Питер - Италия - Питер


tuopierpaolo

Recommended Posts

Привет всем! Я водитель Мини Коопер Кабрио, преподаю Итальянский Язык в Петербурге. Год назад приехал сюда из Италии на машине. Было не дорого, интересно и ... круто.

Улетаю в Италию 6ого юля, в Милан. Потом поеду в Тоскану на 3 - 4 дня (мне надо здавать эксамен) и оттуда вернуюсь в Петербург на машине. Маршрут будет Сиена, флоренця, Брешия, Австрия, германия, Польша и т д. Но точный маршрут пока не установлен

В Италии на Мини летом здорово. Будем смотреть Верону, озеру Гарда, Бологна, Фиренце, Тоскану, Киянти, Сиениу и т.д.

Требуется коопилот (есть такое слово??:-)

Отредактировал tuopierpaolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Italia... Потрясающая страна, лучшая!!! :smile52: :D

Пьерпаоло, ты планируешь отличное путешествие, только сколько времени оно займет? Не меньше месяца, похоже... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутанское предложение!

Я и сам начал подумывать о том, как было бы здорово летом на машине в Европу махнуть. Небольшой опыт рулежки по заграницам уже есть: СПб-Тампере-(самолет)-Бремен-Амстердам-Брюссель-и обратно...

А в Италию - это ваще...!!! мечта

И когда планируется поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, менше. 15 - 20 дня.

На самом деле пором и поезд будет бысто. И больше времини будет в Иьалии чтобы посмотреть всё :)

Но надо заранее придумать правильно и заказать билеты

если

Italia... Потрясающая страна, лучшая!!! :smile52: :D

Пьерпаоло, ты планируешь отличное путешествие, только сколько времени оно займет? Не меньше месяца, похоже... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас здесь не на машине. в конце марта буду в Италии и возврошаю сюда на машине. Поездка в Италю обратно будет примерно в Юлии или в Августе

Очень крутанское предложение!

Я и сам начал подумывать о том, как было бы здорово летом на машине в Европу махнуть. Небольшой опыт рулежки по заграницам уже есть: СПб-Тампере-(самолет)-Бремен-Амстердам-Брюссель-и обратно...

А в Италию - это ваще...!!! мечта

И когда планируется поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо какая тема! :clapping:

Июль-август?..Хмм..Задумалась B)

Сааанча! Ты как? ты будешь алко-гидом :D

Какой бюджет примерный такой поездки?

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо считать. Скоро скажу!

Оооо какая тема! :clapping:

Июль-август?..Хмм..Задумалась B)

Сааанча! Ты как? ты будешь алко-гидом :D

Какой бюджет примерный такой поездки?

На

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, июль... август... Там же жарища! :cranky: В июле крыши плавятся, и не только у машин, а уж про август и говорить нечего.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу!!! Мы как раз с мужем давно планируем в европу скататься на машинке....поехали :)))

Как соберетесь.....сообщиет обязательно, мы с вами! Наш миник готов к путешествию. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mama mia! Forza Italia! :)

Все в Италию летом! :pirate2:

на ПМЖ!! :ax:

il paese piu bello nel mondo :wub::wub:

sono disposta ad andare anche in bici! o ai piedi o perfino strisciare!

ой да хоть прямо сейчас!! :plane:

Отредактировал Herecomestheexpress
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо какая тема! :clapping:

Июль-август?..Хмм..Задумалась B)

Сааанча! Ты как? ты будешь алко-гидом :D

Какой бюджет примерный такой поездки?

отличная тема, отличные идеи! Италия невероятна красива, была там на машине один раз лет пять назад, до сих пор вспоминаю! Согласна на любой город, кроме Венеции, можно докатиться до юга, тк я была только на севере, в основном в Тоскане, по виноградничкам :blush:

Я еще думаю про Черногорию на лето, ну а Италия как манит... ммм...

Пишите цены и маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом зато море теплое :) И в августе только в Риме труба :closedeyes: хотя отсутсвие местных жителей сказывается на работе всяких мелких магазинов, кафешек и лавочек :(

Сентябрь-октябрь, очень клева! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема. После Литвы в Италию через Калининград, Германию.

Нужен точный маршрут. Если ехать, то только на авто везде.

Хотел в Испании засесть где-нибудь на побережье на пару недель с палаткой, посмотрим чо будет вообще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Это тема. После Литвы в Италию через Калининград, Германию.

Нужен точный маршрут. Если ехать, то только на авто везде.

Хотел в Испании засесть где-нибудь на побережье на пару недель с палаткой, посмотрим чо будет вообще дальше.

Привет , ребята, а вот человека на Мерседесе w203 или на Opel Corsa С возьмете? Я из Калининграда. Тоже вот думаю куда глаза рвануть через в конце лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , ребята, а вот человека на Мерседесе w203 или на Opel Corsa С возьмете? Я из Калининграда. Тоже вот думаю куда глаза рвануть через в конце лета.

Ну, на опеле, если только на ОРС, а на мерене точно нет! :D

П.С. Шутка! ;)

Да пофиг на какой машине, главное, чтобы человек был адекватный и вписался в общий коллектив и настроение!

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuopierpaolo

Во обще нормальный чуквак..

"Наш" чел..

:)

ЗЫ...

Постарайся в этот раз не пробивать покрышки...

:)

"Твоих" колёс больше "в наличии" нет!!!

laugh.gif

auto.gif

ЗЫ..

Его вторая , подаренная покрышка очень пригодилась Корице... пол зимы на ней отъездила...

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема. После Литвы в Италию через Калининград, Германию.

Нужен точный маршрут. Если ехать, то только на авто везде.

Хотел в Испании засесть где-нибудь на побережье на пару недель с палаткой, посмотрим чо будет вообще дальше.

Идея отл можно разбиться на 2 коллектива один стартует из Москвы, друогой из Питера. Москва едет через Польша .....Германия, а Питер черех Финку там на паром и до Германии и встретимся где нибудь там в районе Гамбурга или ниже ...Всстреча на эльбе будет ...

И рванем все вместие вниз в италию через францию ...маршрут надо подумать ...кстати ехать прямее через швейцарию ...

на море очень много кемпингов с отл душами и теплыми туалетами палатки берем ссобой ..

будет возможность снять и кемпприцеп там же на месте :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас что-нибудь сложилось с поездкой? Мы в начале июля тоже будем на севере Италии можно было бы где-нибудь встретиться. С радостью бы с вами встретились на чужбине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас что-нибудь сложилось с поездкой? Мы в начале июля тоже будем на севере Италии можно было бы где-нибудь встретиться. С радостью бы с вами встретились на чужбине :)

Присоединяемся!Тоже планируем на начало июля,а MINI в прокат можно взять и собраться!

(еще и наклейки клуба захватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Тема пропала, топикстартер пропал..........:( А я тут. Возьму МИНИК и поеду кататься! Алло! Туопьерпаоло!!! Ты где??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пропала, топикстартер пропал..........:( А я тут. Возьму МИНИК и поеду кататься! Алло! Туопьерпаоло!!! Ты где??? :)

Это нормально- Паоло периодически пропадает)) Надо ему вконтакте писануть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас что-нибудь сложилось с поездкой? Мы в начале июля тоже будем на севере Италии можно было бы где-нибудь встретиться. С радостью бы с вами встретились на чужбине :)

Будем в Германии, Италии, Австрии, Франции в августе, жалко что вы поедите в июле :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в Германии, Италии, Австрии, Франции в августе, жалко что вы поедите в июле :cray:

Влад, смотри на даты сообщений и не расстраивайся! В этом году все может сложиться иначе! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.