9 мая! Минск - Киев


Recommended Posts

Офф. Руслик, выкладывай видео тренировки. :378:

на следующей неделе только заберу, а там, как только так сразу. :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в баре "Яблочко", всё супер!

Из случившегося Андрей Cooper a занял первое место в соревнованиях по водительскому мастерству за что был премирован супер пупер фирмовыми часами!!!!

УРАААААААААААА! :birthday:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолооло! хотим больше подробностей!

поздравляем cooper a! инка говорит, что даже не сомневалась.

косте понравилась книжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косте очень понравилась книжка, говорит "рыжика хочу" - хз что это значит но вам виднее ;)

Мы балдеем, жаль что вас нет :~(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все выпроводили! встречайте !! жалейте! мы их замучали ! торт не дали, каштан не показали, по городу не погуляли! програму выполнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все выпроводили! встречайте !! жалейте! мы их замучали ! торт не дали, каштан не показали, по городу не погуляли! програму выполнили!

в следующий раз, как всех увижу, сразу оценю, насколько хорошо вы их там замучали ;) надо было мучать на полную катушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Все что они нам писали ложь, чтобы мы больше завидовали??? :352: А на самом деле вы их заперли в квартире и даже запретили смотреть в окна на каштаны? Хорошо еще что они так быстро вырвались, могли же бы и задержаться

нам было лень тратить время! получилось как получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была последняя кто их видел, на мне и ответственность?

Шарики в дорогу напускала, указания дала, ждем-с!

Очень приятно было со многими познакомиться! (если не трудно, ребята, скиньте мне в личку ваши номера телефонов, буду в Минске, буду звонить, торты возить да и вообще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, так вот, где вы все былиrolleyes.gif а мы случайно приехали в Минск на парад вчера и встретили только один миник на проспекте независимостиclapping.gif думали, это и все..blink.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Часть 1.

Планировали выехать в 16, перенесли на 17, в итоге двинулись в 19 :scooter: Во всем виноват ... Cooper a потому как приехал на 4 минуты позже меня и на 2 минуты позже Виталии с Сергеем а значит ВИНОВАТ! :pirate2:

Итак мы полетели. :plane: Пролетев километра 2 встретили пробку, ну как пробку километра на 3 :blink: на шоссе :crazy:... Оказалась была авария. В этой пробке мы в первый раз познали истинную ценность радиосвязи в купе с советами дальнобоев! Наша первая цель - Бобруйск, у вечного огня нас ждет АндрейGB. Заезд на заправку у поворота на Зазерье думаю запомнится надолго заправщикам и местным жителям. Заправщики интересовались когда ж мы наконец свалим, люди смотрели искоса на бешенных человечков в непонятных авто, заправляющихся никому не нужным в тех краях 95-м бензином :) Всю дорогу "туда" мы покряхтывали на низкое качество нашего дорожного полотна, но об этом подробнее далее.

Бобруйск! Вечный огонь. 20:44. Комары! Ждем Андрея, осматриваем лесок в окрестностях, помогаем расти деревьям :) Следует отметить, что в Киев мы планировали привезти подарки, но благодаря нашей высокой степени организации решено было закупиться ф Бабруйске. Местный универмаг видел подобное наверное только в кино про набеги татаро-монгол :crazy:. Купили зефир, водочки, конфеток, хлеба, еды, чипсов, и всякого разного (ведь в Минске ничего этого нет ;) ) и под руководством АндреяGB выбрались из города на трассу. Ехать решено было через офф. переход Новая Гута. В процессе передвижения Бобруйск - граница РБ стал уже очевиден некоторый раскол на "Маладеж" и "Старичьё". Да да, "маладеж" ломилась вперед осуществляя порой очень рискованные маневры, "старичьё" кряхтело и всячески осуждало подобное поведение ровно столько пока ловили рации... В результате два экипажа - Вадим+Валерик и Сергей+Виталия вырвались вперед, по прибытию на границу отрыв составлял километров 20.

Граница РБ! Начало первого ночи. Делаем страховки, две девушки из автобуса, который везет их на экскурсию в восторге от мини и находясь в состоянии легко эйфории (а что еще делать в автобусе :) ) уже казалось бы готовы прыгнуть к Андрею в машину, как вдруг вспоминают о вещах лежащих а автобусе и всё сорвалось :(... Эх Андрейко крепись! Проходим границу РБ, молодежь уже в очереди на УКР. Майские жуки очень хотят ехать с нами - прячутся под педали и коврики, но мы попутчиков не берем... На границе два зеленых канала - один обычный а второй специально для граждан РБ - что б им быстрее ехать и не задерживаться в пути. Для граждан РБ - очередь, а обычный - пустой и там скучает пограничник, но туда нельзя! А почему? А потому! :Colere_47: В результате пока мы проехали РБ, первые экипажи уже въехали на территорию погранперехода УКР, очередь наша ушла и пришлось стоять.

Граница УКР - время не помню, все в состоянии энергосбережения :) Добитый асфальт, ямы, покосившиеся домики, суетящиеся люди, видим удаляющееся габариты наших первых экипажей. В непонятной суете в течении часа нам ставят кучу штампов и отправляют в свободный полет...

Территория Украины. Ура! Ща мы влупим по педалям и... нет дорога не позволяет нам разогнаться. Костик уже который раз греет курицу, засыпает, просыпается, звонит, шлет смс-ки, надеется что мы скоро будем :) Мы летим, дальнобойщики обещают свободный путь и оказываются правы! Рации почти молчат, равномерно летим, бережем силы на доехать :wacko:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2

Да..... Кто тут кряхтел про плохие дороги в РБ?... Киев! или нет правильно ж Кыйв! Светало 4 часа утра по уже сложившейся традиции причаливаем к МакДаку - там нас обещает забрать Константин. Пассажиры спят, водители уже проснулись :) Би би!!! Костик! Ура! Мы тут! Мигалки, ГАИ "не заслоняйте дорогу!". Поехали... Налево, направо, вниз, вверх фигасе развязки. Паркуемся и быстренько э... ужинать! Да да именно ужинать - мы ж не пъём по утрам! "В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет в нос, твой дом был под самой крышей..." это о гостеприимстве :) Курица, пиво, вино, сыр, виноград, мнооого Костика и 9 человек зомби с закрытыми глазами поедающие всё кроме Костика.

Поехали заселяться. Ну коль разделение произошло уже в дороге, то селимся согласно озвученным выше категориям :smoking:. Душ, туалет, кровать. -_-

Звонок рабочего телефона. О боже я проспал! 9:30! где я?!!?!??! :352: Рабочий телефон (аппарат) был мной оборудован туристической симкой и это звонил Костик, но проснулся я мгновенно :lol: Все подъем! Рации на прием! В 13:00 у нас намечено мероприятие, а еще позавтракать. Взгляд в окно - о боже! какой вид! наши миньки красиво расположились внизу, а вокруг неописуемая панорама! Ключ на старт - поехали завтракать в Баварию.

По дороге небольшая экскурсия, и обучение правилам вождения в Киеве. Костя посвятил нас в самые сокровенные тайны Киева - межжопье, зверинец напротив зверинца, много всего сразу и не запомнишь но КРАСОТИЩА!

Приехали в Баварию. Паша! Мотоцикл! Завтрак... Яишница с беконом, апельсиновый фреш, кофе - утро наступило. Прибыл Макс дабы сопроводить нас на конкурс водительского мастерства. Легкая пробежка по MINI аксессуарам, полетели :plane: С байкерским кортежем, срезающим нам повороты быстро добираемся до места проведения мероприятия - авторынок.

Конкурс водительского мастерства. Много MINI и... что это за миник в полоску? Zaсken?!?!? Тут все! PS, VVV, Klin, MаxiMax, Is, кого я забыл? Соревнования обещают быть веселыми, тучи и ветер нас не пугают - дождь пройдет стороной! Обнимашки, целовашки, флаги, фотки... Инструктаж. Пройдем по трассе пешочком дабы всем всё понятно... ДОЖДЬ! Все по норам, флаги свернуть, ждем, решаем билеты на знания правил ПДД Италии :crazy:. Посветлело, неуверенно начали первые заезды, дождик еще капал, но нам непочем! Время прохождения 4 - 5 минут все уверены решать будут доли секунд и чистота прохождения препядствий. Дождь стих - движуха в самом разгаре. Cooper a (мы ж помним что он во всем виноват ;) ) решает не ехать на своем "подготовленном" болиде, а показать мастер-класс Руслану на его же автомобиле. Выключает DSC, вынимает предохранитель ABS... А тем временем привезли подарки, и т.к. мне уже ничего не светит, Костик приоткрывает завесу тайны главного приза. Мммм... почему я не чемпион!!! Располагаемся как раз у самого сложного и интересного места трассы - разворот, восьмерка, змейка. Андрей широко заходит в разворот - "ошибка..." только и успевает сказать Константин, визг резины, дым из под колес миник чистенько вылетает с разворота :352:. Далее следует голивудский ролик о мега-дрифтерах и судьба главного приза решена :lol:. 3.21! Нужно отметить что Макс на своем красавце почти догнал Андрея, но ему помешал лишний вес в виде встроенной в машину 35 ваттной рации ;) В ходе мероприятия все мило общаются, знакомятся, разъезжаются... Соревнования завершены, решено съездить переодеться, умыться и в клуб! Нас ждет "Яблочко". Но не тут то было! Нужно заметить что Киев это город предпринимателей... Предприимчивые охранники авторынка предприимчиво закрыли все ворота и попросили за свободу по 10 гривен с машины :lol: Малайца!

Костик ведет нас обратно в квартиры, параллельно рассказывает о достопримечательностях Киева. Нас подрезает таксист, в ответ на негодования показывает в окно свою руку. В следующий момент его в "клещи" берут 4 MINI и он понимает что мы банда!!! :-: Приезжаем на квартиры, переодеваемся, готовимся к клубу...

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала-читала я обе части вашей поездки... И стала упускать основные идеи :( буду просить Алиночку все воспроизвести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...