HELP! Черный и белый MINI на свадьбу 25 июня!


Recommended Posts

Ну как бы, если упрощенный вариант, криво от руки нарисованный на скоро, то примерно как то так))

Только не смейтесь, я рисовать не умею

post-9048-1274275436,6551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это пятница, 25 июня. Конечно же, день рабочий.

Время ориентировочно с 13 до 18 часов (из них самой активной езды с 13 до 16.30, фотосет будет происходить в это время, до ЗАГСА).

Наклейки, если они не сильно перебивают основной цвет машинки, не помешают.

Для меня главное, чтоб это была пара - белый (или серебристый) и черный ( на крайний случай синий)

А у меня серебристый,да и с Нелегалом я бы промчал,тока что-то невестой быть не готов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,и зеленый с желтым цилиндром у нас тоже был!!!

Точняк, запамятовал.

x_ae939355.jpg

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооооооооо!!!!!!!!!!!

а вы на жениха какой цилиндр цеплять будете? и кто этим будет заниматься? чтоб без вреда машинки-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,и зеленый с желтым цилиндром у нас тоже был!!!

Ну вот, значит я не оригинальна)) Но, по скольку идея мною тыренная, то я и не претендую на большую оригинальность, в принципе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооооооооо!!!!!!!!!!!

а вы на жениха какой цилиндр цеплять будете? и кто этим будет заниматься? чтоб без вреда машинки-то..

Дык я же писала!! Никакого вреда машинке не будет. Я же не враг себе! Я, по моему, уже везде об этом написала!!! Крепления не предусматривают повреждения ЛКП!!!

Это резинки или ремни внутрь салона!! Непосредственно на крыше будет поролоновый каркас, обтянутый тканью! Бабочка впереди крепиться на решетку, изготовлена из такого же материала, поролон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я же писала!! Никакого вреда машинке не будет. Я же не враг себе! Я, по моему, уже везде об этом написала!!! Крепления не предусматривают повреждения ЛКП!!!

Это резинки или ремни внутрь салона!! Непосредственно на крыше будет поролоновый каркас, обтянутый тканью! Бабочка впереди крепиться на решетку, изготовлена из такого же материала, поролон!

Собратья минипиплы, одного меня гложет сомнение?

Не слишком ли напряжена соискательница - количество восклицательных знаков в ответах зашкаливает.

Вот эта фраза: "Столько, сколько я искала машины, я уже привыкла к безразличию на форумах)) " что значит? :wacko:

Так же пишет, что не будут курить, а фото на аватарке с сигаретой :smoking:

:ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вас лично что-то смущает, скажите мне об этом, в чем именно Вы меня подозреваете? Количество восклицательных знаков говорит об эмоциях, в личной беседе я их выражаю интонационно, в письме вот как-то так получается. А о чем, на Ваш взгляд, это говорит???

Про курение. Я уже неоднократно писала, что курить и пить в машине никто не собирается. Тем паче, что машине поедет ребенок.

Про безразличие. Не выдергивайте, пожалуйста, фразу из контекста! Как-то некорректно получается. Вы прочли, о чем я там писала? Тогда я напомню своими словами.

Меня приятно поразил отклик на этом форуме, видно, что живые и заинтересованные люди. По сравнению с некоторыми другими автомобильными форумами, где ответ приходит раз в неделю и то не по теме.

"Столько, сколько я искала машины, я уже привыкла к безразличию на форумах" сравнительная степень. Не вижу ничего криминального в этих словах.

Или у Вас принято так проверять новичков на вшивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимайте всё так близко к сердцу....

Просто с Вами никто тесно не знаком, а на форуме иногда появляются не совсем адекватные люди с не понятными целями...

Поэтому иногда и реакция соответсвующая..

А Минипиплы самые позитивные и доброжелательные автовладельцы.

И Олег и Григорий, ваши критики :)) случись что постараются сделать все что бы помочь в трудной ситуации...

Так что пис.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я всегда все близко к сердцу) Не хотелось бы флудить здесь просто.

Меня хорошо знают на нашем автомобильном форуме, я посетитель покатушек питерского клуба, не первый раз замужем, фигурально выражаясь.

Также я прекрасно осознаю, что беседа в виртуальном пространстве чревата недопониманиями, так как каждый воспринимает написанное по своему, не делая скидок на характер и темперамент писавшего.

Но я не вижу ничего, в чем меня можно было заподозрить. Не делайте из меня монстра - пью, курю, порчу машины, ставлю слишком много восклицательных знаков. Все, пожизненное уже?

П.С. Я, кстати, собираюсь повидаться с членами вашего клуба, дабы лично увидеть и людей, с кем хотелось бы сотрудничать, и сами машинки.

Так что, у кого есть особо большое желание, можете оценить меня в реале. Вы меня сразу узнаете, я буду, конечно же, с сигаретой и бутылкой водки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста, кстати, может быть золотой))) если интересно - к услугам)

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не поняла этой фразы:

"Столько, сколько я искала машины, я уже привыкла к безразличию на форумах"

какая сравнительная степень??? что вы имеете в виду? :cranky: вы хотели сказать, что вы уже обращались к разным форумам с просьбой покатать вас на свадьбе, и везде сталкивались с безразличием? странно, вроде Мини-форум у нас один, а у вас Мини - это главное условие. или вы просили форумы владельцев других автомобилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не поняла этой фразы:

"Столько, сколько я искала машины, я уже привыкла к безразличию на форумах"

какая сравнительная степень??? что вы имеете в виду? :cranky: вы хотели сказать, что вы уже обращались к разным форумам с просьбой покатать вас на свадьбе, и везде сталкивались с безразличием? странно, вроде Мини-форум у нас один, а у вас Мини - это главное условие. или вы просили форумы владельцев других автомобилей?

Я имела ввиду лишь то, что сказала. Никакого побочного смысла в этих словах нет. Я уже объяснила свои слова и не понимаю, от чего должна оправдываться за них перед кем-то.

Клуб Мини не единственный автомобильный клуб по маркам машин в Питере.

Я свой поиск начала вообще со Смартов, да и после них еще искала, пока не нашла этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дорогие форумчане, вот и обещанные фотки))

Выражаю еще раз огромную благодарность Вике и Юле за их безграничное терпение, доброту и сердечность!!!!

Не всякий бы выдержал такое испытание, да еще с улыбкой))))

Спасибо вам, девчонки!!!

Тут попробую прилепить фотки)

post-9048-1280220730,3962_thumb.jpg

post-9048-1280220738,9505_thumb.jpg

post-9048-1280220747,4441_thumb.jpg

post-9048-1280220755,0988_thumb.jpg

post-9048-1280220765,8297_thumb.jpg

post-9048-1280220773,0774_thumb.jpg

post-9048-1280220779,3443_thumb.jpg

post-9048-1280220813,3611_thumb.jpg

post-9048-1280220821,4856_thumb.jpg

post-9048-1280220833,4288_thumb.jpg

Отредактировал Elizabeth Fu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, вот и обещанные фотки))

Выражаю еще раз огромную благодарность Вике и Юле за их безграничное терпение, доброту и сердечность!!!!

Не всякий бы выдержал такое испытание, да еще с улыбкой))))

Спасибо вам, девчонки!!!

Тут попробую прилепить фотки)

такие красавцы получились :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так шутишь?))) у меня - ни одной фотки не видно)

фоты были.сам видел.но чудесным образом пропали в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так шутишь?))) у меня - ни одной фотки не видно)

Я 10 мин назад их смотрела!там их было шт восемь..странно.. :cranky:

я не думаю,что у нас с Zaсkenом групповые галлюцинации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, просто они огромные были, я их переделала, ужала и снова повесила. Соречки, у вас не глюки, это я тормоз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Викочка, спасибо тебе!!! Надеюсь, все было нормально?)) Как тебе фотки?

Фотки все есть вконтакте, я Юльку отметила, да она, похоже, там не появляется уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично,спала потом без задних ног )))фотки посмотрела,позитив ))) хотелось бы оригинал если можно )) отдохнули смотрю тоже отлично )) мужу привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...