова распухла и уснуть не мог в мечтах о мини), поэтому решил механику брать...

А еще я понять не могу, тут столько о поломках пишут...разве мини на столько не надежна?

Или это просто - годами накопленный опыт? И вообще дорогая машина в обслуживании?

Мудрый Каа, прости за тупые вопросы...буду благодарен за помощь, после покупки своего мини))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению или к радостью машину с отцом покупаю, а он человек, которого по "частникам" не покатаешь, а машину хочу на этой неделе.

И еще в автосалон машину можно вернуть, по крайней мере ту, которую я хочу(на МКПП)

с чего вы решили, что купленный не новый автомобитль вы сможете вернуть в автосалон?????

Знаешь, "частник" тоже всех тонкостей не расскажет, а еще и обманет, я вот цивик и гольф так чуть не купил, сейчас бы весь в мазуте был и ходил пешком...Я думаю в салон плохие машины не берут, т.к. им за аренду платить и деньги оборачивать нужно, а не хлам собирать, что б стоял годами.

это иллюзия.

у приятеля машина годовалая, после очередного ТО не закрутили фильтр маслянный. доехал до крондштата - масло вытекло. капиталка двигателя ( не поменяли мотор а откапиталили.

через год он ее сдал в салон в трейд-ин

в салоне продают машины на которых можно заработать. и не факт что в салоне вам честно расскажути про продаваемый автомобиль.

приобретение не нового автомобиля - это всегда риск. что в автосалоне, что у частника.

если вы хотите купить хороший авто. то главный принцип - не торопитесь. тогда вы его купите. а если "на этой неделе"...хм... спешка нужна только при ловле блох.

без обид.

PS

Про коробки читал всю ночь, голова распухла и уснуть не мог в мечтах о мини), поэтому решил механику брать...

А еще я понять не могу, тут столько о поломках пишут...разве мини на столько не надежна?

Или это просто - годами накопленный опыт? И вообще дорогая машина в обслуживании?

не торопитесь. все вопросы которые вы задаете -на них дейсьтвиельно есть накопленый опыт ответов. и про стоимость обслуживания и про поломки и про надежность.

может поспать сегодня носью, завтра почитать, еще поспать, еще почитать. если вы хотите минь - то вы его купите, главное что бы через несколько недель после покупки вы не начали говорить о том какое говно этот мини...просто потому что вы его купили "на этой неделе" зарегевшись сегодня.

вы не обработаете всю инфу. ваши риски стоят ваших денег. и вам принимать решение

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в салон плохие машины не берут, т.к. им за аренду платить и деньги оборачивать нужно, а не хлам собирать, что б стоял годами.

это ты ошибаешься.

Берут, обычно дешево, но берут. Иногда берут и дорого (за взятки или по разгильдяйству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобретение не нового автомобиля - это всегда риск. что в автосалоне, что у частника.

Поправочка: приобретение не нового и нового а/м - всегда риск... и в автосалоне.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я понять не могу, тут столько о поломках пишут...разве мини на столько не надежна?

Или это просто - годами накопленный опыт? И вообще дорогая машина в обслуживании?

А о чем еще писать, как не о поломках? Ну вот мне, например, не приходит в голову, вернувшись домой, написать "ура, я сегодня еще один день отъездил на МИНИ, и ничего не поломалось". За пять лет знаешь сколько таких сообщений пришлось бы написать!

А вот если у пипла что-то сломается, то пипл что делает? Злобно стучит по клавишам, потому что МИНИ это дерьмо ломучее, блин, сломался, теперь чини его!!

Однако, нет ни одной машины, которую не пришлось бы когда-то чинить.

Выдам один секрет. Никому не говори. Ломучесть машины есть функция от нескольких переменных. Но самая главная из них - это квалификация водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка: приобретение не нового и нового а/м - всегда риск... и в автосалоне.

тада уш - любая инвестиция - это риски. прогнозируемые или не прогнозируемые:)

тем более - автомобиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, спасибо так сказать за теплый прием... bestbook.gif

Черт, а еще я цитировать не умею))))) confused.gif

Dust, никаких обид, только благодарные поклоны...

Я просто считаю, что понравилось авто, есть возможность приобрести, нужно брать:

"Главное ввязаться в войну, а там посмотрим" еще дядя Наполеон говорил...

А там, думаю, что на ремонт машины заработаю, не будет же он стоить дороже машины?! ну 40 - 60 тыс всегда на ремонт найду...

Еще думаю, что сначала машину купить нужно, а потом в ней разобраться.

Но все еще храню идею поехать в АТЦ Москва и выбрать понравившийся...

А про "на этой неделе" - я с июня катаюсь по "часникам"(но не мини) и так устал смотреть авто, отдавать бабки за диагностику и рассказывать владельцам - "Вы плохие люди, за машиной не следите, ай,ай,ай..." Я как благотворительный фонд по диагностике авто...все вроде снаружи хорошо, а приезжаем на диагностику......Виталик платит и уезжает опять пешком домой(Надоело...

Что то я вам тут бреда написал не по делу))))так сказать "излил душу")))

О Мудрый Каа, опять дело говоришь!

я тоже считаю, что главное, это то, кто (в некоторых случаях - что) находится между рулем и сиденьем....

Dust - буду инвестировать) На четверг запланировал просмотр, пока буду штудировать материалы в факе. Поеду с ремнем к дилеру, на всякий случай, будет врать, будем воспитывать...

ПС - В предыдущем моем сообщении должна была быть подпись - я не лох, у меня день рождение birthday.gif

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а еще я цитировать не умею))))) :confused:

в низу каждого поста кнопочик цитата и ответить

Я просто считаю, что понравилось авто, есть возможность приобрести, нужно брать:

"Главное ввязаться в войну, а там посмотрим" еще дядя Наполеон говорил...

наполен проиграл капитально и кони двинул в од иночестве...значит его программа была проблемная))

А там, думаю, что на ремонт машины заработаю, не будет же он стоить дороже машины?! ну 40 - 60 тыс всегда на ремонт найду...

а зачем ? если неторопица то можно и без этих цифр единомоментно обойтись.

Еще думаю, что сначала машину купить нужно, а потом в ней разобраться.

миник - не дешевый выбор сам по себе.

и стоит быть готовым и к инвестициям и к поломкам..лучше их нивелировать при выборе авто.

А про "на этой неделе" - я с июня катаюсь по "часникам"(но не мини) и так устал смотреть авто, отдавать бабки за диагностику и рассказывать владельцам - "Вы плохие люди, за машиной не следите, ай,ай,ай..." Я как благотворительный фонд по диагностике авто...все вроде снаружи хорошо, а приезжаем на диагностику......Виталик платит и уезжает опять пешком домой(Надоело...

это понятно про ДР, конгратулейшн есиче, но лучше взять деньгами и помониторить. может кто то из минипиплов продает, но не часто сюда ъодит.я например тревожный тип, я п покупал у минипипла. понятно что это не застраховыввет меня от будущих поломок, но минипиплы странные, они про машины рассказывают..

здорово что устали - значит нада отжохнуть. если вы определились с тем, что это миник - фокусируйтесь на нем :) читайте факи, смотрите объявления о продаже, проверяйте и покупайте. тока стоит выдохнуть :)

а то потом на дальние поездки с минипиплами стремно будет ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина где-то посередине. Сильно кошмарить - плохо, подговаривать "бери первую что подвернется, будет хорошая" - тоже плохо. Если есть навык просмотров и оценки - это уже что-то. Абы чего не купит, даже если День рождения подпирает.

У некоторых пиплов есть один опыт (искали долго, взяли хорошо). У некоторых другой опыт (купил новую в салоне на заказ, были проблемы). У кого-то третий опыт (увидел - прикипел, сразу взял и не нарадуется). Как тут обобщать?!

Смотри глазами, оценивай разумом. Слушай интуицию. Миник "твой" тебе покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в низу каждого поста кнопочик цитата и ответить

Благодарствую!!!

а зачем ? если неторопица то можно и без этих цифр единомоментно обойтись.

Это у меня семейное - хочу, сейчас и все тут.)

У меня есть небольшой запас средств в размере 50 000 но это я на ТО и ремонт хотел оставить - или их лучше потратить на покупку машины???

это понятно про ДР, конгратулейшн есиче

СПС, но еще 4 дня)

но лучше взять деньгами и помониторить. может кто то из минипиплов продает, но не часто сюда ъодит.я например тревожный тип, я п покупал у минипипла. понятно что это не застраховыввет меня от будущих поломок, но минипиплы странные, они про машины рассказывают..

Блин, теперь у меня есть сомнения....

здорово что устали - значит нада отжохнуть. если вы определились с тем, что это миник - фокусируйтесь на нем :) читайте факи, смотрите объявления о продаже, проверяйте и покупайте. тока стоит выдохнуть :)

Я вот больше устал пешком ходить....все не могу....я женщину свою катать с ветерком хочу))))

а то потом на дальние поездки с минипиплами стремно будет ехать :)

Очень люблю кататься далеко на машине, буду завсегдатаем этих поездок...))))

Круто, я научился цитировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем еще писать, как не о поломках? Ну вот мне, например, не приходит в голову, вернувшись домой, написать "ура, я сегодня еще один день отъездил на МИНИ, и ничего не поломалось". За пять лет знаешь сколько таких сообщений пришлось бы написать!

А вот если у пипла что-то сломается, то пипл что делает? Злобно стучит по клавишам, потому что МИНИ это дерьмо ломучее, блин, сломался, теперь чини его!!

Однако, нет ни одной машины, которую не пришлось бы когда-то чинить.

Выдам один секрет. Никому не говори. Ломучесть машины есть функция от нескольких переменных. Но самая главная из них - это квалификация водителя.

Есть такая старая, как мир, фраза: "Дело было не в бобине, дуралей сидел в кабине" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых пиплов есть один опыт (искали долго, взяли хорошо). У некоторых другой опыт (купил новую в салоне на заказ, были проблемы). У кого-то третий опыт (увидел - прикипел, сразу взял и не нарадуется). Как тут обобщать?!

У меня такая ситуация у друзей, некоторые мусолят - буду искать, находит, а потом все равно проблемы начинаются...

Мне кажется главное внимательно и с разумом, и любовью к машине относиться, и проблем не будет....

Денег на нее не жалеть...

У меня друг на акорде(2007 г.) катался до вчерашнего дня. 3 года в машину ни копейки не вложил (только вмести меняли колодки, старые как зеркало)), Вчера масло вытекло....что произшло - никто не знает, а машина на том же месте....

А другой на 15 Вазе, постоянно под ней, что то усовершенствует, болты закручивает))))и машина хорошо катается....даже не скажешь, что 75 сил - средняя скорость 140, псих 234.gif

Смотри глазами, оценивай разумом. Слушай интуицию. Миник "твой" тебе покажется.

А это мне очень понравилось)))Мудрый Каа - сенсей)Спасибо!

Это как дракона выбирали в Аватаре))))))

А еще, друзья, подскажите мне...

Я беру миник, я тут где то прочитал совет кого то, кому то "отложи 80 000 на страховку".

Это я как понимаю КАСКО?

а если у меня КАСКО и что то ломается, мне чинят машину за счет страховой???

или на машину 2002 года КАСКО не делается?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то слышал что при покупке машины стоит 10% от ее стоимости иметь для ремонта.

про страхову - это в раздел страховок. никтож не знает какой у вас стаж вождения, скока народу в страховку будет вписано. но думаю 2-3 год изначально не моало будет по деньгам.

если у вас ломается что то в результате внешних воздействий ( камень, дтп и пр) - это каско. а если просто сломалось в результате износа- то каско тут непричем. но я не силен в страховках

про "хочу".

когда человек покупает что то, он покупает не сколько вещь, а сколько идею того каким он будет с этой вещью, идею того, что его жизнь станет другой( в зависимости от потребностей этого человека - хочет он быть крутым, или просто выделяца, или подчеркивать свой социальный статус, или имадж, или идея этой вещи для него воспринимаеца как идеал кморта в жизни или безопасности и прочая - вопчем к господину Маслоу. или к господину Берну, про игры в которые играют люди)

думаете желание" иметь здесь и сейчас" реализацию некоей идеи\мечты -это что то уникальное?)) все так хотят))

главное что бы это "желание здесь и сейчас" не нанесло ущерб. я к этому. торопливость в данном вопросе может принести разочарование.

несколько лет назад мне так же присралосьсильно и срочно захотелось купить у друга машину.

друг настаивал на диагностике, а я предложил забить, акцентируя на том что в период использования машщиной у друга не было с ней проблем и он достаточно внимательно относица к машинам.

в итоге через короткий отрезок времени накрылась коробка. друг хотел участвовать деньгами, несмотря на то что это была моя ответственность.

лучше перебдеть ))

Комдир прав. ваш миник где то ждет вас, не стоит торопица и покупать не ваш миник и разочаровываца :)

сколько миников вы посмотрели? пощупали? какой цвет вам больше всего понравился? а сочетания цветов? а обивка салона? а кнопочки?

это все тоже важно. при том что мотор, коробка,состояние кузова и подвеска - это то что не бросаеца в глаза но напрямую влияет на жизнь машины.

машину надо потрогать, обламать может что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...я тут на повышенных эмоциях решил описать сегодняшний день...

Опять сны о купере....проснулся и решил, что не буду рисковать (400 000 т.р.), добавлю денег и куплю хорошего "лучшего друга".

Но предварительно решил посмотреть игрушку, которую хотел брать, так, для опыта...(http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879955-b49c.html) :yellow-w:

Звоню, мне говорят приезжай, у машинки нет проблем, все круто...начинаю нудный допрос...оказалось, что машину они "внимательно осмотрели" при покупке, диагностику не делали. Но что самое смешное, диагностику мне тоже нельзя делать - типо машину с автомагазина вывозить нельзя))))сразу говорю, спасибо, пока...

Еду в "Москву", в ушах "ХЗ" (каста) - отличное настроение - еще бы - еду за мечтой...

Подхожу к АТЦ Москва и из далека замечаю "желтого" друга, которому два мужика приделывают "ресничку" над колесом (как эта штука называется?)...На мужиков пох - машина супер, цвет заметный, смотрит на меня "желтый" и улыбается)))(http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5490197-e897.html).

Мужики начинают мне продавать это сокровище. Сажусь, начинаю все без перебойно включать - выключать, все работает, удивляюсь, завелся как будильник - быстро и меня не разбудил шумоизоляцией...

- а покатать можете?

- конечно!

Друзья, 1,6, а разгон как у 4,4 Х5 (просто гоняю иногда на тачке отца) - в восторге, (какой автомат), думаю где крылья? он же и взлететь так может :plane: )))...Лежачие (6 штук подряд) - жестко...но подвеска не пикнула, только слышно, как у новых машин, "воздух прошуршал"...Открываем капот (не на ходу конечно))) приятно журчит, прошу погазовать и он (мотор) начинает приятно рычать...Все думаю, пойду еще посмотрю, так для уверенности, и буду брать этого "желтого".

В РФ с 2008, американец, и что понравилось, после дамы, думаю она не могла "желтого" очень убить...правда задний бампер чуть светлее всего авто, но думаю это не проблема....но номерные знаки не мелкие, а как у нас принято???

и еще сервисная книжка от купер ван и с отметкой 2006 года...вин - wmwpc33442te10171

Другие 3 купера в той же ценовой категории - просто ХЛАМ!!! Один - вставил ключ, завел, он сразу заглох и сам опустил все окна)))еще чуть посидел, аккумулятор принесли, я на кнопочки по нажимал, увидел что стекло треснуто, мотор пыхтит(на холостых, как будто задыхается)...сбежал...

Второй - купер с за 460, ушатаный в хлам, из далека красавец, а как всмотришься, машина страдала от своего хозяина...тормоза проржавели, в зад был удар, видно, что чинили, тоже на кнопки понажимал, везде полазил, подонимал продавца, который них не знает, короче опыта набирался перед повторным общением с "желтым"...

третий купер мне так и не показали, то есть посидеть не смог, но снаружи облазил и обтрогал - думаю это репетиция, главное, что б "желтый" дождался меня)

Побежал к "желтому" еще раз осмотрел и начал иметь мозг продавцу, вот то, что мне поведали 4 разных продавца этого салона (странно, но все твердили одно и тоже):

- машина без проблем, делали диагностику месяц назад, продается 2 месяца, типо цвет не оч удачный, а все кто хотел купить, то денег не хватало, то кредит не могла оформить...

- готов сделать любую диагностику - типо все супер - это главный в офисе сказал. Рассказал, что когда машину поднимали им показалось, что рейка течет (кажется так сказал) но выяснилось, что это просто масло неудачно заливали и пролили, рекомендаций по замене запчестей нет.

- главный настаивал на поездке на диагностику, что б я был спокоен.

- собираюсь на сл выходных на селегер ехать - говорю им, они с уверенностью - все будет ок, только масло поменяй!

Короче завтра буду обладателем "желтого" :auto: )))беру с собой кучу друзей - экспертов в тачках, последняя проверка, диагностика...

:help: Мудрый Каа или Даст, если Вы дочитали этот бред, можете кто нибудь дать свой телефон? Я б Вам позвонил, Вы бы мне советы дали, что и где повнимательнее посмотреть, я бы описывал, а Вы говорили все ли хорошо или нет....Я так первую машину смотрел)))удачная таким образом оказалась диагностика))))пешеход и без проблем)))

Вы не обращайте на стилистику - я пиарщик...) B)

П.С. Испанцы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по техническим вопросам боюсь особо не подскажу.

посмотреть опоры (чашки) передние, они вспухают. есть тема на форуме.

вот что сказал bmwcats по поводу вина

Код: wmwpc33442te10171

Серия: Mini R50

* Тип: Легковой автомобиль - А/м

* Марка: Mini

* Серия: Mini R50

* Код типа: RC33

* Год: 2002

* Месяц: 03

* Катализатор: Kat

* Бронирование: N

* Руль: Левый руль

* КПП: Neutral

* Изготовление: США

* Модель: Cooper

* Обозначение: Cooper

* Двигатель: W10

* Кузов: купе

* Сборка: BMW AG Werk Oxford (Mini)

* Система безопасности: ремни безопасности, подушки водителя и пассажира c многоступенчатой системой раскрытия

* Завод-изготовитель: Oxford

* Код: некорректный!

что означает код некорректный - понятия не имею.

скока денех просят то?

скорее всего там вариантор, вроде как они проблемные были

какой пробег у машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за расклад по полкам, вчера тоже этим занимался, но Вы мне все подробнее расписали!!!

Код не корректный - странная штука((( а что такое код?

Продавец сказал что не вариатор, просто автомат (с тип троником, если что) А что значит вариатор? И как он выглядит? чем отличается от автомата?

У машины пробег - 68 000 миль, или 109 000 км.

Денег запросили 460, типо на авто ру - просто для заманухи цена указана...ну или для налички, я просто решил кредит оформить....

Какие мысли???

А еще, немного странный вопрос...

желтая?

меня мама просто достала - девчачая машина...

А мне нравится, но теперь есть сомнения....

Дайте совет...

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, немного странный вопрос...

желтая?

меня мама просто достала - девчачая машина...

А мне нравится, но теперь есть сомнения....

Дайте совет...

У Дуста желтая! На девочку не похож! :lol:

А на R50 автоматов никогда не было! Только вариаторы. Так что продовец лукавит. Можешь его за это подвинуть в цене! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешене не отличаются никак. Если конечно мы говорим про палку переключения, а не лезем разбирать коробку! :) Это можно почувствовать только при езде! Еще отличаются надежностью. К этому пробегу появляются уже первые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот тоже думаю, что ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НА ТАХО или Х6 - это не значит, что она с членом)))или она латентный мужик...

Думаю что такая машинка должна быть яркого цвета....а "желтый" клевый)))

А что может быть с вариатором? как проверить? сколько ремонт стоит?

Когда меня катали на машине, вроде проблем не возникало, все плавно двигалось...машину не рвало, не трясло и т.п.

Отредактировал shmalts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не всё знаю про Миньки. Но и продавец, скорее всего, не знает. На Куперах никаких "типтроников" лично я не видел. Вариатор - да. И вариаторная коробка МИНИ является одним из частых вопросов в "железном" разделе форума. То есть, это узел, который (относительно других узлов) ломается чаще. Тема "накрылся вариатор" на форуме не единична. Ремонт дорогой, официально рекомендуется заменять узел в сборе. Замена вариатора на новый финансово болезненна. Ну, ты должен это осознавать, то есть, на всякий случай. Не факт, что накроется, но все же.

Пробег у "желтого" большой, относительно основной массы машин на форуме. Достоверной статистики после 100 тысяч, к сожалению, пока не накоплено. Так что уверенно говорить о прогнозах трудно. Ты же сам убедился, что состояние всех бэушных машин разное...

Важно как ты сам оцениваешь.

Кстати, злобно поторгуйся! Пусть дадут скидку. А то нечестно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...