Обсуждаем поездку на шашлыки 24 апреля


Comdir

Recommended Posts

Я хоть шашлыка почти и не съел (просто был не голоден особо), но хочу сказать спасибо, как было заявлено в начале, нашим прославленным поварам и девченкам, что помогали.

Считаю, что само мероприятие было организовано просто на высшем уровне, здесь вообще слов даже нету.

Вцелом от покатушек я, конечно, расстроился, потому, что я оказался прав, у меня действительно заклинило задний суппорт из-за ручника (заехал потом в сервис, сделал, вообще другое дело) - вот от чего дымился мой диск после серпантина и вот почему я обломался на динамометрической дороге по полной((((

надеюсь может как-нить еще удастся туда вырваться.....

всем спасибо, всех был рад....

выложил немного видео про экскурсию и как я брал серпантин....

Это тебя на эвакуаторе вывезли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебя на эвакуаторе вывезли? :(

нет, упаси господи!

а что кого-то эвакуатор вывозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это не ОН. там вывозили на эвакуаторе того, у кого что то с движком было. я слышал что он без масла выехал вообще....

нет, упаси господи!

а что кого-то эвакуатор вывозил?

да вывозил..... жалко. по моему красный купер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, народ! Всем есЧо раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за офигенски проведенный выходной. Огромный респект ребятам которые готовили плов, и ОГРОМНОЕ спасибо DimONу за вкуснейший шашлык и за организацию всего))) Мне было очень приятно познакомиться с новыми людьми, пообщаться с ними.

ЗЫ Фотки и видео выложу в эту тему только чучуть попозже)) Ждем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил и съел! :D

Олег, спасибо за видео! Как будто снова там очутился! :)

;)

ДА не за что

тебе спасибо

представляю как заеп*ся

но оно того стоило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо участникам и организаторам. Олег, Игорь, Дима, Маша, Паша, Наташа, Юсуп, Андрей, Марина, Катя, Артем (Господи, сколько же Вас :) ) и все-все-все кто помогал, кто организовывал, кто рулил, кто считал, кто сидел и смотрел, кто ел и пил ;), кто снимал, кто целовал, кто гулял, кто танцевал, кто собирал вещи и убегал, кто свистел покрышками, кто пока еще не обзавелся МИНИ, а гоняет на овощах :), кто брал 40% уклон, кто просто нашел время - низкий поклон.

Желток - мужик! Не представляю как бы мы все это везли! Водителя поблагодарите - не подвел и всегда был вовремя :)

Снова и снова понимаю, что вместе мы - сила.

P.s. Даздраперма, how are u today? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[12:43:23] Вера: херово сейчас, оч херово мне, я ещё в 3 часа начи вызвала такси себе и в москву поехала

[13:32:37] Вера: ну как не айс, голова болит, мутит, тошнит, ну в общем похмельная хрень обычная

из диалога в скайпе я понял - Вере не ОЧЕНЬ хорошо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Сереже S! Я наконец-то осуществил свою мечту - побывать в хорошем клубе в спортивной одежде:) Фейс-контроль был забавным :) Отличный клуб! Так держать;)

JCW GP - А я - прекрасно :) Спроси у Веры пива не подвезти? :D

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера сказала: "ненада я хоть и овощь щас но всетаки Сон лучший вариант" (ЗЫ передал все слово в слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде - денек выдался интересный.

Хочется сказать спасибо "тыловикам" - людям решившим такие вопросы как организация мероприятия.

Очень многое осталось за кадром - люди действительно провели титанические усилия.

А дальше....

Кто помнит мои канистры с ромом?

Так вот это были только цветочки. Потом мы поехали в клуб в Дмитрове... и вот там... МЫ НАЧАЛИ ПИТЬ )))

По самому клубу - словами не передать - но и концерт и дискотека, да и сам клуб оставили только положительные эмоции - действительно все было на высшем уровне.

В общем те кто были на завтраке и видели бородатого СИНЕГО аватара с квадратной головой и стеклянными глазами - это я.

:cold:

Армина, Ани դուք որտեղ?

ութ ինը հարյուր տասնհինգ երեք հարյուր հիսուն ութ ութսուն մեկ трЫдцать !!!! По братски прошу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Смотрим фотоотчеты и искренне завидуем. Мысленно были с вами. Мы пока новички, но постепенно учимся. :wacko: В следующий раз ооооооообязательно присоединимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде - денек выдался интересный.

Хочется сказать спасибо "тыловикам" - людям решившим такие вопросы как организация мероприятия.

Очень многое осталось за кадром - люди действительно провели титанические усилия.

А дальше....

Кто помнит мои канистры с ромом?

Так вот это были только цветочки. Потом мы поехали в клуб в Дмитрове... и вот там... МЫ НАЧАЛИ ПИТЬ )))

По самому клубу - словами не передать - но и концерт и дискотека, да и сам клуб оставили только положительные эмоции - действительно все было на высшем уровне.

В общем те кто были на завтраке и видели бородатого СИНЕГО аватара с квадратной головой и стеклянными глазами - это я.

:cold:

Армина, Ани դուք որտեղ?

ութ ինը հարյուր տասնհինգ երեք հարյուր հիսուն ութ ութսուն մեկ трЫдцать !!!! По братски прошу )))

Делись, откуда взял буквы?

ХНДРУМ ЭМ!

2 maverick - Сань клевые фотки! Мэрси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...