Recommended Posts

Какие мысли???

Мысли разные. Но как миниум, продавец не очень честный.

Если он даже в такой мелочи пытается обмануть - в остальном я бы тоже не стал такому доверять

И у меня в принципе предвзятое отношение к АТЦ Москва.

Я бы на твоем месте посмотрел авто, которые тут продаются.

1

2

3

4

Особливо рекомендую присмотреться к первому варианту, т.к. ИМХую за авто, который первоначально был продан в РФ через дилера, а не ввезен б/у из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за расклад по полкам, вчера тоже этим занимался, но Вы мне все подробнее расписали!!!

Код не корректный - странная штука((( а что такое код?

Продавец сказал что не вариатор, просто автомат (с тип троником, если что) А что значит вариатор? И как он выглядит? чем отличается от автомата?

У машины пробег - 68 000 миль, или 109 000 км.

Денег запросили 460, типо на авто ру - просто для заманухи цена указана...ну или для налички, я просто решил кредит оформить....

Какие мысли???

удивлюсь, если там автомат:-) Кастом кар получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шмальц, не торопись. И попробуй потестить с РКПП. Машинка намного резвее вариаторной, да и ремонт, если что не такой дорогой как вариатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсуп, дело говоришь. Во всяком случае, без диагностики (например, в СДК) машину с пробегом за сотню брать бы не порекомендовал. Ну, для того чтобы быть спокойным. Всякие оговорочки про "думали рейка течет, а это сверху полили", книжка от Вана, а аппарат Купер. Бампер покрашен в другой цвет. А денег хотят так приличненько!

Хотя, всё это может оказаться чистой мнительностью и самозапугиванием. Вон у меня капот перекрашен (после поездки зимой в Минск, когда замыкающим ловил все камешки) - тоже ведь можно начать придираться по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробить по карфаксу можно, но и это не панацея. Уже давно и там за долю малую есть умельцы, которые вносят коррективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт дорогой, официально рекомендуется заменять узел в сборе. Замена вариатора на новый финансово болезненна. Ну, ты должен это осознавать, то есть, на всякий случай. Не факт, что накроется, но все же.

А как происходит поломка? что случается? как можно распознать "моль в кармане с деньгами"? (что вариатор вот вот накроется?)(П.С. - ушел в фак)

Пробег у "желтого" большой, относительно основной массы машин на форуме.

У меня почему то такое ощущение, что купер такая же машина как и все...причем 100 000 это не должно быть много, или нет?многие тачки и до 200 000 и более катают... или все таки у машины есть придел?момент смерти так сказать...

Кстати, злобно поторгуйся! Пусть дадут скидку. А то нечестно как-то.

А как злобно торговаться? У меня с этим проблемы)я душа человек, я лучше о чем нить другом пообщаюсь)

Теперь мне страшно за коробку(((кусаю ногти (не грызу!), дрожат колени, считаю деньги в кармане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборе узел стоит около 200000р. ;)

Распознать тяжело грядущую поломку... Как минимум не должно быть никаких толчков, когда селектор переводишь в положение "D" и "R"

А про пробег ты прав. Но вот у меня была бмв е39 и покупал я ее с пробегом в 214000км и не думал, что там может быть что-то не так. И отъездив на ней 1,5 года я продал другу с пробегом 272000км. Сейчас на ней 360000км, полет нормальный! :)

А вот своего купера я продал с пробегом в 90000км, потому что считал, что уже многовато для вариатора.

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879955-b49c.html - может все же эту съездить посмотреть? хоть и нельзя вывозить на диагностику? пишу, потому что продавец только что звонил...звал в "гости")

ПО поводу вариантов предложенных машин:

1 - тогда нужно будет еще терпеть и копить....вот...или можно сторговать до 460? (больше просто нет)

2 - цвет.....

3 - а тут с пробегом все нормально? 175 000?

4 - далеко...но уточню вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про иностранцев, мне кажется лучше купить тачку из за границы, чем ту, которая 10 лет по РФ бегала...там у них дороги получше, да и людей - убийц машин мне кажется поменьше...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборе узел стоит около 200000р. ;)

ОГО - это я буквально матом сказал....

Распознать тяжело грядущую поломку... Как минимум не должно быть никаких толчков, когда селектор переводишь в положение "D" и "R"

ОГО - у меня помоему ща такая шляпа на х5.....грубо переключается....может я и путаю на ТО ничего не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про иностранцев, мне кажется лучше купить тачку из за границы, чем ту, которая 10 лет по РФ бегала...там у них дороги получше, да и людей - убийц машин мне кажется поменьше...

?

Если только из Европы, но никак не из штатов!

Поверь старому перегонщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879955-b49c.html - может все же эту съездить посмотреть? хоть и нельзя вывозить на диагностику? пишу, потому что продавец только что звонил...звал в "гости")

А посмотри. За посмотр денег же не просят, а опыту и выбору прибавится. Если всё в покупке упрется только в диагностику, то договориться ты сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте посмотрел авто, которые тут продаются.

1

2

3

4

Особливо рекомендую присмотреться к первому варианту, т.к. ИМХую за авто, который первоначально был продан в РФ через дилера, а не ввезен б/у из-за границы.

Номер 1 уже продали(((

Если только из Европы, но никак не из штатов!

Поверь старому перегонщику.

А что там в штатах???ну то что в ней в макдональдсе ели - это ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также не ремонтировали, не меняли масло должным образом, а если и меняли, то лили как правило всякий хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотри. За посмотр денег же не просят, а опыту и выбору прибавится. Если всё в покупке упрется только в диагностику, то договориться ты сможешь.

У меня еще такая фигня с этой машиной - мне все говорят ее брать...женщинам цвет нравится....отец говорит, что денег на так много всадишь, а разницу в 100 000 лучше в машину вложишь...

Мудрый Каа, а можно я тебе позвоню если что? я поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у этой машины нет кондиционера...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879955-b49c.html

Рассказали комплектацию:

абс

комп

сд

сиглака

2 подушки безопасности

рег-ка сиденья

стеклоподъемники

Что это за комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у этой машины нет кондиционера...

Что это за комплектация?

Надо же! Европейцы удивительный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина без кондея - зло. правда. особенно по этой погоде.

думаю за 460 можно найти и эску на руке 2-3 года, если НЕТОРОПИЦА !!!

дистанционно сложно, но повторюсь, я тип тревожный, и пролитое масло на рейке... ну фик знает, мне проще если скажут что она течет и я пуду пларировать ее замену, но и продавца подвину.

Щмальц, не неторопись, а..

машина без кондея - этож пипец ...за 450 тыщ без кондея, ужос.

ты уде начинаешь неторопица,это здорово, один-три-пять-семь дней не изменять шлобально твою жисть если ты будешь без миника, тем более в кредит, не новую машину, а... смари скока народу тут уже помогают тебе, даж виртуально))

а желтый - ацкий цвет, особенно если это эска))))

куплю вентилятор, который от юсб работает))))и буду с буком и вентилятором гонять)

юудешь ты ацки потеть в пробках при погоде как седня у вас и у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у этой машины нет кондиционера...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879955-b49c.html

Рассказали комплектацию:

абс

комп

сд

сиглака

2 подушки безопасности

рег-ка сиденья

стеклоподъемники

Что это за комплектация?

без кондея-это нормально!

в германии это бюджетно за то есть взамен панорамная крыша!

и радиатор стоит только один -основной!при чем специальный от другого любого мини не подойдет!(кстате по цене он очень дешевый-у мои друзей партнеров друзей есть новый отдадут всего 3-4ооорублей)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединю свой голос к тем, кто говорит: "НЕ СПЕШИ!!!". Сколько то лет и одна неделя - тоже дата! Я свой три месяца выбирал, искал, смотрел. Хотя сама идея покупки и первый тест драйв сделал и того ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...