HELP! Черный и белый MINI на свадьбу 25 июня!


Recommended Posts

Добрый день!

Я сумасшедшая, наверное)) Но я ищу пару - черный и белый!! Замечательная машинка, замечательный повод!

Наша задумка не нова, черный - наряжен женихом со всеми атрибутами. Белый - невестой, соот-но

Нигде пока не нашла в прокатах, решила к вам обратиться за помощью!

Выручайте, рисковые владельцы Миников!! 25 июня 2010 в течении дня, время уточняется. Так как свадьба не форматная, то и сам процесс будет увлекательным.

Покатаемся 5-6 часов, будет весело и стильно. Безусловно, мы заплатим за Ваше время. Также с нас - веселая тусовка! И кучу профессиональных фоток!! Фотографа будут возить на третье машинке, так что будет хорошая фото сессия извне))

Обязуемся вести себя прилично, не пить, не курить, не шуметь сильно))

Мы уже не так молоды для подобных излишеств, к тому же с нами будет ездить 7-и летняя дочь)))

Очень жду отзывов!

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день!

Я сумасшедшая, наверное)) Но я ищу пару - черный и белый!! Замечательная машинка, замечательный повод!

Наша задумка не нова, черный - наряжен женихом со всеми атрибутами. Белый - невестой, соот-но

Нигде пока не нашла в прокатах, решила к вам обратиться за помощью!

Выручайте, рисковые владельцы Миников!! 25 июня 2010 в течении дня, время уточняется. Так как свадьба не форматная, то и сам процесс будет увлекательным.

Покатаемся 5-6 часов, будет весело и стильно. Безусловно, мы заплатим за Ваше время. Также с нас - веселая тусовка! И кучу профессиональных фоток!! Фотографа будут возить на третье машинке, так что будет хорошая фото сессия извне))

Обязуемся вести себя прилично, не пить, не курить, не шуметь сильно))

Мы уже не так молоды для подобных излишеств, к тому же с нами будет ездить 7-и летняя дочь)))

Очень жду отзывов!

Спасибо!)

переносите свадьбу в МСК.устроим Вам шахматную парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.... а в Питере что, уже перевелись черные и белые?)))

Я на улицах часто замечаю. Вот сейчас решила даже записки написать, буду подкладывать под дворник))

Может хоть какая то вероятность есть, что хозяин не сразу бумажку выкинет)))

Вот плющит меня не по деццки) Ничего мне на свадьбу не надо, ни костюмов, ни шампанского, ни Медного всадника, ни дурацких конкурсов... хочу только две машинки и веселые покатушки... Фотосет будет сильно необычный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,я так понимаю,рабочий день?

Желательно все таки время уточнить начала события.

Вполне возможно,кто нибудь и согласиться!

Машинки должны быть без наклеек или рисунки на бортах и крышах допускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,я так понимаю,рабочий день?

Желательно все таки время уточнить начала события.

Вполне возможно,кто нибудь и согласиться!

Машинки должны быть без наклеек или рисунки на бортах и крышах допускаются?

Это пятница, 25 июня. Конечно же, день рабочий.

Время ориентировочно с 13 до 18 часов (из них самой активной езды с 13 до 16.30, фотосет будет происходить в это время, до ЗАГСА).

Наклейки, если они не сильно перебивают основной цвет машинки, не помешают.

Для меня главное, чтоб это была пара - белый (или серебристый) и черный ( на крайний случай синий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно и покататься ))

у меня черный, так что дело за невестой.

З.Ы. Пока что написала предварительно, т.к. может быть уеду в отпуск (точно будет ясно в начале июня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Спасибо, друзья, за быстрое реагирование!

Столько, сколько я искала машины, я уже привыкла к безразличию на форумах)) Здесь же я приятно удивлена!

Уже три отзыва у меня есть по черным !!:))

Осталось найти белый и определится с возможностями участников.

Вопрос. Сколько может стоить водительское время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож чёрный металлик,помимо зеркал(зеркала обклеены).наклеек почти нет.впринципе,было бы весело) у меня есть 3 белых мини-друга,могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож чёрный металлик,помимо зеркал(зеркала обклеены).наклеек почти нет.впринципе,было бы весело) у меня есть 3 белых мини-друга,могу узнать.

О, это просто замечательно!! Узнайте, пожалуйста у своих друзей, кто сможет вписаться в подобную тусню? Это будний день и я понимаю, что многие заняты на работе.

И еще раз повторю свой вопрос - сколько будет стоить время водителя?

Если начать покатухи около 12 часов (ведь еще надо украсить), то активная фаза примерно до 16.30 (то есть до ЗАГСА). И еще часа полтора на довоз нас до места.

Обещаю, будет очень весело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это просто замечательно!! Узнайте, пожалуйста у своих друзей, кто сможет вписаться в подобную тусню? Это будний день и я понимаю, что многие заняты на работе.

И еще раз повторю свой вопрос - сколько будет стоить время водителя?

Если начать покатухи около 12 часов (ведь еще надо украсить), то активная фаза примерно до 16.30 (то есть до ЗАГСА). И еще часа полтора на довоз нас до места.

Обещаю, будет очень весело)))))

У нас на данном этапе не прокатное агентство,я думаю вы уже узнавали и прикидывали стоимость такой услуги,поэтому первое предложение за вами и лучше пишите в личку кандидатам на торжество.

Если договоритесь и все звезды сойдутся- Вам действительно будет,что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я учту

И последнее от меня: Имейте ввиду,что с Вами будут договариваться обычные люди ,а не юридическое лицо,а это: Могут заболеть,передумать и тому подобное-все таки событие у Вас через месяц (срок еще приличный).

Поэтому поддерживайте с кандидатами связь,что бы не оказалось так,что из-за нас пострадает Ваш праздник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее от меня: Имейте ввиду,что с Вами будут договариваться обычные люди ,а не юридическое лицо,а это: Могут заболеть,передумать и тому подобное-все таки событие у Вас через месяц (срок еще приличный).

Поэтому поддерживайте с кандидатами связь,что бы не оказалось так,что из-за нас пострадает Ваш праздник. :)

Спасибо за заботу. Я достаточно взрослый человек, чтобы такие вещи понимать))) Конечно же я понимаю, что здесь обращаюсь к частным лицам и это не гарантирует меня от человеческого фактора. Так я и обращаюсь же с просьбой, открыто, честно, помогите мол. Понимаю, дело каждого решить - дат свою машину или нет. Я бы еще подумала, если б меня попросили свою машину сдать.

По поводу прокатного агентства. Если б в прокатах были Мини, я бы знала какие на них цены.

А я в прокате таких машин не нашла.

В любом случае, спасибо. Здесь я нашла отклик, как нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня белаяwub.gif но точно дать ответ пока не могу..Буду ли в Питере на эти датыsmile.gif

УРА!!! Первый белый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня белаяwub.gif но точно дать ответ пока не могу..Буду ли в Питере на эти датыsmile.gif

Юль. Давай с тобой в паре скатаемся.. Правда у меня не чисто чОрный.. но..!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу. Я достаточно взрослый человек, чтобы такие вещи понимать))) Конечно же я понимаю, что здесь обращаюсь к частным лицам и это не гарантирует меня от человеческого фактора. Так я и обращаюсь же с просьбой, открыто, честно, помогите мол. Понимаю, дело каждого решить - дат свою машину или нет. Я бы еще подумала, если б меня попросили свою машину сдать.

По поводу прокатного агентства. Если б в прокатах были Мини, я бы знала какие на них цены.

А я в прокате таких машин не нашла.

В любом случае, спасибо. Здесь я нашла отклик, как нигде!

Насчёт стоимости прокатных МИНИ можно уточнить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт стоимости прокатных МИНИ можно уточнить здесь.

Ну вот,теперь можно хоть от чего то отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт стоимости прокатных МИНИ можно уточнить здесь.

О, спасибо, посмотрела. Раньше не видела этого сайта, хотя многие облазила.

Но там я вижу только без водителя прокат.

Прокат с водителем - это совершенно другой расчет.

Ладно, я в личке этот вопрос сама порешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль. Давай с тобой в паре скатаемся.. Правда у меня не чисто чОрный.. но..!

smile.gif

Я не противbb.gif

Мы с тобой в паре уже пофоткались)))))crazy.gif

Люди-капюшоныwub.giflaugh.gif

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы... меня немного напугал Мини с Матрицей.

Я не знаю как его в концепцию вписать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль. Давай с тобой в паре скатаемся.. Правда у меня не чисто чОрный.. но..!

smile.gif

Я не противbb.gif

Мы с тобой в паре уже пофоткались)))))crazy.gif

Люди-капюшоныwub.giflaugh.gif

Ну вот, если топик стар требования к машине-"жениху" смягчит,:)) значит свадьбе быть

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с преогромным!!! Но не очень представляю как он будет в цилиндре смотреться! Значит надо менять концепцию и какой-то другой ему головной убор придумывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...