Cooperfella

Members
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cooperfella

  1. А может у кого есть лишнии комплект простых штамповок на 12 или просто лишние колеса на 12, или кто знает где и у кого достать ...очень нужно
  2. А не рановато ль девочки и мальчики сезон закрыли, ась?
  3. Ryadovoi Cooperfella peredayet s peredovoi v okruge Ginza bolshoye Tokyo...so far bili zamecheni 3 predstavitelya klassicheskogo napravleniya :00: ...pravda ne odnogo ne udalos zapechatlet vvidu ih letuchesti i prigushesti....vzhik i netu :8: vot tak vot... :00:
  4. Мда, хорошо там где нас нет, однако... Мысленно я буду с вами коллеги... С приветом из Японии, сенсаили енд трули ез Куперфелла.
  5. Мое участие под вопросом ввиду запланированного путеешествия в прекрасноые далеко...боиз & гелз сорри
  6. Ну шо хлопцы...если никакого форсмажора, то 26 встречаемся на родине Гамлета ... а вот кстати... по случаю проводов экспедиции планируется ли банкет или любое другое мероприятие? :00:
  7. 1. alex-33 +2 2. Brazilelectro 3. GA 317 4. Maris 5. Viesturs +1 6. Mārtinsh 7. Cooperfella +
  8. А классику там ждуть?
  9. Махнуть с моими косметическими дефектиками....нет уж дудки... в автомобиле все должно быть прекрасно...от и до...не хочу сам позориться и державу позорить... :1234:... а вот так вот :5: очень даже можно :00:
  10. А ето открытое мероприятиые или нет... в том смысле что... если прикатить в Данию по воздухув чтоб подивится на IMM2007... пустят не пустят? :1234:
  11. А, что там за поломка в дороге случилась?:09:
  12. Какая то в державе датской гниль ! :1234: (другая цитата из классики)
  13. Народ безмолствует.... :1234: А.С.Пушкин "Борис Годунов"
  14. Обсудите......а то как то без символики и не солидно Банда мы или не банда в конце концов? :00:
  15. Финиш! Все накрылось медным тазом! Никакой поездки с жуками! Чувствую при этом себя попом Гапоном!... вот так в самый неподходящий момент случается форсмажор и приходиться выбирать между хочеться и надо...к Скаю все-таки подъеду, ну а потом дороги наши разойдуться...увы и ах :70:
  16. Ну так... да... нет... нравиться не нравиться... есть замечания или предложения... может быть есть альтернативные решения...а то чегой то никакой реакции вообще... быть может имеет смысл всенародно, так сказать, обсудить данный вопрос на субботнем мероприятии?
  17. Ну так... да... нет... нравиться не нравиться... есть замечания или предложения... может быть есть альтернативные решения...а то чегой то никакой реакции вообще... быть может имеет смысл всенародно, так сказать, обсудить данный вопрос на субботнем мероприятии?
  18. И вот, влекомая зловредными помыслами, коварная рука Москвы заносит кровавую клюку над священным завоеванием просвещенного балтийского либерализьму...грааажданееее, свобода слова в опасности! SOS! :1: Бамбарбия! Кергуду! Шутка! :00: Когда то опрос был читабелен, но с некоторых пор его что то или кто то преобразил. :horse:
  19. Предварительный макетик готов B) Watch your soap,dude