РАБОТА на MINI


Recommended Posts

приветствую други и подруги.

наступает теплая пора года и,по опыту прошлых лет,предвидится всплеск активности всевозможных просьб/предложений/вариантов по поводу участия наших славных машинок в различных мероприятиях.в связи с этим прошу взглянуть на предложенную форму(анкету)и,при возникновении желания,ответить на предлагаемые вопросы.

пока эта просьба относится только к Москвичам.

заранее спасибо.

АНКЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую други и подруги.

наступает теплая пора года и,по опыту прошлых лет,предвидится всплеск активности всевозможных просьб/предложений/вариантов по поводу участия наших славных машинок в различных мероприятиях.в связи с этим прошу взглянуть на предложенную форму(анкету)и,при возникновении желания,ответить на предлагаемые вопросы.

пока эта просьба относится только к Москвичам.

заранее спасибо.

АНКЕТА

эххх, мск, я б поработал :scooter::(

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, мск, я б поработал :scooter::(

это-проба пера.глядишь,и до СПБ доберемся.

Цветов в анкете не хватает.... у меня темносиний...

теперь хватает.в анкете цвет исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Заполнить - заполнил, ник забыл указать.

Лёня, есичо там меня можно по номеру телефона определить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование нового синдиката Minipeople, Inc. - событие. :smoking:

Если уважаемое собрание директоров Minipeople, Inc. сочтет нужным построить успешное долгосрочное предприятие на основе существующего ресурса, то необходимо учесть свободолюбие, независимость и финансовую грамотность самих минипиплов и предоставить для них возможность участия в прибыли от проектов, устранив жесткую иерархию в достаточной мере. Это исключит возникновение головной боли с профсоюзами и позволит избежать утечку ценных кадров.

ОАО "МИНИПИПЛ" с акциями для активистов, прозрачной проектной механикой и равными правами голоса, в соответствии с объемами принятых обязательств - потенциально успешная и стабильная бизнес-единица при условии правильного маркетингового (внешнего) и кадрового (внутреннего) позиционирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование нового синдиката Minipeople, Inc. - событие. :smoking:

Если уважаемое собрание директоров Minipeople, Inc. сочтет нужным построить успешное долгосрочное предприятие на основе существующего ресурса, то необходимо учесть свободолюбие, независимость и финансовую грамотность самих минипиплов и предоставить для них возможность участия в прибыли от проектов, устранив жесткую иерархию в достаточной мере. Это исключит возникновение головной боли с профсоюзами и позволит избежать утечку ценных кадров.

ОАО "МИНИПИПЛ" с акциями для активистов, прозрачной проектной механикой и равными правами голоса, в соответствии с объемами принятых обязательств - потенциально успешная и стабильная бизнес-единица при условии правильного маркетингового (внешнего) и кадрового (внутреннего) позиционирования.

уважаемое собрание директоров сочтет нужным построить предприятие.

учитывать независимость можно при записи на пикник или на завтрак.на предприятии,тем более на успешном демократии нет места.

свободолюбие?-супер.только если человек соглашается на некие условия в рамках некоего проекта,то все свои качества он может применять в свободное от этого проекта время.

все,что здесь задумывается будет на добровольной основе.полагаясь лишь на слово/обещание выполнить заказ.за проявлением свободолюбия,которое повлечет срыв заказа последут исключение из списков кандидатур на получение следующего заказа и т.д...

финансовая грамотность!?пожалуйста.но есть еще и рынок,который диктует свои условия.

не думаю,что я это должен здесь объяснять и комментировать.

прибыль от проекта!?

что бы делить прибыль,нужно для начала поделить затраты.вот по-этому существует ставка/тариф на участие в проекте.

и вообще:я думаю,что публичное обсуждение данного проекта здесь неуместно.тем более теми,кто,как мне показалось,не собирается в нем участвовать.

лейтмотив всего этого проекта:не нравится-не участвуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемое собрание директоров сочтет нужным построить предприятие.

учитывать независимость можно при записи на пикник или на завтрак.на предприятии,тем более на успешном демократии нет места.

свободолюбие?-супер.только если человек соглашается на некие условия в рамках некоего проекта,то все свои качества он может применять в свободное от этого проекта время.

все,что здесь задумывается будет на добровольной основе.полагаясь лишь на слово/обещание выполнить заказ.за проявлением свободолюбия,которое повлечет срыв заказа последут исключение из списков кандидатур на получение следующего заказа и т.д...

финансовая грамотность!?пожалуйста.но есть еще и рынок,который диктует свои условия.

не думаю,что я это должен здесь объяснять и комментировать.

прибыль от проекта!?

что бы делить прибыль,нужно для начала поделить затраты.вот по-этому существует ставка/тариф на участие в проекте.

и вообще:я думаю,что публичное обсуждение данного проекта здесь неуместно.тем более теми,кто,как мне показалось,не собирается в нем участвовать.

лейтмотив всего этого проекта:не нравится-не участвуй.

Свободолюбие здесь - это мотивация.

Финансовая грамотность подразумевает дисциплину и ответственность.

Без этих двух составляющих, самостоятельные единицы, которыми являются

минипиплы, не смогли бы обладать своими чудесными автомобилями.

У меня есть желание, энергия, знания и опыт приводить клиентов и развивать бизнес.

Т.е. принимать роль менеджера по развитию проекта, если угодно.

Про это в анкете ни слова, потому пишу здесь.

Открытая проектная механика позволяет всем участникам видеть расходы

и принимать доходы в соответствии со своим вкладом в дело.

Есть опыт организации международных команд для брендовых клиентов

без тоталитарного менеджмента. Креативные личности не могут работать в

такой атмосфере - проверено неоднократно.

Нет так нет. Лейтмотив принят, благодарю за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

подскажите новичку! очень хочется уже где-нибудь поучавствовать! "Началось" означает надо самой записываться напрашиваться? илизаполнили анкету и ждемс когда позовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку! очень хочется уже где-нибудь поучавствовать! "Началось" означает надо самой записываться напрашиваться? илизаполнили анкету и ждемс когда позовут?

нужно отметица в теме новичков и припереца на ближайший завтрак/сходняк/пьянку

ближайший завтрак кстати в воскресенье в модусе.

там светануца и будет счастье и все такое

ПыСы - можно еще в теме про сиськи флудильне светануца

на самом деле для участия нужно тока участие и все.

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку! очень хочется уже где-нибудь поучавствовать! "Началось" означает надо самой записываться напрашиваться? илизаполнили анкету и ждемс когда позовут?

ага.ждемс.

у нас все ходы записаны.

кое че уже делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-проба пера.глядишь,и до СПБ доберемся.

теперь хватает.в анкете цвет исправил.

Цветов в анкете не хватает ))... у меня темно-красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

хочу сказать,что заполнивших анкету более 50 человек,а вот выполнить заказ,который я разослал для 12(ДВЕНАДЦАТИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать,что заполнивших анкету более 50 человек,а вот выполнить заказ,который я разослал для 12(ДВЕНАДЦАТИ)машин пока что никто не соизволил....а ответил на мое предложение,хоть и отказом,всего ОДИН человек.

для чего тогда все эти люди вписываются в этот список!!!???

просьба ко всем,кто заполнил анкету:

-читать личные сообщения

-в анкете указывать тот НИК,который указан при регистрации.

пишу это по причине невозможности идентифицировать пользователей,а ,соответственно,добавить в чат переписки.

например люди,которые в анкете указали НИКи:

1)Mini-Rai

2)Stasya-00

мною не найдены даже через административный рессурс.

а человек,который указал Alicadevochka,на самом деле оказалась просто Alica.

прошу внимательнее отнестись к данному вопросу при заполнении анкеты.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, я в личку ничего не получил от тебя

а я тебе и не писал.

есть условия заказчика и есть пожелания/возможность драйверов.

письма были отправлены ВСЕМ,чьи возможности участия в акции (пятница,вторая половина дня)совпадают с пожеланиями заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе и не писал.

Жаль :(

*насвистывает полковнику никтоооо неее пиииишееет, полковника никто не ждёёёёт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :(

*насвистывает полковнику никтоооо неее пиииишееет, полковника никто не ждёёёёт*

ты указал,что участвуешь только на выходных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а я тебе и не писал.

есть условия заказчика и есть пожелания/возможность драйверов.

письма были отправлены ВСЕМ,чьи возможности участия в акции (пятница,вторая половина дня)совпадают с пожеланиями заказчика.

Я таки тоже ниче не получала, хотя если моя память мне не изменяет в это время вполне могу поработать драйвером :) поправь - если не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки тоже ниче не получала, хотя если моя память мне не изменяет в это время вполне могу поработать драйвером :) поправь - если не так!

размер желаемого тобой вознаграждения выходит за рамки возможностей заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...