Обсуждаем поездку на шашлыки 24 апреля


Comdir

Recommended Posts

Лично я в этой связи рискну предложить народу на обсуждение такой вариант: не кучковаться на МКАД и вблизи него, где самая ж..а, а в индивидуальном порядке проехать подальше, и собраться там, где уже поспокойнее. Сегодня я присмотрел очень (очень!) клевое место, это Лукойл в Сухарево. По столбикам между 37-м и 38-м км. (56o04'05" CШ, 37o31'09" ВД). Площадка большая, все поместимся. И она на нужной стороне, то есть, справа.

Олег, местечко просто отличное! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи командиры и минипиплы. Совершил сегодня "разведывательный полет" :plane: по внутренней стороне МКАД. Докладываю: http://maps.yandex.ru/?um=4xRoHMPRTwbrprAWwQavHkKaz54rGfX1&l=map%2Ccmr

точка 1 - это заправка "ВСК", сразу же за Коровинской развязкой. Далекова то до Дмитровки, но очень приметные трубы торчат - точно мимо не проедешь.

точка 2 - это уже практически перед Дмитровской эстакадой, после указателя на Вагоноремонтную ул. небольшой авто рыночек, какие то сервисы, мойка. Ближе к эстакаде, но там толчея и куча припаркованных машин.

Выбирайте :birthday: или предложите альтернативу... :cranky:

Если что кривовато ув.модераторы отредактируйте плз )))

так место сбора переноситься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фому заполнил, все понажимал, но в таблице не появился, о чем Диме незамедлительно сообщил.

сегодня общими усилиями был устранен непонятный глюк.теперь "актуальный список" действительно актуален.

просьба всем,кто будет записываться в Основную регистрационную форму:если после регистрации Вы получили сообщение от Системы,что регистрация прошла успешно,это значит,что РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО.не нужно дублировать свою запись,если в Актуальном списке временно нет Вашего ника.всех учтем и никого не забудем.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так место сбора переноситься??

Спокойно. Место сбора сейчас обсуждается. Все возможные изменения будут появляться в официальной теме в апдейтах. И не только в официальной, здесь тоже ссылочку дадим.

В любом случае, каждый участник оставляет в записи телефон для связи. Если вдруг что - организаторы и позвонить, и СМС-ку с напоминалкой написать смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,спасибо за ответ!Место ночлега не требуется)только вот как найти этот клуб?во сколько там будет начало?может кто-то тоже к вечеру ближе поедет,что бы мини-MINI колонной,ась?)

Насть, если ты собираешься только вечером в клуб, то я могу подсказать как туда проехать и даже встретить смогу наверн)))) Вы же к нам приезжаете))))

И вообще, кто собирается вечером в клуб можете обращаться ко мне)) Я из Дмитрова)))) Так что дорогу покажу или на крайний случай объясню по телефону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще среди организаторов не обсуждали, выносить ли место сбора подальше от Кольцевой. Пока это мои частные впечатления от субботней "разведки боем".

Кстати, от полигона до клуба дорога ну очень несложная: все время прямо по А108, а в Дмитрове на светофоре направо, и через 200 метров паркуемся у входа в клуб (или рядом у торгового центра).

zhzzhz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по форме записи на пикник:

- у меня машинка "некошерная", а значит буду падать к кому то на хвост, в виде пассажира :)

Как мне записываться и какую точку сбора определить? и как вообще быть с "беколесными" пиплами, искать кто подберет самостоятельно и только тогда записываться, или будет какое то распределение под конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант для безмашинных пиплов - условиться заранее с тем, кто готов взять на борт доп. пассажира. Потому что точка сбора (любая) точно будет не у станции метро или остановки автобуса.

Можно, конечно, договариваться, приехав на точку, но надежнее - заранее.

Кстати, надо иметь в виду, что у тех пиплов, которые даже если поедут в одно лицо, машина может оказаться под завязку загруженной едой-питьем-инвентарем. Это будет совсем не маленький объем и вес на всех-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классно, но записываться надо в форму записи, где указывается не только ник, но и всё остальное.

Так что, прошу туда. Здесь по просьбам трудящихся публикуется краткий актуальный список, который сейчас выглядит вот так:

Нюанс по поводу актуальности - по крайней мере у меня и я думаю у Mikebushа имярек+1+2, а в актуальном списке (только в последней версии +2+2)... Лучше уточнить, а то еды не съесть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюанс по поводу актуальности - по крайней мере у меня и я думаю у Mikebushа имярек+1+2, а в актуальном списке (только в последней версии +2+2)... Лучше уточнить, а то еды не съесть будет...

я думаю,что первый плюс нужно убрать(не учитывать)по причине того,что это-отображение столбца под названием "кол-во взрослых в машине".т.е вместе с водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отображение столбца под названием "кол-во взрослых в машине".т.е вместе с водителем.

Тут возможны разночтения, согласен. В форме записи есть пункт "Общее количество взрослых". Это удобно, чтобы потом сложить сумму по столбцу.

А во всех записях на форуме всегда писались по принципу "Ник + 1", что означало "я и штурман".

Уверен, что не особо дотошные пункт "Общее количество взрослых в машине" при беглом прочтении могли воспринять на автопилоте как "Количество взрослых пассажиров". Например, ваш покорный слуга сходу этот пункт заполнил именно так, справедливо полагая, что себя-то взрослого уже внес ником с ФИО.

Так что путаница с количеством едоков точно будет. То есть, она уже имеется. Значит, придется уточнять индивидуально. И на будущее иметь в виду, формулируя анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возможны разночтения, согласен. В форме записи есть пункт "Общее количество взрослых". Это удобно, чтобы потом сложить сумму по столбцу.

А во всех записях на форуме всегда писались по принципу "Ник + 1", что означало "я и штурман".

Уверен, что не особо дотошные пункт "Общее количество взрослых в машине" при беглом прочтении могли воспринять на автопилоте как "Количество взрослых пассажиров". Например, ваш покорный слуга сходу этот пункт заполнил именно так, справедливо полагая, что себя-то взрослого уже внес ником с ФИО.

Так что путаница с количеством едоков точно будет. То есть, она уже имеется. Значит, придется уточнять индивидуально. И на будущее иметь в виду, формулируя анкету.

Олег.ты же знаешь,что "актуальный список"-отображение столбцов из основной формы.там нет никаких водитель+штурман.там есть количество взрослых в машине.так вот,если смотреть на "актуальный список",то там все понятно.количество людей в машине,включая водителя.что бы не было путаницы,все другие списки удаляю.

ЗЫ:"актуальный список" обновляется с задержкой.все,кто зарегистрировался и получил подтверждение от системы,будет отображен в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дяди и тети... Детей судя по списку планиреется > 10 человек.. Как будем развлекать?

Я конечно готов взять на себя почетную обязанность, но с такм детским садом уже помощник нужен :)

С помощником определимся на месте :) А вот с развлечениями нужно думать уже сейчас!!!!

И так если у кто знает интерестные конкунсы срочно присылайте мне..

Уважаемые, родители из списка не понятен возраст ваших детей, а соответсвенно и количество участвующих в конкурсах, pls отпишитесь сколько вашему чаду лет в формате: ваш NIK - кол-во детей - возраст

Пишите на ks_(на)minipeople.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так если у кто знает интерестные конкунсы срочно присылайте мне..

Если у кого нить есть такая трасса, то можно соединив с моей устроbть 7 метровый трек для детей:))) (длина одной трассы 3,6 м)

в случае если не смогу быть 24го, готов передать кому нить свою трассу и "преобразователь" на 220V

62100_02.jpg

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "официальной" теме есть анонс. Там же сайт клуба указан. Посмотрите. Я пока не знаю адрес клуба.

Похоже, что не получится присоединиться и в клубе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь это не последняя поездка!

Правда... каждая клубная вылазка получается в своем роде уникальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу присоединиться, но авто непрофильный:)

Возьмите штурманом или трезвым водителем (пить не буду, могу рулить туда или оттуда- как удобно) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела прогноз погоды на Яндексе для субботы.

Пока "Небесная Канцелярия" нас не балует - дождь и похолодание ожидаются :(

Пиплы- срочно шаманим погоду! :)

а если серьезно, то какая ситуация с укрытиями от атмосферных осадков на полигоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатер (возможно, два шатра), ... и машины. Это все укрытия от дождя, кроме зонтов и плащей, взятых пиплами в индивидуальном порядке.

Если бы с нами поехал легендарный КрезиБелка, то мы попросили бы его захватить разборные навесы (которые у него есть). Но он пока не записался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

кто может взять на борт нашего друга из Белгорода!?

человека нужно подхватить на Зорге в Автодоме или он приедет туда,куда нужно.(в пределах разумного конечно)

у меня полный комплект в машине....

посмотрел список и комплектность машин и уповаю на Вардана.

эй,ара,откликнись.на звонок не отвечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть в машине свободное место, стартовать буду с ВДНХ.

Народ!

кто может взять на борт нашего друга из Белгорода!?

человека нужно подхватить на Зорге в Автодоме или он приедет туда,куда нужно.(в пределах разумного конечно)

у меня полный комплект в машине....

посмотрел список и комплектность машин и уповаю на Вардана.

эй,ара,откликнись.на звонок не отвечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

кто может взять на борт нашего друга из Белгорода!?

человека нужно подхватить на Зорге в Автодоме или он приедет туда,куда нужно.(в пределах разумного конечно)

у меня полный комплект в машине....

посмотрел список и комплектность машин и уповаю на Вардана.

эй,ара,откликнись.на звонок не отвечаешь...

Я проснулсО!

Все решили! :friends1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатер (возможно, два шатра), ... и машины. Это все укрытия от дождя, кроме зонтов и плащей, взятых пиплами в индивидуальном порядке.

Если бы с нами поехал легендарный КрезиБелка, то мы попросили бы его захватить разборные навесы (которые у него есть). Но он пока не записался :(

замечательно!

легендарный КБ наверное шатры на Луну отправил... для тусовки небожителей :)

p/s/ кто готов взять меня на борт- дайте знать. на "некошерном авто" могу приехать в любое время в любую точку Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет дождь... то я так понял все дружно набьются под тент... да и по мокрым трассам, особо тоже не погоняешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...