MINIFCUK.LV майки и прочая клубная фигня


Вопрос ДА или НЕТ  

6 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Zajmusj na etoj nedele - flagom i majkami. Ja ponjal nuzno tebe i moej komande....

Zalko na IGORA i BOROBU oni nikak ne poshjut :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

эээ...мммм.... простите, что вмешиваюсь.... но вот я в опросе кроме вопросительных знаков вместо букв ничего не вижу... это у вас спец.шифровка, понятная вам троим??))) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...мммм.... простите, что вмешиваюсь.... но вот я в опросе кроме вопросительных знаков вместо букв ничего не вижу... это у вас спец.шифровка, понятная вам троим??))) :ph34r:

ну да, Алекс - Юстасу " тук-тук"

Юста-Алексу "ти-ти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...мммм.... простите, что вмешиваюсь.... но вот я в опросе кроме вопросительных знаков вместо букв ничего не вижу... это у вас спец.шифровка, понятная вам троим??)))
И вот, влекомая зловредными помыслами, коварная рука Москвы заносит кровавую клюку над священным завоеванием просвещенного балтийского либерализьму...грааажданееее, свобода слова в опасности! SOS! :1:

Бамбарбия! Кергуду! Шутка! :00:

Когда то опрос был читабелен, но с некоторых пор его что то или кто то преобразил. :horse:

Отредактировал Cooperfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There->mini33@inbox.lv

Семён Семёныч.....

Я туда редко захожу.

Лучше пришли на mini33@apollo.lv - это домашний ящик. Только, если можно, пришли большое изображние, а лучшн в фотошопе, если есть, а то какчества никакого...

Картинка маленькая, не рассмотреть :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... да... нет... нравиться не нравиться... есть замечания или предложения... может быть есть альтернативные решения...а то чегой то никакой реакции вообще... быть может имеет смысл всенародно, так сказать, обсудить данный вопрос на субботнем мероприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... да... нет... нравиться не нравиться... есть замечания или предложения... может быть есть альтернативные решения...а то чегой то никакой реакции вообще... быть может имеет смысл всенародно, так сказать, обсудить данный вопрос на субботнем мероприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудите......а то как то без символики и не солидно :closedeyes: Банда мы или не банда в конце концов? :00:

Отредактировал Cooperfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...