Сало, горилка, помидорки, картопля


eva666

Recommended Posts

Банда моя............Не знаю,куда писать, напишу тут,чтоб все прочитали - завтра начну централизованные закупки по заказам и без:)

Пишите что кому!

из списка,что буду точно искать и находить,чтоб привезти:

1.Сало. салосалосалосало....ммм....(конкретизируем,кому копченое.кому соленое,кому с мясом,а кому с красным перцем) :)

2.Хорылка(тож разная бывает,но не сильно разбираюсь)

3.Торт сорта "Киевский"

4.Ииии.....картошку:) дададада. тут картошку продают - свежайшую! У нас такую можно достать только у бабушки в огороде,при условии,что есть бабушка:) У меня нет и я потащу из Киева картошку:) Можем устроить по приезду картопля-сало-парти:)

Итак, завтра к вечеру прочту, все запишу и с утра в субботу комплектовать заказы по магазинам:)

ПС Викуля, прости что тут пишу, но я тебе БОЛЬШЕ всех привезу :D

ППС Нелегалище, харэ эта..таво..хней страдать,пиши заказ :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда моя............Не знаю,куда писать, напишу тут,чтоб все прочитали - завтра начну централизованные закупки по заказам и без:)

Пишите что кому!

из списка,что буду точно искать и находить,чтоб привезти:

1.Сало. салосалосалосало....ммм....(конкретизируем,кому копченое.кому соленое,кому с мясом,а кому с красным перцем) :)

2.Хорылка(тож разная бывает,но не сильно разбираюсь)

3.Торт сорта "Киевский"

4.Ииии.....картошку:) дададада. тут картошку продают - свежайшую! У нас такую можно достать только у бабушки в огороде,при условии,что есть бабушка:) У меня нет и я потащу из Киева картошку:) Можем устроить по приезду картопля-сало-парти:)

Итак, завтра к вечеру прочту, все запишу и с утра в субботу комплектовать заказы по магазинам:)

ПС Викуля, прости что тут пишу, но я тебе БОЛЬШЕ всех привезу :D

ППС Нелегалище, харэ эта..таво..хней страдать,пиши заказ :chmok:

кстате на днях тебе звонил :rip:

не знаю что и как мне отвалится-но хочу хоть раз попробывать кусок Киевского торта :wub: ...пусть он будет хоть мин кусок :party:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО:)

1 МНОГО сала, очень много. С красным перцем, соленое с прожилками, просто соленое, копченое и всякое разное :)

2 МНОГО горилки (тоже разной)

3 Много картошки

Торты :)

Предлагаю следующий план:

по приезду собираемся где-то (МиниЭнн, тонкий намек) :) и разбираем подарки и тут же их съедаем. И выпиваем:)) Как план?????????????????????? :)))))))))))))))))))

ПС Макс, у меня питерский номер выыыыыыыключен))))) Приеду, наберу))) Сало будет))

ППС Коляныч, я рада)))))))))))

ПППС Всех записала))) Сидим сейчас у Кости КэпПеппер, все смеются, что в питере нет картошки)))))))) И передают Питеру огромный привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО:)

1 МНОГО сала, очень много. С красным перцем, соленое с прожилками, просто соленое, копченое и всякое разное :)

2 МНОГО горилки (тоже разной)

3 Много картошки

Торты :)

Предлагаю следующий план:

по приезду собираемся где-то (МиниЭнн, тонкий намек) :) и разбираем подарки и тут же их съедаем. И выпиваем:)) Как план?????????????????????? :)))))))))))))))))))

ПС Макс, у меня питерский номер выыыыыыыключен))))) Приеду, наберу))) Сало будет))

ППС Коляныч, я рада)))))))))))

ПППС Всех записала))) Сидим сейчас у Кости КэпПеппер, все смеются, что в питере нет картошки)))))))) И передают Питеру огромный привет))))

А меня записала? :confused:

Я ещё раньше тут тебе послание оставил #131 - http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/17083-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-4-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/page__pid__228237__st__120entry228237

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО:)

1 МНОГО сала, очень много. С красным перцем, соленое с прожилками, просто соленое, копченое и всякое разное :)

2 МНОГО горилки (тоже разной)

3 Много картошки

Торты :)

Предлагаю следующий план:

по приезду собираемся где-то (МиниЭнн, тонкий намек) :) и разбираем подарки и тут же их съедаем. И выпиваем:)) Как план?????????????????????? :)))))))))))))))))))

ПС Макс, у меня питерский номер выыыыыыыключен))))) Приеду, наберу))) Сало будет))

ППС Коляныч, я рада)))))))))))

ПППС Всех записала))) Сидим сейчас у Кости КэпПеппер, все смеются, что в питере нет картошки)))))))) И передают Питеру огромный привет))))

Действительно сейчас у нас нет никакой картохи! Вези картоху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО:)

ПС Макс, у меня питерский номер выыыыыыыключен))))) Приеду, наберу))) Сало будет))

ППС Коляныч, я рада)))))))))))

ПППС Всех записала))) Сидим сейчас у Кости КэпПеппер, все смеются, что в питере нет картошки)))))))) И передают Питеру огромный привет))))

я просил кусочек торта :birthday:а не сало.. :clap::guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующий план:

по приезду собираемся где-то (МиниЭнн, тонкий намек) smile.gif и разбираем подарки и тут же их съедаем. И выпиваемsmile.gif) Как план?????????????????????? smile.gif))))))))))))))))))

Намек понят !!! Ева, когда ждать ужжже ?? birthday.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующий план:

по приезду собираемся где-то (МиниЭнн, тонкий намек) smile.gif и разбираем подарки и тут же их съедаем. И выпиваемsmile.gif) Как план?????????????????????? smile.gif))))))))))))))))))

Намек понят !!! Ева, когда ждать ужжже ?? birthday.gif

Всем привет, првиет вчера вернулся из столицы наше родины Москвы.

Побывал на браннче где было около 70 человек!!!

Это феерическое шоу конечно много друзей, машин ...очень позитивный настрой...

Но самое прекрасное это то что, там я встретился с Евой, Катей, Дустом - встреча Питера в Москве было очень приятно, ааа совсем забыл там был еще и ВВВ ...

Прередаю от Москвы большой большой привет всем Питерцам которых не было вчера на бранче .... :clapping::clapping::clapping:

p.s. с Евой встретился дважды на бранче, они с бранча стартанули в Питер около 14.00 часов, я вылетел из Домодедово в 21.30, Алекс Хром меня встретил ехали спокойно по московскому проспекту и встретили Еву с Катей которые только въехали в город - потрясающаая встреча :clapping:

Отредактировал VlaDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понят !!! Ева, когда ждать ужжже ?? birthday.gif

Я тут! Не заю пока,радоваться или плакать....... Зато привезла вам из Киева хорошую погоду :D

Ааньь,я предлагаю субботу,так как уеду до конца недели теперь опять... как насчет теплого субботнего вечера с горилкой,медовухой,салом,еще салом и еще салом, еще горилкой,помидорами БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ (!), редиской,огурцами,картошкой и ......семечками с хохляцкого рынка :D

Теперь частности - тортиков нет. Нету и все. :( Макс,прости. Но жарища была под тридцать, а ехали мы извините почти сутки Киев-Москва-Питер (выехали в 10 вечера позавчера оттуда и приехали в 12 ночи сюда). Не хотелось нести ответственность за чей-то п...расстройство желудка :)

Поэтому - сало тоже только только копченое,соленого мало,такого,чтоб доехало. И оно доехало :clap:

По такой жаре даже помидоры и картошка...так себе выглядели - щас СУШАТСЯ дома, готовятся к субботе :lol:

Еще подарков немного по количеству - в машине еле поместились сами :lol:

ПОСЕМУ - все подарки едим коллективно в субботу! Как предложение..??? :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владдд,встреча на эльбеу московских ворот была шедевральной :D также собственно,как и наш с тобой одновременный камбэк :D

Ну Дусту просто огромное спасибо. Большое и человеческое. Без тебя мы бы не 7,а все 14 часов ехали,точняк :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помидорами БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ (!),

из детсва воспоминания, их можно было есть без соли, они ж сладкие прям

Ну Дусту просто огромное спасибо. Большое и человеческое. Без тебя мы бы не 7,а все 14 часов ехали,точняк :wub:

ооодааааааа, я такой ))))

вам спасибо, было очень приятно ехать колонной, быстро и не потратить денех на штрафы )

Но самое прекрасное это то что, там я встретился с Евой, Катей, Дустом - встреча Питера в Москве было очень приятно, ааа совсем забыл там был еще и ВВВ ...

а я как классический тревожный тип искал знакомые лица:)

было очееень радостно, но успел и познакомица с москвичами

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из детсва воспоминания, их можно было есть без соли, они ж сладкие прям

ооодааааааа, я такой ))))

вам спасибо, было очень приятно ехать колонной, быстро и не потратить денех на штрафы )

а я как классический тревожный тип искал знакомые лица:)

было очееень радостно, но успел и познакомица с москвичами

и москвичками, но Дуст то что было в Москве остается в Москве (Ева, Катя правда) ?? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и москвичками, но Дуст то что было в Москве остается в Москве (Ева, Катя правда) ?? :clapping:

дааааааа... москва она такая B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...