Ребята, давайте проверим динамику Мини Купер С?


Recommended Posts

Ребята, Питерцы, всем привет.

На форуме БМВ и Инфинити разговор зашёл про динамику разгона Мини Купера С.

Есть желание, сравнить Миник с другими авто. Нужны машинки на автомате, стоковые, не убитые, старый компрессорный и новый турбовый. Вы сами будете управлять своим авто, всё пройдёт в абсолютно бесопасной обстановке, нужно только видео сделать, которое потом будет выложено на автофорумах.

Если кто готов, отпишитесь в этой темке.

Это будет на каких-нибудь выходных, дата пока не известна, возможно ближайшие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пиплы наконец-то впишутся во что-то отличное от посиделок-пьянок, будет просто отлично!

я бы развил тему до "приезжайте все"

вопрос замеров остается открытым, конечно. если наберется хотя бы 5 мини, попробую арендовать g-tech или подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пиплы наконец-то впишутся во что-то отличное от посиделок-пьянок, будет просто отлично!

я бы развил тему до "приезжайте все"

вопрос замеров остается открытым, конечно. если наберется хотя бы 5 мини, попробую арендовать g-tech или подобное

А где у нас Антон на GP?!

Отличная конкуренция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби, прости, но мне эти ролики напоминают соревнования аудиоманьяков "у кого колонки громче играют", при том, что колонки вообще-то должны играть музыку, а не "громко".

По-моему, у МИНИ другая музыка, не драг с многолитровым грузовиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 24-е арендую RaceLogic, на Дмитровском полигоне и произведем замеры - все по честному ;)

Сааааш, а как же условие организаторов, что едем ТОЛЬКО на :logo:

Если можно на др. машинах, то мы на баварской а\м поедем (зря штоль вчера ночью переобувались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть лучше без звука! )))

А если гонять :logo: с одноклассником, то больше шансов НЕ уронить самооценку свою и своего авто.

Не вижу смысла сравнивать несравнимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааш, а как же условие организаторов, что едем ТОЛЬКО на :logo:

Если можно на др. машинах, то мы на баварской а\м поедем (зря штоль вчера ночью переобувались)

так все по честному - полигон + мини + телеметрия = голые цифры, разгон до 100,до 150 и 200, время на квротере и максималка

этот прибор выдает все данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, даже во время экскурсии можно два раза (туда и обратно) на динамометрической дороге эти замеры выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, даже во время экскурсии можно два раза (туда и обратно) на динамометрической дороге эти замеры выполнить.

Олег, так можно не на МИНИ ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби, прости, но мне эти ролики напоминают соревнования аудиоманьяков "у кого колонки громче играют", при том, что колонки вообще-то должны играть музыку, а не "громко".

По-моему, у МИНИ другая музыка, не драг с многолитровым грузовиком.

Вы не совсем так поняли ситуацию, а может просто не понравились комментарии выпившей молодёжи на видео....

Ситуация вот в чём (разжОвываю для самых "понятливых):

То что Мини, машина не для всех, Мини это аксессуар для людей с утончённым вкусом и т.п. мы все прекрасно знаем. Но Мини, это всё же транспортное средство, которое имеет свои технические характеристики. Никто не призывает убивать своих малюток на драг заездах, просто определённой компании лиц стало интересно как разгоняется Мини Купер С по сравнению с другими гражданскими автомобилями, встречающимися в потоке, в связи с этим решили сделать несколько заездов по прямой с машинами других марок. Это всего лишь интерес, некое ребячество взрослых людей, не более и печалиться из-за того, что Мини от кого-то отстанет не стоит, это не гонки на деньги или выживание. Просто заезд.

Я помню что старая эска очень шустрая, но есть желание её и новую модель проверить в деле, в связи с чем я разместил это объявление.

И уж поверьте, видео заездов с удовольствием посмотрят многие посетители этого ресурса.

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если гонять :logo: с одноклассником, то больше шансов НЕ уронить самооценку свою и своего авто.

Не вижу смысла сравнивать несравнимое.

Ань, всё в этой жизни относительно.

Мне, например, будет интересно как едет мой 335 с Поршиками и другими подобными зажигалками. Это всего лишь интерес. А отстану я на корпус или на 10-ть меня это не будет печалить.

Авто для меня просто хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, всё в этой жизни относительно.

Мне, например, будет интересно как едет мой 335 с Поршиками и другими подобными зажигалками. Это всего лишь интерес. А отстану я на корпус или на 10-ть меня это не будет печалить.

Авто для меня просто хобби.

Да из поршей по прямой более-менее жарить могут только турбаки и разные GT, не их стихия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и мой Бимбос готовы))) хе-хе!

Кому Интересно, сегодня на пулковке будут заезды.

Велкам.

а где это? что за заезды..?!! возьмите меня посмотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Интересно, сегодня на пулковке будут заезды.

Велкам.

время и место напишите пожалуйста, если получиться - приехал бы в качестве "посмотреть", поскоку механика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет, приезжайте познакомимся:http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=363260

Если что, меня по машине ищите:http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=301795

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет, приезжайте познакомимся:http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=363260

Если что, меня по машине ищите:http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=301795

Александр.

Какая ОНА у тебя красотка! Пантера!!

Аа :=: я все пропустила...а еще будет?

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все пропустил :=: ....

Саня а заранеее ?? :ax: ...за неделю -можно вывесить :378: приглашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...