сейчас..............


Recommended Posts

у меня во дворе современная баскетбольная и футбольная площадка, два тенесных стола (только сетка и ракетки у приятеля :( ), детская площадка и спорт площадка и много парковочного места, вэлком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну и сетка есть, и ракетки, а как я люблю играть в пинг-понг, и живу неподалеку.. Но после пятничного вечера под дождем, горло болит, не хочется кашлять на Вас, соклубники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадич сегодня на разведку отправлен )) а я вписываюсь в "поиграть в маленький теннис во дворе" на неделе. Если поправлюсь, а поправлюсь непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуся, соседка любимая - те сам бог велел поправиться и на тенис приехать ;)

Отлично посидели: был Вадич, Коля Нелегал (услышали как заехал, а потом и увидели хих :) ) Толстый на конференц-связи (поленился ехать,но с полчасика поболтали), ну и мы с Алкиной ;)

в следующий раз ждем больше Пиплов (соседи - ВаМ сам бог велел) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамыч поясни Дунайский эт Купчино? :rolleyes:

нет, это Московский район, недалеко от м. Звездная, угол Пулковского ш. и Дунайского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парад никто не собирается?мы мужественно держимся,чтоб посмотреть поехать!

Я собираюсь,мин через 15 выхожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через часик приеду..234.gif

а меня вчера ночью на Петроградку занесло:ninja2:

зафутболило меня там на 1,5 часа..вырвалась из пробок в полночь только <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кста! Кто не успел до моего отъезда посетить музей водки))))я вернулась)))) жду в гости)))) ток заранее т.к я могу день в музее день в рестике;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вадичу, Коте +1 и Зевсу, что навестили больного ВаМа :) обнимаю вас друзья ;)

В следующий раз берите мячики и тенесные ракетки, будем проводить спорт день ;)

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет культурного досуга?

:)

В ночь с 21 на 22 мая в Гатчине, как и в Петербурге пройдет «Ночь музеев». По городу между 12 музеями «гатчинского кольца», будут курсировать бесплатные автобусы по 6-ти специально разработанным для этого маршрутам.

Гатчинский дворец будет открыт для посетителей с 21.00 до 06.00. Музейщики проведут экскурсии по закрытым в обычные дни Арсенальному залу, Китайской и Греческой галереям. Также гости музея смогут подняться потайной винтовой лестницей в анфиладу парадных комнат XVIII века, а затем продолжить путь по лабиринтам императорского замка и посетить таинственный подземный ход.<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; "><br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Сбор групп - каждые 15 мин. Путешествие будет проходить по лабиринтам, поэтому посетителям рекомендуется одеть удобную обувь для длительных прогулок.

На плацу перед дворцом всю ночь будет звучать современный и классический джаз в виртуозном исполнении квартета Алексея Чижика. В программе выступления (с 21.00 до 03.00)- классика в джазовой обработке, а также авторская музыка Алексея Чижика.

А у единственного в России земляного Приоратского замка гостей ночи ждет реконструкция рыцарского быта: рыцарский турнир, турнир лучников, церемония возжжения костров, а также увлекательная программа «Под Мальтийской звездой»:

Стоимость единого билета на посещение 12-ти музеев Гатчины и Гатчинского района – 250 рублей. Во время проведения акции билеты продаются во всех музеях-участниках. С 21 до 6 утра между музеями курсируют бесплатные автобусы, вход при наличии билета.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал!

Очереди дикие, как раз к утру и попадешь...=(

Плюс не охота в такой толчее по музею ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста! Кто не успел до моего отъезда посетить музей водки))))я вернулась)))) жду в гости)))) ток заранее т.к я могу день в музее день в рестике;)

мармелааадкии... а можно еще? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладки в любое время;)))

А для тех, кто действительно не успел, подробности можно озвучить? Мармелад под водочку в музее дают?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...