Ребята, давайте проверим динамику Мини Купер С?


Recommended Posts

ты ответил как то неопределенно - не измениться до выходных - приеду...я же не прорицатель :-) я поехал на машине, которая максимально "натягивает" опонентов :-) да и ехать в ней положа руку на серце удобнее чем в миньоне (спорить тут -бессмысленно).

Я был часа в два не раньше...

P.S. Тем более эта авоська такая одна и на Питер и на Москоу :-) так что миниклаб не посрамлен anyway :-)(наклейку надо срочно!!!)

старпер :D

хотя конечно машин интересных там нет... так что однозначно - след раз на миньке :-)

ага, в основном кредитопомойки.....

я не гонялся, т.к. у меня глушак, как на шохе.... думал, если тока с тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё как-то внезапно... в субботу поехал к Фрираку смотреть олимпийку, машина была не очень готова гоняться. На Киришах тоже говнобензин попадается, однако :Colere_47:

Олимпийка была знатная, кстати! Но если зрители/участники и на свободных заездах такие же - на гражданских малолитражках ловить там нечего, в смысле ездить не с кем. Корчи рулят :auto:

тренеровку у Реала пропустил, но по двум чертовски уважительным причинам: встречался с Юсупом, который привёз дым из Москвы :352: :D :D :D :D , потом наблюдал как домой ставят кондей :clap:

к Сосновоборскому спринту очень надеюсь собрать Мини, всё необходимое приехало. надо бы выехать на нём хоть раз за сезон. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел и ZeVs и Ламер и успел под занавес "отодрать" Chaser какой то мего-шмего :-)

ну молодцы... не могли подойти даж поздороваться... я то и дело, что гонялсо с обиженными в прошлые выходные:) из машины не вылезал почти... На удивление, проехал ауди а4 2.0т кватро, своего приятеля, который надирает такую-же купешку с номерами 123:) ... п.с. Вчера было жарко очень, имхо не погода для турбовых машин! п.с. на чейзере этом очень приятный человек ездит. Там 280 сил вроди как...

может, скоро и миник будет готов к полётам:)

Отредактировал Свят_ламер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодцы... не могли подойти даж поздороваться... я то и дело, что гонялсо с обиженными в прошлые выходные:) из машины не вылезал почти... На удивление, проехал ауди а4 2.0т кватро, своего приятеля, который надирает такую-же купешку с номерами 123:) ... п.с. Вчера было жарко очень, имхо не погода для турбовых машин! п.с. на чейзере этом очень приятный человек ездит. Там 280 сил вроди как...

может, скоро и миник будет готов к полётам:)

я тебя только припаркованного видел, рано уехал же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодцы... не могли подойти даж поздороваться... я то и дело, что гонялсо с обиженными в прошлые выходные:) из машины не вылезал почти... На удивление, проехал ауди а4 2.0т кватро, своего приятеля, который надирает такую-же купешку с номерами 123:) ... п.с. Вчера было жарко очень, имхо не погода для турбовых машин! п.с. на чейзере этом очень приятный человек ездит. Там 280 сил вроди как...

может, скоро и миник будет готов к полётам:)

было два черных чейзера, мы катнули с 400сильным, по крайней мере так оглашалось. первый раз был без шансов (с его стороны), потом он перезаезд попросил, а я не высадив трех пассажиров проиграл ему корпус у финиша :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было два черных чейзера, мы катнули с 400сильным, по крайней мере так оглашалось. первый раз был без шансов (с его стороны), потом он перезаезд попросил, а я не высадив трех пассажиров проиграл ему корпус у финиша :-)

в тот раз, когда мы заезжали, я гонялся с S500 4матик в 220-ом кузове. Он с пассажиром проиграл мне полтора корпуса, потом высадил его и проехал меня на столько же! Правда пассажир тот за двоих сойдёт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

М-де, погодка шепчет... гонки заканчиваются... ну а я пойду за пределы этой темы, дальше по форуму погуляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спешу уведомить, что сегодня на 5-ом верхнем закрытие сезона стритсракинга! Должно быть интересно! Обещают бойцов из миксфайт М1... посмотрим...

Отредактировал Свят_ламер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то про закрытие сезона не осилил, вроде у них там на 25 намечено что-то...

но все равно, если дождя не будет, приеду тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-де... после того как разогнали Парнас и Ольгино все двинули на место "х" народу тьма была на каменке... такой жути давно не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же парковаться стрёмно, что кто-нибудь заденет. Я там первый и последний раз...

ZeVs

кстати, после того как ты уехал, чел начал дрифтить и убрал две машины и чуть не приложил ауди товарища... пипец короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, нафиг нужны такие говногонки, на парнасе они хотя бы делают заграждения, народ дисциплинируют...

Я тож посмотрел, и больше в каменку не поеду. Правильно сказали, что там один плюс- хороший асфальт, хотя я этого в темноте не приметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, гонять я там побоялся, чутка снесет и уберешь толпу зевак....

в Москве убрали, 3-е в больничку, 1 в морг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве убрали, 3-е в больничку, 1 в морг

да, как раз ребятам с работы видео показывал и рассказывал, что в каменке так же было народу...

Вот видео, не знаю, покажет или нет, они из группы вконтакте:

в момент аварии

сюжет НТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как раз ребятам с работы видео показывал и рассказывал, что в каменке так же было народу...

Вот видео, не знаю, покажет или нет, они из группы вконтакте:

в момент аварии

сюжет НТВ

нтвшники если не соврут, не они будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом матери наши говорят, мол какие страшные машины по городу ездят. 1.9 до 100 кмч! :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...