ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. Москва, часть 3


Recommended Posts

УРАА!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ,МЫ ЛУЧШИЕ!!СПАСИБО ВСЕМ!!Мы с Варданом очень волновались,но все прошло успешно! Мы молодцы!!!

А после праздника это мы с вами колонной из четырех вышли на третье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после праздника это мы с вами колонной из четырех вышли на третье?

Два шоколадных и беленький-это были мы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ,МЫ ЛУЧШИЕ!!СПАСИБО ВСЕМ!!Мы с Варданом очень волновались,но все прошло успешно! Мы молодцы!!!(в смысле пиплы :clap: )

Я не приехал, но отдал своих Белок и Опоссумов моему коллеге Артему, выручил, как жаль, что меня с вами не было.....

На 22-е пишусь сразу.

Наталья, Вардан, вы просто молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два шоколадных и беленький-это были мы :D

Рад был знакомству :) Про кофе - я помню :smoking: :D

Отредактировал Citybee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приехал, но отдал своих Белок и Опоссумов моему коллеге Артему, выручил, как жаль, что меня с вами не было.....

На 22-е пишусь сразу.

Наталья, Вардан, вы просто молодцы!!!!

Твой желток пользывался популярностью у детей! высторилось даже очередь, кто на ней прокатится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я до сих пор на подъеме! на 22 пишусь (ежеле какого семейного форс-мажора на стрясется)! Авангард тоже вроде обещался! Я им завтра утром отправлю наше спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я до сих пор на подъеме! на 22 пишусь (ежеле какого семейного форс-мажора на стрясется)! Авангард тоже вроде обещался! Я им завтра утром отправлю наше спасибо :)

Лен, и особенно Сергею Антипанову!!! ГРАНД РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я катал родителей, а их малыш ехал следом в открытом кабрике! И, по-моему, родители проявляли ничуть не меньше эмоций, чем малыши. И это была не только забота и беспокойство за сынишку.

а "мои" уже второй раз интересовались стоимостью машинки и, ведя трансляцию в режиме он-лайн дедушке, прямо заявили, чтобы деньги на машинку собирал :) так что, Домовёнок, жди "клиентов" :)

Я не приехал, но отдал своих Белок и Опоссумов моему коллеге Артему

Твой желток пользывался популярностью у детей! высторилось даже очередь, кто на ней прокатится! :D

а я наблюдала, как странного вида дяденька долго выспрашивал (так понимаю) Артёма (я еще удивилась, почему бейджики Igor & Irusik внутри висят :)), о том, кто это изображен на борту, и что за белка, и почему орех, и где у нее челюсть заканчивается... Артём даже игрушку продемонстрировал... а потом "мои" сказали, что полевая кухня была привезена из Костромы старообрядческими монахами. и стало понятно, почему слова "ледниковый период" им ничего не говорят :) так что твоя Белка еще и переворот в сознании монаха произвела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молодцы! Ребятки замечательные!!!!

В первом заезде у еня была замечательная девочка Юля с мамой и братом, которая обещала назвать свою любимую игрушку "минихрюшка" или "минипоросенок"=)))))))

Спасибо Наташе и Вардану!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела фотки, вспомнилась первая наша акция - все те эмоции, радостные лица детишек, море позитива и доброты..

жаль что в этот раз наша помощь не потребовалась... хочется пережить это снова! :blush:

МОЛОДЦЫ, ребята!!! :clapping:

будем ждать новостей от Вардана насчет 22-го :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз присоединюсь к благодарностям Наташе и Вардану!:clap:

а также хочу сказать спасибо:

- Юре - за прекрасное настроение всех нас!

- представительству BMW - за двух красавцев, Camden и Mayfair!

- PR-агентству представительства (Fleishman-Hillard Vanguard) и лично Наташе - за искренний интерес и активную работу с журналистами!

- прекрасной девушке Наташе:

IMG_8128.jpg

которая привезла подарки - жизнерадостные конфеты, которые понравились не только маленьким, но и большим детям:D

IMG_8138.jpg

полный фотоотчет тут:

http://forum.minipeople.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=5276&do=view_album&album=112

Отредактировал Domovyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе! :clapping: :chmok: :wub: :wub: :wub:

Без тебя не было бы и BMW, и клиентов AD в лице Наташи и Максима!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе! :clapping: :chmok: :wub: :wub: :wub:

Без тебя не было бы и BMW, и клиентов AD в лице Наташи и Максима!!!

:wub::wub:

Деточкин очень любил детей. Он не мог поступить иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автопробег будет завтра рассказано на радиостанции "Эхо Москвы"

22.04 в программе "О стиле" в 13-40. Слушайте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заждался

i-3077.jpg

Ура! Рассаживаемся.

i-3076.jpg

i-3078.jpg

Ну, что? Трогаемся?

i-3080.jpg

i-3081.jpg

На старте.

i-3082.jpg

После заезда.

i-3094.jpg

i-3095.jpg

i-3099.jpg

i-3115.jpg

Наш второй водитель

i-3113.jpg

СПАСИБО!!!!

i-3114.jpg

Отредактировал Алёнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дети из "Мира для всех" и их родители благодарят вас, Адели, Газпром за один день Радости, которую будем вспоминать не один день!

Вы даже себе представить не можете, как радуются родители, когда счастливы их дети! У нас все не так как у всех, больше забот, хлопот, тревоги за детей. Но мы всегда готовы оторваться от всего этого, чтобы получить заряд энергии!

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

ЗЫ. Лучше больше машинок, чем детей. Хуже, когда наоборот.

Здесь остальные фотографии с марафона http://foto.mail.ru/mail/lebedlena/3074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ ВАМ!!! посмотрела фотографии-сердце дрогнуло. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ К НАШИМ ДЕТИШКАМ! к сожалению, во вторник никак не смогла приехать, но всё увидела в отчетах. Вардана и нашего шефа-Катю узнала сразу! надеюсь прибыть на следующую встречу. УРА МИНИПИПЛАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...