shmalts

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shmalts

  • День рождения 10.07.1987

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    чай,кофе, потанцуем

Контакты

  • ICQ
    263649379
  • ВКонтакте.ru
    vkontakte.ru/shmalts

shmalts's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. У тебя сказочная машинка))) Знаешь, я уже об этом думал, но как то не очень хочу залазить в такие долги... Я вот решил пол годика покопить денег и новый взять, ну или эску посвежее...все зависит от работы)
  2. Товарищи минипиплы, а подскажите, пожалуйста, Диагностика показывает состояние АКПП? Выявляет какие нить дефекты? Показывает еще ее ресурс? Что думаете об этом? - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6160689-9034.html После моего просмотра вчера автомобиль (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879955-b49c.html) подорожал на 55 тысяч, не уж то от того что я в нем посидел? или туда вставили кондей?))))
  3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6401903-c8a4.html - Maximus это твое сокровище?
  4. Я о том же...мне кажется миник тот же авто, как и все...врятли производитель будет делать говно своим клиентам - делать маленький срок службы "сердца" авто... ща включу ее и повторю просмотр.
  5. Неее...с цветом не угадал) Но теория классная) я поступаю только так, как сам хочу...близких всегда полезно послушать.... Желтый миник клевый) а что еще за авто? Интересно, какими еще обладают авто владельцы миников...
  6. Ну что бы не было, что в машину нужно вложить столько же, сколько она стоит. и продолжать вкладывать каждый месяц... не понял.... и ты не боишься такого пробега? я просто немного удивлен, что многие минипиплы говорят что за 100 уже большой пробег... А что за машина, дайте посмотреть?
  7. Дружище, чуть внимательнее...за 450 он с кондеем... без кондея за 385 000...
  8. Согласен - как ваз - таз) Даже так? и она будет не ушатаной? Согласен!!!главное не машину купить, а мечту без проблем воплотить) Хочу)) В питер скоро поеду, покатаешь? Ну мне кажется нужно еще вести активную клубную жизнь)))кому машину помыть?)))))) Спасибо))) пойду праздновать)))
  9. Вот я и у инета. Начну с ОГРОМНОГО РЕСПЕКТА!!!! Отельная благодарность, низкий пАклон, спасибо, хлеб да соль, примите этот торт Мудрому Каа (Комдир)! Удаленно помог, поддержал, так сказать поделился опытом, открыл на некоторые вещи глаза!!! Значит смотрел я седня этот миник - http://cars.auto.ru/...79955-b49c.html - в комплектации (простите пожалуйста, если у кого такой) велосипед с МКПП...по другому просто назвать не могу! Значит первый вывод (но лично для себя, без обид) - миник должен быть яркого цвета, иначе он теряет какую то харизму, что ли... Без кондера, касетная магнитола, потертые ручки, салон - ткань, на руле только пиб-пиб - короче после "желтого" в машине не очень приятно находится, чувствуешь себя не в минике, а в гольфе 3м... Двигатель удалось только послушать, вроде без нареканий, прокатиться не разрешили, поэтому до диагностики не дошло... Что удивительно, машина продается 2 года! 2 года, так сказать без хозяина...там какой то косяк с продажей в кредит, а за нал покупателей не было. Дорога домой была в расстроенных чувствах, решил брюхо набить - пицца хат на новокузнецкой, сел у окна, жду девушку....и тут, едет красавец - желтенький миник)))) Все для себя тут же решил - никуда не тороплюсь, подкапливаю деньги, и жду своего "желтого" друга...он же меня найдет ну или я его)))) Главное я наконец то для себя решил - Какую машину хочу... Отец все время твердил, давай мерс с200 2005 года, я вот мерс рядом с собой представляю, а себя в нем нет... моя машина - "желтый") Поставил задачу - учу фак))) Кстати, всем спасибо за помощь)))прям приятно, черт возьми))), только жаль что я не член клуба( Я вот седня девушке сказал - владельцы миников - это другие люди, так сказать "каста" ну или "класс" (как бояре в царской России) ну или революционеры, не знаю как выразить это))))
  10. куплю вентилятор, который от юсб работает))))и буду с буком и вентилятором гонять)
  11. Да, кстати, у этой машины нет кондиционера... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5879955-b49c.html Рассказали комплектацию: абс комп сд сиглака 2 подушки безопасности рег-ка сиденья стеклоподъемники Что это за комплектация?
  12. У меня еще такая фигня с этой машиной - мне все говорят ее брать...женщинам цвет нравится....отец говорит, что денег на так много всадишь, а разницу в 100 000 лучше в машину вложишь... Мудрый Каа, а можно я тебе позвоню если что? я поехал...
  13. Номер 1 уже продали((( А что там в штатах???ну то что в ней в макдональдсе ели - это ничего)
  14. ОГО - это я буквально матом сказал.... ОГО - у меня помоему ща такая шляпа на х5.....грубо переключается....может я и путаю на ТО ничего не сказали...
  15. а про иностранцев, мне кажется лучше купить тачку из за границы, чем ту, которая 10 лет по РФ бегала...там у них дороги получше, да и людей - убийц машин мне кажется поменьше... ?