MINIFCUK.LV майки и прочая клубная фигня


Вопрос ДА или НЕТ  

6 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Вопрос вобщем-то насущный. Так как клуб мы европейский :) - соответственно должна быть символика и прочее-прочее. В принципе я делаю эксизы маек и остальных ненужных в нормальном хозяйстве вещей. Но вот кому кроме меня это еще надо? И какие у кого соображения. Алекс видел один из вопросов журнала сегодня был - символика, атрибуты и так далее. Хотелось бы послушать мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приницпе это правильно. Я сейчас закажу образец какой, но хорошая - как моя с пламенем стоит Лс 30.....Но я ее уже третий год ношу по тусовкам.....Может кто-то в клубе в рекламе трудится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Nuzno cto-to funkcionaljnoje - naprimer maika - horosho, a to u menja uze celaja kollekcija vsjakih brelkov, kruzek i avtoruchek vsjakih firm, nazvanije kotorih mne uze ni o cem ne govorit :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A gde ti vse eti unikalnije apparati prjachesh? Ti kak to govoril, cto u tebja jestj plotter, plenki ORACAL rezatj. u menja sozrela ideja virezatj parochku avtografov JOHN COOPER kak na kartinke. it is possible??? :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоттер - пиши Кате, webadmin@minifcuk.lv - она тебе все вырежет. Он у Бороды дома - ангар то у меня не отапливаемый. Так что шли файл - и все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klass!S-A-PeelOut.gif

ja bi hotel virezatj iz svojej plenki, u menja ostalisj kusochki svetootrazajuscej 3M SCOTCH, kak u menja na flage. Ja iz nejo hochu virezatj. poetomu tut vazen lichnij kontakt.S-A-PartyOnDudes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Напомни мне вырезать там пленки немного не хватило, но ерунда у меня есть еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня другая пленка.....Ну этот как дизель или электричка - они же у тебя в разных депо, так и пленки - я только со стекольными имею дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая пленка.....Ну этот как дизель или электричка - они же у тебя в разных депо, так и пленки - я только со стекольными имею дела....

Плёнка - плёнкой, а вот флаг минифцук надо сделать. Ты разузнай, как чего, да и по финансам, скинемся по пару чатлов на гравицапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в понедельник - но обязательно. Я уже придумал какие майки - по крайней мере сделаем себе. Кстати я подумал может Серегу музыканта взять в аппаратом - совсем дать про...раться буржуЯм?

PICT3377.jpg

PICT3375.jpg

PICT3368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в понедельник - но обязательно. Я уже придумал какие майки - по крайней мере сделаем себе. Кстати я подумал может Серегу музыканта взять в аппаратом - совсем дать про...раться буржуЯм?

А подключаться куда? 220 у них там будет?

Без тока и музыки не будет :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...